Страница 280 из 282 Первая ... 180 230 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 Последняя
Показано с 2,791 по 2,800 из 2815

Тема: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Re: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Цитата Сообщение от AnyaViktorova Посмотреть сообщение
    нет, просто забронировали на сайте
    Ну главное, что не будете все в мыле бегать 30 и начинать поиски :-)
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

2. Эти пользователи сказали Спасибо gr1nka за этот пост:

AnyaViktorova (17.05.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для мамочка
    Спасибо
    2,161
    Сказали 10,128 раз в 579 постах

Цитата Сообщение от AnyaViktorova Посмотреть сообщение
    Аня, добрый вечер! Не могли бы вы ответить вот на какой вопрос. Мой сын тоже занимается хоккеем. Сейчас у нас тренировки каждый день по 4 часа. Какая нагрузка там?
    И ещё, есть ли в Шарлотт магазин, где продается все для хоккея? Меня мучает вопрос, новые коньки везти отсюда или купить там? И вообще всё снаряжение стоит тащить с собой?
    Была бы очень признательна за Ваш ответ!
    Здравствуйте! К сожалению, по поводу нагрузок я Вам не подскажу, я просто "не в теме", но я не припомню 4-х часовых тренировок каждый день.. Насчет магазинов: при ринках есть магазины, они же могут привезти Вам что угодно на заказ. Мы всегда все покупали через https://www.purehockey.com/store.asp...xoCXjUQAvD_BwE, https://www.hockeymonkey.com/clearan...BoC0soQAvD_BwE
    Зная точные размеры фирмы, которая Вам интересна, я бы не заморачивалась перевозкой, а все заказала здесь. Надеюсь это поможет).Удачи Вам!

5. Эти пользователи сказали Спасибо мамочка за этот пост:

AnyaViktorova (21.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 6 раз в 2 постах

Здравствуйте, живем в Matthews, сыну 12 лет в Беларуси ходили на тренировки каждый день, здесь максимум 2-3 раза в неделю есть тренировки. Ходили на тренировки в Extreme Ice Center и Pineville Ice House. Летом тренировки 2 раза в неделю только на Pineville Ice House - 145$ в месяц, а в Extreme Ice Center только Camp за 5 дней около 250$. И здесь надо онлайн заранее регистрироваться и оплачивать, не получиться приехать и сразу пойти.

7. Эти пользователи сказали Спасибо Katekot за этот пост:

AnyaViktorova (21.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    20

Цитата Сообщение от мамочка Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! К сожалению, по поводу нагрузок я Вам не подскажу, я просто "не в теме", но я не припомню 4-х часовых тренировок каждый день.. Насчет магазинов: при ринках есть магазины, они же могут привезти Вам что угодно на заказ. Мы всегда все покупали через https://www.purehockey.com/store.asp...xoCXjUQAvD_BwE, https://www.hockeymonkey.com/clearan...BoC0soQAvD_BwE
    Зная точные размеры фирмы, которая Вам интересна, я бы не заморачивалась перевозкой, а все заказала здесь. Надеюсь это поможет).Удачи Вам!
    Аня, добрый вечер! Спасибо большое за ответ! Посмотрела сайт, в принципе цены такие же, как в России. Думаю, разберемся на месте.
    Я очень рада заочному знакомству! Прочитав эту ветку, хочу сказать огромное СПАСИБО Вам, Артуру и другим шарлотчанам за советы и подробное описание жизни. Надеюсь, мы с вами встретимся в реале

9. Эти пользователи сказали Спасибо AnyaViktorova за этот пост:

мамочка (21.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    20

Цитата Сообщение от Katekot Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, живем в Matthews, сыну 12 лет в Беларуси ходили на тренировки каждый день, здесь максимум 2-3 раза в неделю есть тренировки. Ходили на тренировки в Extreme Ice Center и Pineville Ice House. Летом тренировки 2 раза в неделю только на Pineville Ice House - 145$ в месяц, а в Extreme Ice Center только Camp за 5 дней около 250$. И здесь надо онлайн заранее регистрироваться и оплачивать, не получиться приехать и сразу пойти.
    Добрый вечер! Спасибо за информацию! Подскажите, а после нагрузок в Беларуси, ему не было мало? И как обстоит дело с индивидуальными тренировками? И ещё, Вы написали , что летом 2 тренировки в неделю, а в течении года их сколько? И если сравнивать уровень подготовки, как считаете, где выше? Очень надеюсь на Ваш ответ!

Резидент
    Спасибо
    96
    Сказали 13 раз в 11 постах

Извините за офтоп но мне просто интересно, если в штатах такая лайтовая подготовка детей по сравнению с Россией, то от куда там так много хороших игроков? Или все самые тяжёлые тренировки начинаются в колледжах? А может там не так много сильных игроков?

