Страница 10 из 11 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 Последняя
Показано с 91 по 100 из 110

Тема: Сан-Франциско первый опыт

Резидент Аватар для MannRuslan
    Спасибо
    32
    Сказали 445 раз в 77 постах

Re: Сан-Франциско первый опыт

Цитата Сообщение от winedonut Посмотреть сообщение
    4. Отдельная тема, Геи. Без них в СФ никуда, еще одна причина по котрой не нужно стремится в центр. Мужики так и липнут, предлагаю подвезти, здороваются просто так, хотят бывает даже познакомиться.. а могут просто проходя мимо шлепнуть по заднице (и такое было 1 раз). Про гей парад и геев устраивающих секс на улице вообще лучше умолчать :-D
    Вам может гетеросексуалы сего форума и поверят, но как гей, коим я собственно являюсь, я скажу, что это полный бред В большинстве своем геи весьма высокомерны, и многие из них даже в Castro друг с другом по большей части не знакомятся (в силу высокомерия, в силу скромности, в силу страха оказаться "не в его вкусе" и т.д.), поэтому то, что кто-то из них мог шлёпнуть ещё и натурала (к коим вы наверняка себя причисляете), то наивные россказни будут в самый раз друзьям "за кружечкой пива у подъезда" - там вас послушают с удовольствием.

2. Эти пользователи сказали Спасибо MannRuslan за этот пост:

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент Аватар для winedonut
    Спасибо
    93
    Сказали 33 раз в 13 постах

Сообщение Re: Сан-Франциско первый опыт

Цитата Сообщение от MannRuslan Посмотреть сообщение
    Вам может гетеросексуалы сего форума и поверят, но как гей, коим я собственно являюсь, я скажу, что это полный бред В большинстве своем геи весьма высокомерны, и многие из них даже в Castro друг с другом по большей части не знакомятся (в силу высокомерия, в силу скромности, в силу страха оказаться "не в его вкусе" и т.д.), поэтому то, что кто-то из них мог шлёпнуть ещё и натурала (к коим вы наверняка себя причисляете), то наивные россказни будут в самый раз друзьям "за кружечкой пива у подъезда" - там вас послушают с удовольствием.
    1. Да, я натурал..
    2. Все что перечислил было взаправду.. в том числе и шлепок по заднице, хоть гордиться тут и нечем..
    И я вовсе не геененавистник.. просто рассказал как дело обстоит в столице геев.. и чтобы люди были ко всему готовы))) я лично сам был немного в шоке от всего что видел.. в России геев вообще как то не видно, а там они вообще не стисняются..

P.S. Castro в день гей парада - отдельная тема... такого разврата еще поискать надо) жаль что не женского

Резидент Аватар для MannRuslan
    Спасибо
    32
    Сказали 445 раз в 77 постах

Цитата Сообщение от winedonut Посмотреть сообщение
    1. Да, я натурал..
    2. Все что перечислил было взаправду.. в том числе и шлепок по заднице, хоть гордиться тут и нечем..
    И я вовсе не геененавистник.. просто рассказал как дело обстоит в столице геев.. и чтобы люди были ко всему готовы))) я лично сам был немного в шоке от всего что видел.. в России геев вообще как то не видно, а там они вообще не стисняются..

P.S. Castro в день гей парада - отдельная тема... такого разврата еще поискать надо) жаль что не женского
    Даже не знаю, как вам возразить, чтобы донести свою точку зрения. Я в своем сообщении говорил о большинстве, при том, что, естественно, в жизни не без единичных моментов. То есть, услышав в новостях об изнасиловании, убийстве и т.д., я почему-то не начинаю рассказывать всем и вся "слушайте, гетеросексуалы такие убийцы, насильники и дегенераты, не общайтесь с ними никто" Это же бред)) За всё это время, в Кастро я видел несколько эксгибиционистов (людей, ходящих в прямом смысле голышом), укуренных пид*овок, наркоманов геев, но это вовсе не говорит о том, что таковыми являются все интеллигентные, образованные, порядочные геи, коим собственно я считаю большинство. К примеру, у меня был случай, когда какой-то черный урод лизнул в руку, вторая испаноязычная "мадам" в Кастро укусила в щеку, другая белая манерная особа бесцеремонно засунула мне руку в трусы. Неадекватных личностей полно вне зависимости от ориентации, но сколько себя помню, опять же, в большинстве случаев, даже в злачных гей клубах, когда со мной хотят познакомиться, всё происходит очень робко, тихо, и ненавязчиво со стороны нового собеседника. Что меня возмутило в вашем сообщении, так это то, что исходя из одного-двух случаев вы так смело заявили "все геи". Это то же самое, когда малолетняя сопливая школьница так гордо заявляет "Вы знаете, геи это лучшие пААААдружки, с ними классно шоппинг устраивать, в кино ходить и прочее". Однажды я лично такой уродке, которая мне в лицо в гей клубе же заявила "Да Вы пе*ики, Вас сжигать надо, уроды общества", просто плюнул в морду, и ничуть об этом не жалею. На неё охрана вызвала полицию, и наверняка в участке напомнила о том, что "Америка это всё-таки не убогие пост-советские страны".

6. Эти пользователи сказали Спасибо MannRuslan за этот пост:

Постоянный резидент Аватар для C*A*T
    Спасибо
    69
    Сказали 424 раз в 148 постах

Хотелось почитать о жизни Dpz2004, но тема опустилась куда-то в разговоры о геях, Dpz2004 где Вы? Как дела? Чем занимаетесь?

Новичок Аватар для Dpz2004
    Спасибо
    2
    Сказали 102 раз в 18 постах

Здравствуйте, да, да я здесь, внимательно слежу... Просто первые эмоции, наиболее сильные, уже прошли, действительность становиться обыденностью и писать не знаешь, о чем. Ищу работу, нашел центры содействия занятости - очень полезная вещь. Проводят консультации, ведут семинары как найти работу, как формировать резюме, телефонные ререговоры и интервью, что и как. А еще я посещаю курсы ESL. Курсы полезные, но темпы освоения материала не быстрые. Потому, что построены для различных национальных групп. Я считаю, что курсы в России гораздо эффективнее, потому, что преподаватель работает с аудиторией одного культурно-языкового общества и построить программу обучения легче. Можно проводить и находить аналогии в Английском и Русском языках. Хотя дома не удасться подготовиться на 100% - вам придеться адаптироваться к произношению, а это можно сделать только в условиях общения с оригинальными носителями. А произношение очень важно, я раньше не задумывался, потому, что обучение происходит вокруг изучаемого материала, в котором используется некий словарный запас. А выйдя в "открытое плавание" я столкнулся, что очень много слов с различными значениям, отличаются в произношение буквально, еле уловимой разницей звука. Вспоминая курс теории кодирования информации, могу сказать что средняя длинна слова в английском языке короче русского на 1 или 2 буквы (точно не помню). В этом есть некое стремление к оптимизации, увелечение скорости передачи информации, некая черта нации - рациональность, экономность. Не могу не заметить, что в ряде северо европейских стран слова, более длинные, что характеризует, более неторопливое, рассудительное суждение. Често говоря, думаю, что изучение английского языкалегче, чем русского. Я да же не представляю, как и с чего начал бы изучение русского языка. Как только подумаю, про окончания, суффикцы и приставки (вспомнил "Перегрузку") становиться страшно..

9. Эти 6 пользователи сказали Спасибо Dpz2004 за это сообщение::

C*A*T (27.06.2011), Duremar (28.08.2011), Jalla (25.06.2011), Lionel (26.06.2011), nazik (12.12.2011), swarovski (28.06.2011)

Новичок Аватар для Dpz2004
    Спасибо
    2
    Сказали 102 раз в 18 постах

Вот свой пост прочитал и кучу ошибок нашел...

Резидент Аватар для NortonAndre
    Спасибо
    108
    Сказали 79 раз в 54 постах

какой то негатив тут льётся в последние дни (не от топикстартера)...
    на самом деле каждый видит/замечает то что хочет. вот я например, уже год живу в SF. климат мне очень нравится (не жарко, не холдно - класс!). бомжи мне не мешают. да, тут много нестандартных людей, но это же классно. вообще город очень красивый и либеральный. по моему - самый красивый город в USA!

