Страница 7 из 9 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Последняя
Показано с 61 по 70 из 81

Тема: Иммиграция в США тех, кому за 50

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 35 раз в 30 постах

Re: иммиграция после 60-ти лет

По телеку частенько стали гонять соц рекламу -мошенничество с медикейтом (типа о злоупотреблениях и мошенничестве сообщить по телефону такому то)- лавочку эту прикроют .давно пора бы уже.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,574 раз в 3,426 постах

Цитата Сообщение от se-lena Посмотреть сообщение
    Но положен ли медикейд родителям, дети которых заполняли на них афидавит?
    На усмотрение каждого штата. В общем нет, но...

Гражданин Аватар для ILT
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    5,483
    Сказали 5,574 раз в 3,426 постах

Цитата Сообщение от valaoff Посмотреть сообщение
    По телеку частенько стали гонять соц рекламу -мошенничество с медикейтом (типа о злоупотреблениях и мошенничестве сообщить по телефону такому то)- лавочку эту прикроют .давно пора бы уже.
    Мошенничество это несколько о другом.

Новичок
    Спасибо
    5

Re: Иммиграция в США кому за 50

Как раз мой случай. Мне 52, выиграл грин кард, заполнил анкету, ждем приглашения на собеседование. Сам по специальности программист, живём в Израиле. Англииский язык - читаю и понимаю хорошо, но в общении большого опыта нет. Жена не знает английского вообще, сейчас начала учить, но она и не претендует на какую-то высококвалифицириванную должность. Работа по уходу за престарелыми её устроит. По этой же причине если пройдём собеседование, то ехать хотим в Нью Йорк. Знакомых там нет. Кто-то уже проходил по такому пути ?

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Можно-ли прожить в США пенсионеру не работая?

Здравствуйте!

У меня следующий вопрос.

Допустим, я как-то легализовался в США. Возраст пенсионный, работать больше не хочу. Могу-ли я получить жилье, медстраховку и какое-то пособие на жизнь? И будет-ли это в целом лучше (материально), чем в России?

Гражданин
    Спасибо
    497
    Сказали 1,446 раз в 1,079 постах

Re: Можно-ли прожить в США пенсионеру не работая?

Цитата Сообщение от Aleks56 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

У меня следующий вопрос.

Допустим, я как-то легализовался в США. Возраст пенсионный, работать больше не хочу. Могу-ли я получить жилье, медстраховку и какое-то пособие на жизнь? И будет-ли это в целом лучше (материально), чем в России?
    Зависит от того, как вы легализовались. Но в целом нет по всем пунктам.
    О1/О3 --> LPR (DV2015)

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

А как нужно легализоваться, чтобы это стало возможным?

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,066 раз в 5,392 постах

А как нужно легализоваться, чтобы это стало возможным?
    Без гринкарты никак.

Резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Но ведь гринкарта предполагает, что я еду именно работать, а если я изначально работать не хочу - то что, ворота закрыты насовсем?

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,066 раз в 5,392 постах

Booking.com
    а если я изначально работать не хочу - то что, ворота закрыты насовсем?
    Насовсем.
    Какой смысл американским налогоплательщикам содержать иностранного пенсионера?

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

иммиграция в сша после 50 лет

после 50

иммиграция в 50 лет

50 лет

за 50

60 лет

куда можно эмигрировать в 50 лет

стоит ли эмигрировать в америку в 60 лет

эмиграция в 50 лет

устройство на работу в сша после 40 лет

можно ли адаптироваться в сша после 40

Эмиграция после 50

возрастная эмиграция

грин кард после 50

переезд после 40

эмиграция в возрасте

иммиграция в 50иммиграция в 40 лет в сшапосле 40 летиммиграция в сша после 50 лет форумэмиграция после 50 летэммигрировать после 50 летэмиграция в сша в 50 летИммиграция в 55-60летработа в сша кому за 50vbuhfwbz gjckt 50 ktnехать в иммиграцию сша в возщрасте 60 летиммиграция после 45эмиграция в сша из украины в 60 летКак можно переехать в сша после 40 летработа переводчикомкак переехать в америку когда тебе 40 летв америку после 40иммиграция в сша после 40 летOK Google можно ли в 50 лет найти работу в Америкепереезд в америку кому за 50найти работу если за 40эмиграция в сша в 55 летСтоит ли эмигрирогть в сша в 60 летпереезд в сша после 60 летэмиграция в сша для женщины в 60 летКем устроиться на работу в сша в возрасте 70 летработа в сша после 40 летв америке в 55 лет можно ли устроиться работатьэмиграция в америку в 55 летженщины кому за 50 могут жить в семьях в америкепереезд в сша после 50 лет как уехать в сша в50 леИммиграция в сша в 50уехать в 50 лет в сшаработу в аиерике росле сорока летуехал в сша в 50 летиммиграция в сша в 40 леткак найти работу в америке кто в первый раз и возраст 50 летжизнь в сша тем кому за 40можно ли попасть в Америку на работу после45что делать в америке когда тебе 55можно ли устроиться на работу в америке за 55pereezd v ameriku v 50 letработа в США после45истории эмиграции в сша после 50 летэммиграция в сша после 45 летможет ли женщмна в 40 лет устроиться полицейским в Америкекем можно работать в 50 лет в сшаЭмиграция в сша в 50 лет а смыслстоит ли эмигрировать в америкуесть ли смысл в 40 ехать жить в америкукем работ в амер белор за 50как нати работу в америке в 55 годакак попасть в америку в 50 летиммиграция в 40леткак уехать в америку в58 летнем возрастекак эмигрировать после 50 леткак уехать в сша на работу если тебе50летэмиграция в 50 лет В сшаможно ли уехать в эмиграцию после 50 леткак реально уехать в сша после45Хочу переехать женщина после 50 форумкуда можно эмигрировать из украины после 60 летиммиграция в сша в 50 летжизнь эмигрантов после 60 в сшаимиграция после 50 летиммиграция в США после 50 лет стоит или нет иммиграция в канаду после 40 летреально устроиться женщине 40 лет танцовщицей в сшакому ха 40 пмж в сшаиммиграция в сша после 45 реальнаиммиграция в америку из украины после 45 иммиграция в сша после 45 летработа в америке сша в 50летработа в Нью-Йорке кто после 50 лет работа в Нью-Йорке кому за 50 лет Как попасть в Америку 40летним женщинамможно ли адаптироваться в сша после сорока летжизнь в америке если тебе за 40 летГрин карт кому за 6050 лет работа сшалегко ли в 40 лет найти работу в сшакуда можно мигрировать в 60 леткак уехать на работу в сша если тебе 240

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права