Страница 12 из 34 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 ... Последняя
Показано с 111 по 120 из 331

Тема: Jan Reno и семья - в Mountain View. Наша история.

Гражданин Аватар для Becki
    Записей в дневнике
    9
    Спасибо
    1,337
    Сказали 1,045 раз в 258 постах

Re: Jan Reno и семья - в Mountain View. Наша история.

Цитата Сообщение от Jan Reno Посмотреть сообщение
    Поздравляю с новосельем!!!!!!!!!!!
    Очень за вас рады?
    Муж шутливо интересуется можно ли снять вашу гардеробную за 400$
    ☑ Заявка DV2011 → ☑ I пакет → ☑ II пакет → ☑ медкомиссия → ☑ интервью → ☑ визы → ☑ США

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Лена956
    Спасибо
    1,950
    Сказали 396 раз в 322 постах

Ребята, от всей души поздравляю с новосельем! Желаю дальнейших успехов во всем!!!

Новичок Аватар для Rimmantila
    Спасибо
    1,889
    Сказали 34 раз в 25 постах

Привет! И всё же простите за не скромный вопрос, сколько обошлась такая квартирка и какой минимальный рент по времени, ну и что включено?? Уверен многих интересует спасибо.
    Лично мне по душе такая обитель меньше уборки и тепла меньше расходуешь, исходя из экономии на первых порах даже очень чюдненько! ЖЕЛАЮ ЛЁГКОЙ АДАПТАЦИИ И УДАЧНОЙ НАХОДКИ РАБОТЫ!
    P.S. Кстати машинку приобретать собираетесь?

Постоянный резидент Аватар для Jan Reno
    Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79
    Сказали 1,323 раз в 101 постах

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Заходите, товарищ, в офис - там для Вас корреспонденция из Эмигрэйшн.
    Опа! Одно письмо на мое имя? или много писем на много имен? )) зайду в понэдилок, бо дуже устав...
    Открывая Америку

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

Насчет вопросов про жилье и его стоимость.
    Мы искали его дней 8. Все это время были в отеле. если бы не отель - мы бы подождали еще недельки две и отхватили бы хату раза в полтора-два больше за цену на 50 баксов дороже, с бильярдной и гим-залом. Правда два последних фасилити я не видел и думаю там не айс, но всеж. Ждать уже не было сил и.... и вот. )))
    Комуналку пока не считали ибо не приходили счета. На счет стоимости пишите в личку - я отвечу. Чет как-то официально отписывать о стоимости я не решаюсь. Не судите строго.
    скажу,что вилка такая (из того что мы смотрели):
    - были студии и 1бедрумы по 1050 - студии мелкие для семьи, бедрумы не впечатлили, территории (дворы) попадались ничего, но и были вообще квартиры без дворов и бассейнов.
    - были 1бедрумы от 1350 и до 1600 - это значительно круче. выбор есть. И хаты просторны и дворы хорошие. Но нам не везло - надо было постоянно ждать от 1 недели и больше.

наша вилка была: 1100 - 1350. все в основном смотрели на Latham, California, El Camino и рядом по переулкам. Думаю було бы больше времени - посмотрели бы и дальше. Я к примеру а в соседние районы бы не прочь сунуться.

вот так.
    Открывая Америку

7. Эти 12 пользователи сказали Спасибо Jan Reno за это сообщение::

GariK86 (18.04.2011), hudson84 (14.05.2011), Katek (18.04.2011), Kristinna (18.04.2011), Lionel (31.05.2011), nuta129 (26.05.2011), Peek-a-boo (19.04.2011), Pulheria (23.03.2013), Rimmantila (19.04.2011), sunip (26.06.2012), vladz1981 (26.06.2011), Xodja (03.05.2011)

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

Цитата Сообщение от Mikhail Portnov Посмотреть сообщение
    Посмотрел видео и подумал - во, счастье парню подвалило!!! Такую Настю отхватил, мальчик-конфетка, в Америку приехал.
    Надо развивать успех!!!!
    Жене передам! Спасибо! я сам в шоке ))) но рад...рад.
    Открывая Америку

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

Такс.... Сейчас будет много букаф, так что прошу не коментировать пока не закончу, а то все собъется )) спс.

