Страница 278 из 282 Первая ... 178 228 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 Последняя
Показано с 2,771 по 2,780 из 2815

Тема: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Доброго всем!Смотрел ,смотрел,читал,читал-не увидел!Вопрос-я жена под 50 лет,дети 20,15.Сколько снимать разрешат апартменты?(т.е сколько бедрум)?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для NeОбыкновенная
    Ташкент-USA. Alexandria.VA-Cary. NC-Apex.NC
    Спасибо
    1,605
    Сказали 13,955 раз в 1,174 постах

каждому ребенку по комнате+ вам с женой комната. Итого 3 бр. Могут сделать скидку( очень маловероятно правда), если дети одного пола.
    Возможно при таких данных, выгоднее попробовать снять таунхаус..

Гражданин Аватар для vershinin
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    320
    Сказали 922 раз в 501 постах

Цитата Сообщение от MATPOC_BLR Посмотреть сообщение
    Доброго всем!Смотрел ,смотрел,читал,читал-не увидел!Вопрос-я жена под 50 лет,дети 20,15.Сколько снимать разрешат апартменты?(т.е сколько бедрум)?
    Мы практически при таких же обстоятельствах сняли 2-спальную квартиру, но в Калифорнии. Возможно в NC более строго к этому относятся, но я бы на Вашем месте пробовал.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 2 раз v 1 посте

Всем привет прочитала всю ветку, длиною в 8 лет, огромное спасибо за подробный рассказ и за то, что Вы делитесь своей жизнью с форумчанами, за то, что написали подробную инструкцию, куда, что и как делать, за то, что многих успокоили, вдохновили и помогли Наша семья (я, муж и дочка 8 лет) едет на интервью летом в Москву, если будет все хорошо планируем в августе прилететь в Шарлотт, рассматриваем район - Корнелиус. Вопросов, в принципе, никаких нет, все подробно написано, за что еще раз Вам огромное спасибо просто хотелось со всеми заранее познакомиться и по возможности общаться и в реале, мне просто станет спокойнее сразу, никого из знакомых в Америке нет. извините за офф топ

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Kris3010 за это сообщение::

AnyaViktorova (15.05.2019), мамочка (01.05.2019)

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Даже не верится, что авторы уже 8 лет в Шарлот, целая жизнь. Спасибо!
    QA Директор в NASA - и не меньше!

Новичок
    Спасибо
    20

Всем привет! Мы тоже выиграли ГК, прошли собеседование и собираемся переезжать в Шарлотт. Билеты уже куплены на 30 мая. Хотим приехать сначала вдвоем с мужем на 3 недели, потом вернуться за детьми ( у нас 2 мальчика 5 и 10 лет).
    Если честно, то я не хотела переезжать, но потом наткнулась на эту ветку, прочитала её буквально за 2 дня и успокоилась. В принципе, с районом для проживания и школами я уже определилась ( была очень рада, что тут хорошо отзываются и об этих школах и о районе, который мы выбрали).
    Был страх, что будет не с кем общаться, но я вижу, что здесь очень доброжелательные и общительные люди, которые с удовольствием идут на контакт. Надеюсь, мы с вами встретимся!
    Конечно же у меня куча вопросов, но думаю все решаемо. Поэтому, если кто-нибудь протянет руку помощи, будем безмерно благодарны! (Это больше касается устных советов. Куда пойти и как лучше сделать).
    Заранее всем спасибо!

Новичок
    Спасибо
    20

Аня, добрый вечер! Не могли бы вы ответить вот на какой вопрос. Мой сын тоже занимается хоккеем. Сейчас у нас тренировки каждый день по 4 часа. Какая нагрузка там?
    И ещё, есть ли в Шарлотт магазин, где продается все для хоккея? Меня мучает вопрос, новые коньки везти отсюда или купить там? И вообще всё снаряжение стоит тащить с собой?
    Была бы очень признательна за Ваш ответ!

Гражданин Аватар для gr1nka
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    306
    Сказали 1,023 раз в 622 постах

Цитата Сообщение от AnyaViktorova Посмотреть сообщение
    Если честно, то я не хотела переезжать, но потом наткнулась на эту ветку, прочитала её буквально за 2 дня и успокоилась. В принципе, с районом для проживания и школами я уже определилась ( была очень рада, что тут хорошо отзываются и об этих школах и о районе, который мы выбрали).
    А что за район-то выбрали? :-)
    ядерное возмездие неотвратимо! | гоблины всех сильней!

11. Эти пользователи сказали Спасибо gr1nka за этот пост:

AnyaViktorova (16.05.2019)

Новичок
    Спасибо
    20

Цитата Сообщение от gr1nka Посмотреть сообщение
    А что за район-то выбрали? :-)
    Привет! Не могу сказать точно, как называется район. Ориентируюсь по школам. Элементари - Поло Ридж хочется, Миддл - Джей МРобинсон и соответственно Провиденс Хай.

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от AnyaViktorova Посмотреть сообщение
    Билеты уже куплены на 30 мая.
    Хорошей дороги вам и благополучия на новом месте. У меня 30 мая интервью в Москве и после этого тоже в Шарлот планирую.
    QA Директор в NASA - и не меньше!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

мамочка

first in flightFirst in Flight Minsk->Charlotte.First in Flight Minsk->CharlotteJay M Robinson middle school hodjadental hygienistРолиmamochkaDmitriy_84providencearboretumweddington ncговорим про шарлоттТеннис для ребёнка анна мамочкалетние лагеря для детей в шарлотмамочка шарлотт First in Flight Charlotte NCdental hygieneFirst in Flight Charlotte NCапостиль на дипломWaxhawкак арендовать аппартаменты шарлотсгущенное молокоNorth CarolinaWeddington High шарлоттапозинавийi_am_sunny First in Flight Minsk->Charlotte.Хорошие районы шарлоттнасекомые в шарлотшарлотт-хантерсвиль-корнелиуспоговорим шарлотт школашарлотт мамочкаcarolinaксюнчаэлектричествоAsheboroHickoryрент в JFKкиев шарлоттProvidence High фигурное катаниеАдрес в Шарлотsharlott детский садmonroe dmvшарлотт алматытеннессисообщество шарлотттворог ButtermilkvokdalSМамочка Северная Каролина Charlotteшкола Портнова обманкондиционерыминск-шарлотттакси в шарлоттетакси шарлотткофеваркашарлотт-хантерсвиль-корнелиус общая темаFort Millшарлотт first in flightVFVJXRFкатегории правKira30переезжаем в шарлоттПро ШарлоттconcordКак сделать доверенность в шарлоттеpanama city beachPahan1одиночествоУчиться программированию самостоятельно волмарт вернуть товарminskfirst to flyпереезжаем в северную каролинуfirst flight govorimpromatthewsмагазин электроники в шарлотт ncрусские в каролина шарлотт из минскатехосмотр в шарлоттgovorimpro.us charlotteговорим про first to flyшарлотт говоримпроIrina0809 говорим про first in flightРПЦЗСайт говорим про USA тема мамочкатабель школыэшвилшарлотт без языкаработа на лыжных курортахjkimkapre school или pre kindergartenymca campна права на арендованнойDental Hygienists

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права