Нужно ли МНЕ уведомлять что я сменила адрес?

Заполняла заявку на лотерею ГК, как жительница РФ (но живу в США - сейчас оформляю студенческий статус, был туристический), я честно говоря уже даже не помню, как это заполнение выглядело :slight_smile:

Суть в том, что там вроде же указывалось не только граджанство и тп, но и настоящий, фактический адрес, да?

Суть в том, что я переехала из бруклина в Квинс, адрес сменился… Это существенно? Там почту никто не проверяет…

Не поняла суть вопроса. С этого года же больше не рассылают желтые конверты. 1 мая заходите на сайт DV и проверяете результат по своему confirmation number

Сейчас уведомления о выигрыше не высылаются на почту. Так что смысла нет.

как иностранка, вы должны заполнить форму [AR-11] с www.uscis.gov при переезде. Но к лотерее это не имеет отношения.

Сейчас, до того, как известны результаты лотереи, нет никакой возможности уведомить КСС о смене почтового адреса.

[ol]
[li]Для получения выигрышного извещения почтовый адрес Вам не нужен - проверить выиграли или нет можно на сайте www.dvlottery.state.gov после 1 мая 2011 года.[/li][li]В случае выигрыша Вы должны будете заполнить формы DS-230 и DSP-122. В форме DSP-122 есть графа “Почтовый адрес”, по которому высылают приглашение на интервью.[/li][/ol]

Поэтому в случае выигрыша у Вас будет возможность изменить адрес. В случае невыигрыша адрес роли не играет.

Все понятно, спасибо, я так и думала, но хотела убедиться. А то переживала :slight_smile: