Великая тайна DV 2012

Для многих не секрет, что есть несколько версий необъяснимого рапределения победителей участников DV 2012 подавших анкету в 2010 году с 5 октября по 3 ноября включительно!
В свете последних событий/мнений очень быстро засоряются многие темы постами не по темам (оффтопами). Предлагаю в этом теме дальнейшее обсуждение проблем/загадок/причин такого розыгрыша DV 2012!

Доброго времени суток Уважаемая Администрация сайта.
Понимаю что твориться бардак с темами и из самых лучших намерений открыл данную тему вместе с опросом! (Для того что бы не оффтопили) Если Вы посчитаете НУЖНЫМ её закрыть - закрывайте! А я приношу свои извинения!

2 лайка

Я отметила “Технический сбой системы. Потеря данных.” Думаю остальные предположения возможны, но как-то все сложно.

специально задумано. Для чего - не знаю

Скорее всего сбой.

А откуда данные у рассыльщиков “странных писем” типа "… “вышлите мне чуть-чуть денег… и вы выиграете…”. Систему вполне могли взломать.

А где пунктик Всемирный заговор?

а откуда эти письма моим знакомым, которые и не знали вообще что это такое? Потмо мне писали и спрашивали, прыгая от радости?

Так они взломали компы , фаерволы, антивирусы господина “Касперс…”… собрали с полстраны данные и закинули их 5-го числа?))))))))))))

‘’ Всё прошло великолепно’’- специально для тех кто выиграл?

Да :give_rose:

Сионистский - забыли добавить!!!

Лично я не знаю! Я заполнял на себя и жену на сайте не посредника а прямо на сайте лотереи ГК. 5 октября. пролетел!
Если это борьба с мошенниками, то, я тут при чём?

1 лайк