Страница 273 из 282 Первая ... 173 223 263 264 265 266 267 268 269 270 271 272 273 274 275 276 277 278 279 280 281 282 Последняя
Показано с 2,721 по 2,730 из 2815

Тема: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Новичок Аватар для Reality
    Спасибо
    435
    Сказали 6 раз в 4 постах

Re: First in Flight, Minsk->Charlotte.

Здравствуйте, Анна ( Мамочка ) На моих часах уже начала второго ночи, а я уже 3 дня зачитываюсь Вашей веткой, и вот дошла до 272 стр. Я просто поражена Вашей силой воли и открытостью. Спасибо Вам и "соавторам" топика ( Необыкновенной, Ходжи и др. ) за возможность окунуться и лучше понять жизнь по ту сторону океана. Прекрастная история адаптиции, на страничках море полезной информации, приятные и отзывчивые люди ... Ваш совместный труд заряжает позитивом и оптимизмом, помогает людям разобраться в трудных моментах. Ещё раз спасибо!

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Reality за это сообщение::

NeОбыкновенная (29.06.2017), мамочка (28.06.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Доброе утро,день или ночь. Прочитал множество веток и вводные которые оставил Артур. Склоняемся с семьей переехать в Шарлотт или Атланту, хотя несколько месяцев назад решили уезжать в Портленд и ветки по нему уже все прочел. Но пасмурно, посмотрел на погоду за окном и понял, что для пасмурной погоды есть у меня Минск). Выйграли ГК 2018, пока ждем интервью читаю форумы и различные ветки. Вопрос по существу, если я приехав В США и сдав на местные права, смогу ли я сразу устроится скажем в убер или лифт? Так же может кто слышал, если купить свой грузовой бусик, как с заказами, много ли их или конкуренция с крупными транспортными компаниями задавит сразу. Спасибо за ответ

Постоянный резидент
    Спасибо
    21
    Сказали 95 раз в 58 постах

Цитата Сообщение от Roofland Посмотреть сообщение
    убер или лифт?
    Для убера нужен 1 год американским правам, а лифту иногда хватает и 4х месяцев

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Вот это жесть. Все планы накрылись медным тазом)) Буду думать тогда о перевозках грузов. Потому как на стройку по здоровью врядли смогу, а уровень английского на данным момент элементари, потому для шоп консультанта уровень низкий. Хотя я уже 10 лет в торговле и думал подтянув английский и сдав Тоефл поступить в колледж. Может кто нибудь в курсе если закончил курсы онлайн Курсера, в университете Дьюка, это какие то бонусы может дать в момент поиска работы? Спасибо за ответ.

Гражданин Аватар для akveduk
    Спасибо
    118
    Сказали 824 раз в 710 постах

Можно сходу пойти в мувинговую компанию, переезжают там часто и много. Таскать мебель и барахло придется ну 10-15 в час.
    - Доктор, меня все игнорируют!
    - Следующий...

8. Эти пользователи сказали Спасибо akveduk за этот пост:

Roofland (24.08.2017)

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Это то да, но я хотел бы купить транспорт и возить, а таскать только если заказы будут мои. А работать грузчиком по здоровью не очень. Будем искать и думать. А может Вы знаете лакшери перевозки, допустим премиум седан или внедорожник купить и катать персонально клиентов или на какой нибудь сервис оказывающий аналогичные услуги. Насколько Шарлотт богатый город и пользуются ли такие услуги успехом?

Гражданин
    Спасибо
    4
    Сказали 242 раз в 207 постах

на какой нибудь сервис оказывающий аналогичные услуги
    называется uber

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 5 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от je3 Посмотреть сообщение
    называется uber
    Неужели только убер и более ничего. У нас так же есть убер, но и хватает других служб такси и перевозок. Тем более как я понял убер в первый год не вариант.Буду планировать пару вариантов, а реализовывать буду смотря на местность.

Гражданин Аватар для akveduk
    Спасибо
    118
    Сказали 824 раз в 710 постах

Amazon flex посмотрите в поиске, но она только в определённых городах. Сам хотел.
    - Доктор, меня все игнорируют!
    - Следующий...

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Booking.com
    Неужели только убер и более ничего. У нас так же есть убер, но и хватает других служб такси и перевозок. Тем более как я понял убер в первый год не вариант.Буду планировать пару вариантов, а реализовывать буду смотря на местность.
    Так же рассматриваю переезд в Шарлот по DV2018 , смотрел на ютюбе видео про перевозки на своем вэне , есть варианты за которые можно зацепится , если интересно обменяемся контактами , я сам из Минска .

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

мамочка

first in flightFirst in Flight Minsk->Charlotte.шарлотFirst in Flight Minsk->CharlotteJay M Robinson middle school hodjadental hygienistРолиmamochkaDmitriy_84providencearboretumweddington ncговорим про шарлоттТеннис для ребёнка анна мамочкалетние лагеря для детей в шарлот First in Flight Charlotte NCdental hygieneFirst in Flight Charlotte NCапостиль на дипломWaxhawкак арендовать аппартаменты шарлотсгущенное молокоNorth CarolinaWeddington High шарлоттапозинавийi_am_sunny First in Flight Minsk->Charlotte.Хорошие районы шарлоттнасекомые в шарлотшарлотт-хантерсвиль-корнелиуспоговорим шарлотт школашарлотт мамочкаcarolinaксюнчаэлектричествоAsheboroHickoryмамочка шарлоттрент в JFKкиев шарлоттProvidence High фигурное катаниеАдрес в Шарлотsharlott детский садmonroe dmvшарлотт алматытеннессисообщество шарлотттворог ButtermilkvokdalSМамочка Северная Каролина Charlotteшкола Портнова обманкондиционерыминск-шарлотттакси в шарлоттетакси шарлотткофеваркашарлотт-хантерсвиль-корнелиус общая темаFort Millшарлотт first in flightVFVJXRFкатегории правKira30переезжаем в шарлоттПро ШарлоттconcordКак сделать доверенность в шарлоттеpanama city beachPahan1одиночествоУчиться программированию самостоятельно волмарт вернуть товарminskfirst to flyпереезжаем в северную каролинуfirst flight govorimpromatthewsмагазин электроники в шарлотт ncрусские в каролина шарлотт из минскатехосмотр в шарлоттgovorimpro.us charlotteговорим про first to flyшарлотт говоримпроIrina0809 говорим про first in flightРПЦЗСайт говорим про USA тема мамочкатабель школыэшвилшарлотт без языкаработа на лыжных курортахjkimkapre school или pre kindergartenymca campна права на арендованной

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права