Страница 277 из 282 Первая ... 177 227 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 Последняя
Показано с 2,761 по 2,770 из 2815

Тема: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Re: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Цитата Сообщение от r373760 Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста есть ли в Северной каролине амброзия? А то я аллергик и это для меня вопрос наиглавнейший
    Я не живу в Северной Каролине, но вот что показал поиск по амброзии https://www.allergicliving.com/2016/...and-avoidance/

Common ragweed grows in every state except Alaska. It’s even been introduced to Hawaii. Giant ragweed has been found everywhere except Alaska, Hawaii, and Nevada. Rates of ragweed allergy are highest in the Midwest and the northeast, because that’s where the plant truly thrives.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение
    Я не живу в Северной Каролине, но вот что показал поиск по амброзии https://www.allergicliving.com/2016/...and-avoidance/
    большое спасибо, но про Каролину ни слова

Гражданин Аватар для mykaasuun
    Спасибо
    111
    Сказали 132 раз в 105 постах

вам же в правильном направлении намекнули: поиск
    LMGTFY

ну и "in every state except Alaska" множество в которое входит и каролина ...
    Последний раз редактировалось mykaasuun; 10.11.2018 в 15:54.
    Если после всех затрат будет оставаться $3-5к+, значит неплохo, если ничего или 500-1000 - плохo.

Гражданин Аватар для NeОбыкновенная
    Ташкент-USA. Alexandria.VA-Cary. NC-Apex.NC
    Спасибо
    1,605
    Сказали 13,955 раз в 1,174 постах

Аллергия- такое дело...... местные говорят: " не надо спрашивать есть ли аллергия или нету, надо спрашивать когда она начнется" .
    Весной начинается цветение хвои, и у 90% населения в той или иной мере проявляется аллергия. У моего братишки через 2 года после переезда сюда началась такая жутчайшая аллергия, ни от трав цветущих, ни от деревьев..(((.

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо NeОбыкновенная за это сообщение::

AnyaViktorova (15.05.2019), мамочка (11.11.2018)

Постоянный резидент Аватар для JazzKvass
    Спасибо
    280
    Сказали 97 раз в 75 постах

Цитата Сообщение от NeОбыкновенная Посмотреть сообщение
    У моего братишки через 2 года после переезда сюда началась такая жутчайшая аллергия, ни от трав цветущих, ни от деревьев..(((.
    От чего же ? От еды или от местного населения ?
    Винни-Пух не хотел жениться, но мысль о МЕДовом месяце сводила его с ума.

Новичок
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от mykaasuun Посмотреть сообщение
    вам же в правильном направлении намекнули: поиск
    LMGTFY

ну и "in every state except Alaska" множество в которое входит и каролина ...
    Так я очень долго искал, но в яндексе, как оказалось в гугле больше полезной инфы! Спасибо! Ответ: в С. Каролине мало амброзии!

Новичок
    Спасибо
    1

Цитата Сообщение от NeОбыкновенная Посмотреть сообщение
    Аллергия- такое дело...... местные говорят: " не надо спрашивать есть ли аллергия или нету, надо спрашивать когда она начнется" .
    Весной начинается цветение хвои, и у 90% населения в той или иной мере проявляется аллергия. У моего братишки через 2 года после переезда сюда началась такая жутчайшая аллергия, ни от трав цветущих, ни от деревьев..(((.
    Проблема в том, что аллергия со временем перерастает в астму. Поэтому лучше не жить рядом с раздражителем. У меня на черноморском побережье нет даже намека ни на какую аллергию, а вот в Ростовской области просто погибель с августа по октябрь

Модератор
    Спасибо
    37
    Сказали 1,715 раз в 951 постах

Проблема в том, что аллергия со временем перерастает в астму. Поэтому лучше не жить рядом с раздражителем.
    Тогда если верить гуглу, то у вас выбор небольшой - Вашингтон штат и Орегон.
    Ищите ragweed USA map и смотрите картинки.

Новичок
    Спасибо
    0

усё... )))

Резидент
    Спасибо
    9
    Сказали 13 раз в 12 постах

Booking.com
    Шарлотт эрия входит в тройку самых аллергенных местностей Америки, тут когда я здесь жил очень часто крутили рекламу, вы переехали из New England и страдаете аллергией обращайтесь в наш центр........у меня дети попали на спектрум астмы из здешних аллергий, это была одна из многочисленных причин моего отбытия из этой местности.

13. Эти пользователи сказали Спасибо ser1777 за этот пост:

AnyaViktorova (15.05.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

мамочка

first in flightFirst in Flight Minsk->Charlotte.First in Flight Minsk->CharlotteJay M Robinson middle school hodjadental hygienistРолиmamochkaDmitriy_84providencearboretumweddington ncговорим про шарлоттТеннис для ребёнка анна мамочкалетние лагеря для детей в шарлотмамочка шарлотт First in Flight Charlotte NCdental hygieneFirst in Flight Charlotte NCапостиль на дипломWaxhawкак арендовать аппартаменты шарлотсгущенное молокоNorth CarolinaWeddington High шарлоттапозинавийi_am_sunny First in Flight Minsk->Charlotte.Хорошие районы шарлоттнасекомые в шарлотшарлотт-хантерсвиль-корнелиуспоговорим шарлотт школашарлотт мамочкаcarolinaксюнчаэлектричествоAsheboroHickoryрент в JFKкиев шарлоттProvidence High фигурное катаниеАдрес в Шарлотsharlott детский садmonroe dmvшарлотт алматытеннессисообщество шарлотттворог ButtermilkvokdalSМамочка Северная Каролина Charlotteшкола Портнова обманкондиционерыминск-шарлотттакси в шарлоттетакси шарлотткофеваркашарлотт-хантерсвиль-корнелиус общая темаFort Millшарлотт first in flightVFVJXRFкатегории правKira30переезжаем в шарлоттПро ШарлоттconcordКак сделать доверенность в шарлоттеpanama city beachPahan1одиночествоУчиться программированию самостоятельно волмарт вернуть товарminskfirst to flyпереезжаем в северную каролинуfirst flight govorimpromatthewsмагазин электроники в шарлотт ncрусские в каролина шарлотт из минскатехосмотр в шарлоттgovorimpro.us charlotteговорим про first to flyшарлотт говоримпроIrina0809 говорим про first in flightРПЦЗСайт говорим про USA тема мамочкатабель школыэшвилшарлотт без языкаработа на лыжных курортахjkimkapre school или pre kindergartenymca campна права на арендованнойDental Hygienists

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права