12. Эти 4 пользователи сказали Спасибо NortonAndre за это сообщение::

Dark_Wizard (27.06.2011), IWantTo (27.06.2011), Jalla (27.06.2011), LenaH (27.06.2011)

Резидент Аватар для Zabava22
    Спасибо
    17
    Сказали 45 раз в 19 постах

Здравствуйте Dpz2004, внимательно прочитала все авше повествование, очень интересно. Я сейчас тоже готовлюсь к переезду в СФ и жизни там поэтому мне написанное вами очень очень понравилось. Т.к. еду одна, мне нужно уже быть подготолвенной для всяких мелочей жизни в СФ. У меня опыт жизни в США есть, но просто я точно знаю что каждый город в этой стране крайне различаются друг от друга и по темпу жизни и по классовым признакам (доминирования наций и т.п.) и совим особенностям.
    Так что не прерывайте своего труда и подробно рассказывайте где бываете и что видели и где что пробовали. лучше даже своего рода дневник вести всегда полезно. Я к примеру так магазины переписываю когда устариваю пешие прогулки. Ну знаете женский пол он такой.
    Что касается вашего английского, точно расстраиватся нет повода. Даже люди с высоким уровнем языка полученного в России (ну типа университет ин.яз) всегды испытывают сложности при погружении в среду языка носителей. если у вас есть интерес могу рассказать как самому лучше освоить и быстро. Самый простой и первый совет когда вы четко услышали фразу англо-говорящего вы повторите ее либо в слух либо про себя несколько раз. срабатывает эффект запоминания на кончике языка (трюк такой психологический). Я мого методик прочитала, взятые с универов для дипломатов и даже для спецшкол и служб оных. Там все таки люди опытные сидели и разрабатывали как быстро и лего выучить.
    А потом определитесь в какой именно среде вам нужен английский. ради Бога не уходите глубоко в разговорынй, потом трудно перестраиваться на деловой язык где говорят умные люди. есть такая градация 1500-2000 слов это уичный уровень, 2000-4000 слов это уже для работы ну а дальше это уже для умных. Когда телевизор смотрите услышанное слово запишите и повторите с той же интонацией как услышали. За неделю точно будете по 100 слов запоминать. А когда словарный запас большой тогда и говорить легче. В библиотеке там в любой можно бесплатно взять аудио книжки, офигенная штука. даже если не все слова знаете то читая и одновременно слушая быстро привыкните к темпу речи и диалектам. лучше брать разные. И еще там на куче каналов фильмы с титрами бегут тоже классно. И точно никогда не бойтесь переспросить то что вы не поняли, они сами другу друга не всегда понимают. Точно знаю, по работе работала в юрид.офисе и иногда даже я понимала быстрее чем американский адвокат своего клиента.
    А еще если вам нужно помочь с резюме то я могу вам составить и перевести. специально штудировала американские книги по правильному написанию резюме.
    Удачи вам в ваших делах.

Резидент Аватар для Zabava22
    Спасибо
    17
    Сказали 45 раз в 19 постах

Цитата Сообщение от NortonAndre Посмотреть сообщение
    какой то негатив тут льётся в последние дни (не от топикстартера)...
    на самом деле каждый видит/замечает то что хочет. вот я например, уже год живу в SF. климат мне очень нравится (не жарко, не холдно - класс!). бомжи мне не мешают. да, тут много нестандартных людей, но это же классно. вообще город очень красивый и либеральный. по моему - самый красивый город в USA!
    Тут просто все зависит от того кто как мир воспринимает и как вообще к жизни относится, тем более чего хотят от америки. Я не могу судить пока о СФ, но точно такой помйки моральной и физической как Брайтон в НЙ я никогда не видела и Боже упаси считать что это вся Америка и это кладесь счастья. А ведь многие тамошние жители так и думают. Я надеюсь что мои радужные ожидая от этого города останутся такими же после знакомства с ним. главное чтобы океан был чистым и купаться в нем было безопасно.

15. Эти пользователи сказали Спасибо Zabava22 за этот пост:

Jenniffer (28.06.2011)

Новичок
    Спасибо
    3
    Сказали 6 раз в 4 постах

Booking.com
    В СФ в океане купаться как-то не очень, мягко скажем.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

MannRuslan

геи сша

геи

друг гей

pacifica

Daly City

millbrae

Барнаул

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права