Страница 208 из 208 Первая ... 108 158 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208
Показано с 2,071 по 2,080 из 2080

Тема: Частые вопросы/ответы по школам

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,339
    Сказали 15,049 раз в 10,069 постах

Re: Частые вопросы/ответы по школам

Цитата Сообщение от Searcher Посмотреть сообщение
    Would you recommend charter school if it has high ranking? My girl goes to middle school this fall.
    мы, конечно, их рекомендуем, но вы должны понимать, что для того, чтобы попасть в чартерную или магнитную школу, нужно сначала школьную лотерею выиграть? В таких школах мест мало, а желающих много, как и в ДВ лотерее или лотерее по рабочим визам.
    Вы пока читайте форум. Ведь интервью еще не назначили.
    23 годa в США and counting!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    13
    Сказали 11 раз в 6 постах

Сегодня с дочкой (16 лет) ездили в школу обсуждать расписание и знакомиться с школой. Councelor у нас очень молодая, первый год работает в школе, но ее вроде кто то курировал при составлении расписания.
    Определили в 10 класс (мы обсуждали возможность 9-го класса, но они решили, что не надо). Никаких тестов писать не надо вообще (?). Про ESL тоже речи не было, хотя в первый раз я просила их самим оценить, нужен он ей или нет. Сами определили ей уровни химии, геометрии, французского, возможно по выписке с часами, я из школы взяла вообще все что можно, включая количество часов за начало это года. В России она отличница была, councelor что то упоминала про возможность early graduation (?!), но это по телефону было, я не стала углубляться, к чему это она. Разберемся по ходу дела.
    Пока единственная проблема - все в масках, у некоторых учителей маски такие плотные и тесные, что трудно разобрать, что они говорят. Одна учительница прямо как в подушку разговаривала((( И так сложно к языку привыкать, а тут еще и маски.

Гражданин
    Спасибо
    4,220
    Сказали 4,943 раз в 3,032 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    мы, конечно, их рекомендуем, но вы должны понимать, что для того, чтобы попасть в чартерную или магнитную школу, нужно сначала школьную лотерею выиграть? В таких школах мест мало, а желающих много, как и в ДВ лотерее или лотерее по рабочим визам.
    Вы пока читайте форум. Ведь интервью еще не назначили.
    Или вступительный экзамен.

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Покритикуйте или похвалите (Шарлотт)

Расскажите, плиз, про средние школы для детей, если есть такая у вас информация. Как происходит процесс оформления ребенка в школу? Нужно ли ребенку проходить какое-нибудь собеседование? Если ребенок плохо знает английский, как быть с обучением в школе? Примут ли его с очень низким уровнем языка?

Спасибо
    4,339

Re: Покритикуйте или похвалите (Шарлотт)

Цитата Сообщение от Tady Посмотреть сообщение
    Расскажите, плиз, про средние школы для детей, если есть такая у вас информация. Как происходит процесс оформления ребенка в школу? Нужно ли ребенку проходить какое-нибудь собеседование? Если ребенок плохо знает английский, как быть с обучением в школе? Примут ли его с очень низким уровнем языка?
    скажите, вы хотя бы попытались прочесть эту тему?

Новичок
    Спасибо
    5
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Школа в Северной Каролине

Да, спасибо, что перенесли мое сообщение в эту тему. Уже прочла, много узнала.
    Выбрала для своего ребенка 13 лет (в Украине заканчивает 7 класс в этом году) вот эти школы:

Charles P Murray Middle - https://www.schooldigger.com/go/NC/s...94/school.aspx
    или
    Topsail Middle - https://www.schooldigger.com/go/NC/s...70/school.aspx
    или
    Weddington Middle - https://www.schooldigger.com/go/NC/s...13/school.aspx

Три школы в разных районах потому, что пока не выбрала точное место жительства.

Подскажите, пожалуйста, ваше мнение об выбранных школах и может быть есть в этой теме люди, которые живут в этих районах?
    Еще не разобралась , о чем говорит информация Per Pupil Expenditures: $6,716 ? Кто кому платит эти деньги?

Гражданин
    Спасибо
    15
    Сказали 1,345 раз в 891 постах

Цитата Сообщение от Tady Посмотреть сообщение
    Еще не разобралась , о чем говорит информация Per Pupil Expenditures: $6,716 ? Кто кому платит эти деньги?
    Затраты штата на одного ученика в среднем.

Новичок Аватар для YAINNA
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Добрый вечер,девочки!Сына определили в 8 класс по возрасту,начал учебу с 10 декабря.Потом был какой то большой тест от дистрикта по англ.,он набрал2,5 балла,если меньше 5,то назначают ESL классы.Сейчас учеба онлайн,никаких доп.уроков с ним не проводят,уж не знаю как он там понимает, но 95% набрал по мат.и истории и наукам...Мне нужно им напомнить про доп.уроки по англ.,ведь тест показал,что его недостаточно для полноценного обучения?Мы просто только приехали и я еще не понимаю эту систему,тут надо добиваться и напоминать,может они забыли?

Спасибо
    4,339

Цитата Сообщение от YAINNA Посмотреть сообщение
    Добрый вечер,девочки!Сына определили в 8 класс по возрасту,начал учебу с 10 декабря.Потом был какой то большой тест от дистрикта по англ.,он набрал2,5 балла,если меньше 5,то назначают ESL классы.Сейчас учеба онлайн,никаких доп.уроков с ним не проводят,уж не знаю как он там понимает, но 95% набрал по мат.и истории и наукам...Мне нужно им напомнить про доп.уроки по англ.,ведь тест показал,что его недостаточно для полноценного обучения?Мы просто только приехали и я еще не понимаю эту систему,тут надо добиваться и напоминать,может они забыли?
    если у ребенка плохой английский, я бы брала дополнительно ESL. В этом нет ничего зазорного, и ребенку это поможет.

Мама одноклассника моего сына даже определила своего ребенка, рожденного в США, в ESL classes у нас в школе. Хотя у ребенка - английский с рождения, дома они говорят на своем языке, и поэтому она хотела дать ребенку дополнительный английский. Хотя акцента у нее нет, и судя по разговорам с ней, ВО у нее было получено в США по гуманитарному направлению.

Новичок Аватар для YAINNA
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    если у ребенка плохой английский, я бы брала дополнительно ESL. В этом нет ничего зазорного, и ребенку это поможет.

Мама одноклассника моего сына даже определила своего ребенка, рожденного в США, в ESL classes у нас в школе. Хотя у ребенка - английский с рождения, дома они говорят на своем языке, и поэтому она хотела дать ребенку дополнительный английский. Хотя акцента у нее нет, и судя по разговорам с ней, ВО у нее было получено в США по гуманитарному направлению.
    Спасибо за ответ,я то хочу и как можно быстрее,но они молчат и ничего не происходит...сегодня буду писать им...И пришло письмо со старшей школы с предложением выбрать факультативы на след.год и там тоже нам рекомендованы ESL,но не ждать же до старшей школы,время то идет.

12. Эти пользователи сказали Спасибо YAINNA за этот пост:

Lucy (1 неделю назад)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

дети меньше болеть

ребенок в школу без языка

charter school

ребенок 11 класс

esl класс

продленка

перевод в другую школуkindergardenпшаеувэлементари скул брайтон бичлогофилкаперевод справки из российской школыssatкакие документы нужны чтобы записать ребенка в elementary schoolчартерные школыJ 1 J2прекиндергарденпродленка втшколахСправка из школыориндадомашнее образованиеархангельскбурбанк школыESL classessummitкак посмотреть креминагенность районаAP классв какой класс отдавать ребенка в 9 летхай скул сша форумтест на знания школав 11ла школа документыCharterотзывы о школе93 алматыв какую школу отдать ребенка в алматы 2015начало учебного года во Флоридеребенок eslсправка со школыСправка о количестве часов из школыВыписка из школы о прослушанных часахУчебник русскогочто такое honor roll в школе в канадеперевод свидетельства о рождении для школыСопровождение ребенка в самолетеможно ли отдать ребенка в американскую школу если приехали в октябреКумонhomeschoolingсправка со школы о количестве пройденых часовpre-kindergartenelementary schoolчто нужно купить ребенку в нулевой классesl классы Бостонcredit card billpre Kребенок заканчивает учебный годpublic high school chicagoклифтондокументы для школысправка из школы количество часовдомашнее обучениеесли ребенку 30 сентября 6 лет примут в первый класс в сшамедосмотр перед школойeducation system in usa вопросыответы из школьной алимпиады вопросы 43 44 45 46 47 48 49возраст учеников в хай скул сшахай скул сколько оетнужно ли получать каждый год honor ollнулевой класс в алматы 171 школа отзывысистема образования в сша хайд скулкто забирает детей из школы если родители работают govorimpro. usпродленка govorimpro. usматематические школы чикагов какую школу отдать ребенка без знания англ.чзыка в сшаЧастные школы Массачусетсребенку 11 лет классшкола смена адресаскоттсдейл школыкак определить к какойму дистрикту относится школаребенок без сопровожденитестирование в москвесправка в школу от врачапрививоки перед школой moragaесть кто из клифтонаpre school или pre kindergartenчартеркак искать школу по рейтингухай скул школы в ПиттсбургеСын пошёл в школу через месяц после переезданулевой договоргде вы покупаете школьныеналегкев 12 класскружкиБесплатная еда школеalonzo and tracy mourning senior highтесты для 4 классаKumon первести ребенка из класса

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права