Сан Франциско по субботам.

Суббота, выходной день. Впереди путешествие в Сан-Франциско, а там если повезет еще и круиз к мосту Golden Gate и тюрьме Алькатрас. Посмотрев в интернете необходимую информацию, мы собрали наши рюкзаки, взяв все необходимое и потопали к железнодорожной станции на поезд под названием "Caltrain".

...Билеты на поезд покупаются в специальных автоматах, очень удобная штука. Взяв два тикета до Сан-Франциско и обратно мы отправились на перрон. И вот вдалеке послышался гудок, это был наш поезд, огромная двухэтажная длинющая махина. Мы зашли в поезд и поднялись на второй этаж. Вполне уютненький салон, чисто, народу мало - красота. Усевшись поудобнее (ехать до СФ примерно час) мы расслабились, устремив свой взор за окно, где пейзаж начал двигаться, сперва медленно, затем быстрее, сменяя картинку, поезд здорово разогнался. Ну вот, подумала я, самое время расслабиться не только телом но и душой. Включив свой плеер и засунув наушники поглубже в уши чтоб окончательно абстрагироваться от внешних раздражителей я врубила музыку, которую не слушала с тех пор как приехала. Это большой перерыв для меня, мне такое вообще не свойственно, так как музыку я слушаю, как правило, ежедневно. Длинный перерыв дал о себе знать, по телу побежали мурашки - дааа, уши однозначно соскучились по хорошей музыке.

Тем временем за окном мелькали самые разнообразные картинки. Это было похоже на слайдшоу в ускоренном режиме. Женя что-то мне показывал и шевелил губами, но я ничего не понимала и не слышала его, так как в ушах гремела музыка. Из всего разнообразия пейзажев, больше всего запомнилась и понравилась гора покрытая зеленью, верхушка которой была окутана облаками, даже не облаками, а дымкой. "До чего потрясающе красиво", подумала я, и почему-то вспомнился фильм Властелин Колец, где были аналогичные пейзажи. В общем, час пролетел довольно быстро, несмотря на то, что поезд неоднократно останавливался на разнообразных станциях. Наконец настала и наша очередь выходить.

Выйдя из поезда и оглядевшись я ахнула, кругом небоскребы которые я до этого видела лишь по телеку. Толпы народу вокруг, и мы стоим посреди всей этой гущи размышляя куда двигать дальше, наконец мы нашли пано, где каждый желающий может взять себе карту с расписаниями и маршрутами транспорта. Изучив ее с минуту мы нашли нужный нам рейс и двинулись к остановке 30 троллейбуса, который должен был доставить нас к порту. Мы забрались в троллейбус, сели на свободные места. Троллейбус отправился по маршруту и мы снова принялись рассматривать окрестности.

Да, Сан Франциско разительно отличается от Маунтин Вью. Тут жизнь кипит в прямом смысле этого слова: потоки людей бесконечны, так же как и потоки машин. Этот город красив засчет зданий, но и утомителен своей живостью и бесконечным движением. Неожиданно мои мысли прервали вывески на китайском языке, не столько вывески, сколько огромное их количество. «Что это?» - спросила я Женю. «Это Чайнатаун» - ответил он. Я поморщилась - кругом лавки изобилующие китайской продукцией. Прямо куча лавок, чего тока там не было. Я все долго не могла понять что же мне это напоминает, пока до меня не дошло: это было похоже на огромный базар, на рынок, и запахи естественно тоже были специфическими - даже находясь в троллейбусе я их улавливала очень остро. Рынки я никогда не любила, мне почему-то сразу вспомнился кишиневский центральный базар, который тоже у меня вызывал кучу неприятных ощущений.

Чайнатаун оказался довольно длинным, и вдруг картинка резко сменилась, и на смену китайским вывескам пришли уже привычные глазу английские названия. Магазины, разнообразные витрины, названия брендов пестрили перед глазами, целый калейдоскоп вывесок, шопов и прочих забегаловок, кафешек и ресторанчиков. И тут на пано в салоне троллейбуса высветилось нужное нам название улицы - "Taylor". "Нам выходить" – сказал Женя, и мы поспешили к выходу. Перед нами открылась длинная улица спускавшаяся к порту, и тут бац! мимо нас проезжает трамвайчик с кучей людей, но выглядит он не как обычный трамвай, а больше смахивает на игрушечный, тока размером побольше. Ржачный короче, улыбнуло количество людей на и в нем, он был буквально нафарширован ими. Но терять время было нельзя, часы уже показывали 15-00. Дойдя почти до конца улицы мы наткнулись на магазинчик судя по всему для туристов, так как в нем были разнообразные сувениры, брелоки, октрытки, футболки с надписью Сан Франциско и знакомым всему миру силуэтом моста Голден Гейт. «Опа!» - сказал Женя – «у меня нет брелока для ключей!» Брелоки дешевые, так что купить можно. Женя взял себе брелок с надписью Алькатрас и счастливой монеткой внутри, а я взяла себе брелок в виде гитары, черного цвета с нарисованными языками пламени и надписью «Сан Франциско рокс» (куда ж без этого). Ну и нельзя забывать о друзьях и родных - купили открытки для всех, которые вскоре надеемся разослать.

Выйдя из магазина, мы направились к кораблям что стояли у причала. Нужно ли повторять, что народу было кишмя кишит, потеряться можно было запросто, и вот так, проделывая себе путь к заветному причалу, я увидела перед собой двух парней и девченку которые на первый взгляд вроде бы ничем не выделялись из общей толпы, но потом я заметила ТО что привлекло мое внимание - у одного из парней на голове была шкурка от банана! Че за бред! Я с трудом подавила смешок, дернула Женю за руку и кивком головы указала на парня. «Наверное он мусорку не смог найти» - заключил Женя, и тут я разразилась смехом, который так старательно пыталась сдержать. Во народ! Че ток не придумают чтоб не мусорить))) Кругом развлекаловки всякие, то чувак одетый в скелета и с ним все подряд фоткаются, то еще один стоит весь покрашенный в серебрянный цвет изображая статую. Я сперва так и подумала, но тут он шевельнулся сменив позу и я даж отпрыгнула от неожиданности. Блин! как натурально его покрасили! Но время не ждет, главное теперь круиз, вернее успеть попасть на него.

Мы подошли к своего рода киоску где покупаются билеты на корабль. Успели, ура! Нам сказали заплатить за двоих так как дети до 5 лет бесплатно ездят. Оставив 48 долларов в киоске мы услышали призыв «On board!», ну в смысле - всем на борт. «Welcome!» - вежливо поздаровались матросы. Перед входом одна тетенька, которая возникла из ниоткуда, ловко наставила свой объектив на нас и прицелившись сделала кадр, мы даже и возразить не успели. У самих-то аппарат есть - зачем фоткать? Позже узнали зачем. «Отчаливаем!» - послышался голос.

На корабле нам раздали наушники с аппаратами чем-то напоминающими маленькое радио. В гнездо втыкаешь наушники, выбираешь нужный канал (на каждом канале свой язык, мы выбрали русский), одеваешь наушники и слушаешь что там гид чирикает. В общем корабль отчалил и все заходило ходуном, ветер был почти ураганным, корабль швыряло как щепку в шторм, ветер дул с такой силой что стоящие люди еле на ногах держались. Но там так всегда, несмотря на солнце и чистое небо потоки воздуха и порывы ветра ощущаются всеми фибрами тела, без куртки и шапки или капюшона можно запросто застудить себе все что хошь. Я слушала текст гида во внутренней кабине, сидя с малым который немного стремался выходить на палубу, и я его понимаю. Женя же, отважный наш герой, вооружившись своим Nikon’ом пошел фиксировать всю ту красоту, что нас окружала, и даже больше. Мы же с малым наблюдали все через окно из внутренней каюты. Затем я все же решилась пойти наружу. Малой сказал что будет ждать нас внутри. Ну ладно, народу было не много, так что не потерялись бы, тем более что с внешней палубы его было хорошо видно.