12. Эти пользователи сказали Спасибо Mikyl за этот пост:

AnyaViktorova (22.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Добрый день Мамочка!)))
    Спасибо огромное за Вашу историю)
    Хочу задать Вам вопрос, мой сын учится в музыкальной школе, это не дополнительное образование к среднему а основное. Сейчас ( мы проживаем в Одессе)) он учится в школе Столярского это школа в которой дети каждый день изучают музыкальную грамоту больше чем общеобразовательные предметы. Наш переезд уже совсем скоро (июнь) и сын хотел бы продолжать музыкальный образование. Подскажите пожалуйста есть ли в Шарлотт школы с музыкальным уклоном? И вообще как ребёнку 8 лет получать музыкальное образование?

Или подскажите пожалуйста где/что можно прочитать на эту тему. То что я находила в интернете очень не однозначно...
    Заранее спасибо!))

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 131 раз в 104 постах

Цитата Сообщение от Ульяна_М Посмотреть сообщение
    Добрый день Мамочка!)))
    Спасибо огромное за Вашу историю)
    Хочу задать Вам вопрос, мой сын учится в музыкальной школе, это не дополнительное образование к среднему а основное. Сейчас ( мы проживаем в Одессе)) он учится в школе Столярского это школа в которой дети каждый день изучают музыкальную грамоту больше чем общеобразовательные предметы. Наш переезд уже совсем скоро (июнь) и сын хотел бы продолжать музыкальный образование. Подскажите пожалуйста есть ли в Шарлотт школы с музыкальным уклоном? И вообще как ребёнку 8 лет получать музыкальное образование?

Или подскажите пожалуйста где/что можно прочитать на эту тему. То что я находила в интернете очень не однозначно...
    Заранее спасибо!))
    Вы не сказали возраст и вам может не понравиться цена.
    Поизучайте тут
    https://www.niche.com/k12/search/bes...orth-carolina/
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 131 раз в 104 постах

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    Вы не сказали возраст и вам может не понравиться цена.
    Поизучайте тут
    https://www.niche.com/k12/search/bes...orth-carolina/
    И вообще как ребёнку 8 лет получать музыкальное образование?
    ага, нашел 8 лет
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Новичок
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Аня,здравствуйте. Помогите советом, мы семья из Беларуси, из Минска. Выграли гринкард. Сейчас находимся в Шарлотте, 4 дня, еще апартаменты не сняли, ищем чтобы школа была хорошей. Как ваш ребенок в школу пошел? На каком уровне у него был английский? У нас дочь 11 лет, знаний ноль. Вы на форуме писали, что искали школу с ESL классом, это обязательно, или при тестировании ребенку назначат дополнительные уроки, или дадут учителя? Скорее всего вы в теме отвечали, но не могу найти. Заранее спасибо за любую информацию.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

мамочка

first in flightFirst in Flight Minsk->Charlotte.шарлотFirst in Flight Minsk->CharlotteJay M Robinson middle school hodjadental hygienistРолиmamochkaDmitriy_84providencearboretumweddington ncговорим про шарлоттТеннис для ребёнка анна мамочкалетние лагеря для детей в шарлот First in Flight Charlotte NCdental hygieneFirst in Flight Charlotte NCапостиль на дипломWaxhawкак арендовать аппартаменты шарлотсгущенное молокоNorth CarolinaWeddington High шарлоттапозинавийi_am_sunny First in Flight Minsk->Charlotte.Хорошие районы шарлоттнасекомые в шарлотшарлотт-хантерсвиль-корнелиуспоговорим шарлотт школашарлотт мамочкаcarolinaксюнчаэлектричествоAsheboroHickoryмамочка шарлоттрент в JFKкиев шарлоттProvidence High фигурное катаниеАдрес в Шарлотsharlott детский садmonroe dmvшарлотт алматытеннессисообщество шарлотттворог ButtermilkvokdalSМамочка Северная Каролина Charlotteшкола Портнова обманкондиционерыминск-шарлотттакси в шарлоттетакси шарлотткофеваркашарлотт-хантерсвиль-корнелиус общая темаFort Millшарлотт first in flightVFVJXRFкатегории правKira30переезжаем в шарлоттПро ШарлоттconcordКак сделать доверенность в шарлоттеpanama city beachPahan1одиночествоУчиться программированию самостоятельно волмарт вернуть товарminskfirst to flyпереезжаем в северную каролинуfirst flight govorimpromatthewsмагазин электроники в шарлотт ncрусские в каролина шарлотт из минскатехосмотр в шарлоттgovorimpro.us charlotteговорим про first to flyшарлотт говоримпроIrina0809 говорим про first in flightРПЦЗСайт говорим про USA тема мамочкатабель школыэшвилшарлотт без языкаработа на лыжных курортахjkimkapre school или pre kindergartenymca campна права на арендованной

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права