Как только я выползла наружу - иначе не скажешь, так как держать равновесие на небольшом кораблике что пытается противостоять яростным волнам тихого океана по другому просто не получается - меня сразу встретил ветер. Таких причесок мои волосы еще не видели, ветер играл с ними как хотел, я прям не знала что с ними делать и куда их деть. Я мысленно отругала себя за то что не взяла резинку для волос чтоб собрать их в пучок или ту же шапку, но это будет уроком на будущее. В общем стараясь как-то убрать волосы с лица чтоб видеть куда иду, я направилась к Жене, которому на какое-то мгновение позавидовала, его короткие волосы как лежали на голове так и оставались неподвижными.

Итак мы приближались к мосту Голден Гейт. Что меня поразило больше всего так это то что на одном конце моста небо было серым, и сам мост был окутан дымкой, а другая его часть была четко видна благодаря синему небу и солнечным лучам что освещали ее. Вот это да! Фантастика! Я предложила Жене сделать панораму, потому что такого контраста я раньше никогда не видела. Две противоположности еще никогда прежде не находились так близко друг от друга. При сильных порывах ветра мост раскачивается в сторону до 8 метров, это немало, но как сказал гид - это ничем не грозит, так как мост очень граммотно спроектирован.

Далее корабль развернулся - следующим пунктом был остров Алькатрас. Все люди оживленно задвигались, засуетились и столпились вдоль правого борта корабля, которым корабль был повернут к знаменитой скале. Остров является самой настоящей скалой. Там даже питьевой воды нет, ее до сих пор доставляют на пароме. Что я могу сказать, Алькатрас воистину жуткое место, полуразвалины дышат чем-то зловещим, место выглядит проклятым. Говорится что все преступники Алькатраса после этой тюрьмы делались еще более жестокими. И глядя на построения и на окружение вцелом я понимаю почему. Камеры в которых они отбывали свой срок были настолько маленькими, что вытянуться во весь рост не представлялось возможным. Очень строгие и суровые условия. На острове по-мимо тюрьмы так же находились дома охранников и их семей. Каждое утро на остров приходил паром и забирал их детей в школу. Мне стало жутко и одновременно страшно любопытно оказаться там и походить по этим развалинам, где столько всего было пережито. Но путешествие на заброшенный остров, (а заброшен он с 1963 года, так как содержать Алькатрас было весьма дорого), можно на другом круизе, и мы обязательно поедем туда.

Рассказав нам про еще один похожий на Голден Гейт мост который имеет 18 км в длину и про пару небоскребов, голос в ушах сообщил что на этом круиз Голден Гейт Бэй подходит к концу. «Спасибо за внимание!» Целый час качки и интересных подробностей про мост и тюрьму оставили незабываемый отпечаток в моей памяти. Сойдя с корабля мы увидели пано с разными фотками в рамочке - помните я сказала что нас фоткали у входа на корабль? Так вот за час круиза они успели отфотошопить и обрамить все сделанные фото. Спросили сколько. «15 долларов» – улыбчиво отвечает дама. «Фигасе!» - сказал Женя, «это пападос». «Нуу, а че теперь, оставлять что ли?» - спросила я, - «фотка-то гуд.» «Ладно, берем.» На причале дуло тоже хорошо, поэтому мы поспешили уйти по-скорее. Живот недовольно заурчал, и я поняла что пора что-то перекусить. Мы зашли в местный ресторан, покушали и посмотрев на часы ахнули - 7 часов! Надо двигать на тролль, чтоб успеть на поезд. Попутно сделали еще пару тройку кадров и сели в уже переполненный троллейбус. «Нам не привыкать» - улыбнулся Женя, а мне вдруг жутко захотелось вернутся обратно в тихий и спокойный Маунтин Вью с его свободными от людей улицами, автобусами и пахучими деревьями. По мере того, как мы приближались к вокзалу, на улице темнело. Водителем тролля оказалась веселая и бойкая афроамериканка, которая весело объявляла очередную остановку и всем выходящим желала умопомрочительного вечера, каждый раз меняя слово. Нам она сказала просто «гуд найт» так как мы вышли последними.

Поезд уже ждал нас, тяжело гудя и пыхтя. Мы поднялись наверх и уселись в уже знакомые кресла. Все были уставшие, все зевали, часы показывали 8 с копейками. Я устало подняла глаза и уставилась в окно, полная луна ярко светила на небе, а у меня в ушах уже играла музыка, мой мозг расслаблялся и я почти засыпала. За окном было очень темно, лишь изредка то там то тут мелькали ночные огни. Малой на удивление не вырубался, он сосал свой чупа-чупс, предложенный добрым китайцем, который стоял рядом с нами в троллейбусе, а Женя изучал маршруты по карте взятой в поезде...

И вот объявили нашу остановку. Мы вышли и побрели к теперь уже автобусной остановке. «Как же все таки тяжело без машины» - в очередной раз подумала я. Наконец приехал автобус и мы поехали домой. Было 22-05. Вот так и завершился наш субботний день.

cinnamon
    Открывая Америку

10. Эти 47 пользователи сказали Спасибо Jan Reno за это сообщение::

addco (16.10.2011), Alesia (18.04.2011), Aniri Chena (18.04.2011), bagira_CA (21.06.2011), BlackSokoll (21.06.2011), BuchUS (18.04.2011), DreamFox (29.04.2011), elistinec (22.04.2011), G.P. (19.04.2011), goryaga (20.11.2011), HelfGott (19.04.2011), hudson84 (14.05.2011), INNUSIK-2008 (23.06.2011), IWantTo (22.04.2011), Jalla (18.04.2011), JeyFisher (18.04.2011), july (18.04.2011), Katek (18.04.2011), katwady (18.04.2011), kmdeif (28.04.2011), Kristinna (18.04.2011), Lionel (31.05.2011), M I L A (18.04.2011), mefodii (29.04.2011), MGD (29.04.2011), Old Ranger (18.04.2011), omich (18.04.2011), Peek-a-boo (19.04.2011), Pulheria (23.03.2013), rain1 (18.04.2011), Rimmantila (21.04.2011), samozvanka (18.04.2011), Sasha1890 (25.05.2011), schastliva (18.04.2011), Sprutoff (29.06.2011), sunip (26.06.2012), sunny-100 (20.04.2011), tetianka888 (18.04.2011), Xodja (03.05.2011), Yelenaz (18.04.2011), валюша_lepilka (28.04.2011), Дуняша (21.04.2011), Кристи-сан (18.04.2011), Лена956 (21.04.2011), мамочка (18.04.2011), Снегурочка (18.04.2011), Сьюзи (19.04.2011)

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

А сейчас ночное слайдшоу на канале "JRCN-AMERICA"....

Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0417.JPG 
Просмотров:	628 
Размер:	201.6 Кб 
ID:	22127 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0432.JPG 
Просмотров:	470 
Размер:	199.4 Кб 
ID:	22128 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0429.JPG 
Просмотров:	508 
Размер:	150.7 Кб 
ID:	22129 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0427.JPG 
Просмотров:	458 
Размер:	270.5 Кб 
ID:	22130 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0421.JPG 
Просмотров:	479 
Размер:	254.5 Кб 
ID:	22131
    Открывая Америку

12. Эти 33 пользователи сказали Спасибо Jan Reno за это сообщение::

addco (16.10.2011), Alesia (19.04.2011), Aniri Chena (18.04.2011), Becki (18.04.2011), bluemoon (19.04.2011), BuchUS (07.02.2012), hudson84 (14.05.2011), Iruncic (18.04.2011), Katek (18.04.2011), kmdeif (28.04.2011), Kristinna (18.04.2011), Krysia (20.04.2011), Lionel (31.05.2011), marik1968 (18.04.2011), maryam (20.04.2011), mefodii (29.04.2011), proger (24.04.2011), Pulheria (23.03.2013), Renat_M (18.04.2011), Rimmantila (21.04.2011), Sonya (18.04.2011), Soudal (19.04.2011), Sprutoff (29.06.2011), sunip (26.06.2012), sunny-100 (20.04.2011), tetianka888 (18.04.2011), vitas1 (18.04.2011), Webpupil (19.06.2011), Xodja (03.05.2011), Кристи-сан (18.04.2011), мамочка (18.04.2011), Снегурочка (18.04.2011), Сьюзи (19.04.2011)

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

Название:	DSC_0491.JPG 
Просмотров:	443 
Размер:	255.9 Кб 
ID:	22133 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0492.JPG 
Просмотров:	398 
Размер:	164.1 Кб 
ID:	22132 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0439.JPG 
Просмотров:	465 
Размер:	182.6 Кб 
ID:	22134 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0455.JPG 
Просмотров:	409 
Размер:	250.9 Кб 
ID:	22135 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0444.JPG 
Просмотров:	441 
Размер:	159.4 Кб 
ID:	22136
    Открывая Америку

14. Эти 37 пользователи сказали Спасибо Jan Reno за это сообщение::

addco (16.10.2011), Alesia (19.04.2011), Aniri Chena (18.04.2011), Becki (18.04.2011), BlackSokoll (21.06.2011), bluemoon (19.04.2011), BuchUS (07.02.2012), DreamFox (29.04.2011), hudson84 (14.05.2011), Iruncic (18.04.2011), Katek (18.04.2011), kmdeif (28.04.2011), Krysia (20.04.2011), Lionel (31.05.2011), marik1968 (18.04.2011), NeОбыкновенная (27.04.2011), O.K. (18.04.2011), Old Ranger (18.04.2011), Peek-a-boo (19.04.2011), proger (24.04.2011), Pulheria (23.03.2013), Renat_M (18.04.2011), Rimmantila (21.04.2011), Ryfys (07.05.2011), Sasha1890 (25.05.2011), Sonya (18.04.2011), Soudal (19.04.2011), Sprutoff (29.06.2011), sunip (26.06.2012), sunny-100 (20.04.2011), tetianka888 (18.04.2011), vitas1 (18.04.2011), Webpupil (19.06.2011), Xodja (03.05.2011), Кристи-сан (18.04.2011), мамочка (18.04.2011), Сьюзи (19.04.2011)

Записей в дневнике
    21
    Спасибо
    79

Booking.com

Название:	DSC_0502.JPG 
Просмотров:	429 
Размер:	165.0 Кб 
ID:	22137 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0530.jpg 
Просмотров:	372 
Размер:	129.9 Кб 
ID:	22138 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0505.JPG 
Просмотров:	386 
Размер:	249.0 Кб 
ID:	22139 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0497.JPG 
Просмотров:	401 
Размер:	236.4 Кб 
ID:	22140 Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	DSC_0511.JPG 
Просмотров:	430 
Размер:	186.3 Кб 
ID:	22141
    Открывая Америку

16. Эти 42 пользователи сказали Спасибо Jan Reno за это сообщение::

addco (16.10.2011), Alesia (19.04.2011), Aniri Chena (18.04.2011), bagira_CA (21.06.2011), Becki (18.04.2011), Benock (18.04.2011), BlackSokoll (21.06.2011), bluemoon (19.04.2011), BuchUS (07.02.2012), Dark_Wizard (22.06.2011), DreamFox (29.04.2011), Furtak (28.04.2011), HelfGott (19.04.2011), hudson84 (14.05.2011), Iruncic (18.04.2011), Katek (18.04.2011), kmdeif (28.04.2011), Kristinna (18.04.2011), Krysia (20.04.2011), Lionel (31.05.2011), marik1968 (18.04.2011), mefodii (29.04.2011), Old Ranger (18.04.2011), pajarito (18.04.2011), Peek-a-boo (19.04.2011), proger (24.04.2011), Pulheria (23.03.2013), Rieznichok (27.11.2011), Rimmantila (21.04.2011), Sasha1890 (25.05.2011), Sonya (18.04.2011), Soudal (19.04.2011), Sprutoff (29.06.2011), sunip (26.06.2012), sunny-100 (20.04.2011), vitas1 (18.04.2011), Xodja (03.05.2011), кайфат (18.04.2011), Кристи-сан (18.04.2011), мамочка (18.04.2011), Старый (05.06.2011), Сьюзи (19.04.2011)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Борьба с клопами

Jan Reno

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права