Еду в Калифорнию, пока отдыхать...

Привет всем счастливчикам, кто уже живет в штатах!
Скоро отпуск, лечу в Калифорнию.
Может кто подскажет - где в интернете можно познакомится с русскими, которые там проживают, и не прочь показать какие то интересные места) :blush:
очень люблю отдыхать в компании) :party:
Спасибо!!!

А сколько Вам лет? От этого многое зависит

Мне 27))

Зарегистрируйтесь в Контакте и найдите группы русских в том городе, куда Вы собираетесь в первую очередь, познакомитесь там с ребятами, подружитесь, обрисуете проблему- они все подскажут. Калифорния-то большая, какие места Вы хотите посетить?

Я очень хочу в Сан-Диего, Сан-Франциско. Ну и буду в ЛА разумеется… В контакте я есть, только не совсем знаю как искать там группы… может Вы какие то подскажете?

Спрошу у сына чуть позже, его сейчас нет дома. По крайней мере, в ЛА есть очень большая русскоязычная молодежная тусовка

Спасибо огромное!!! Буду очень ждать ответа)

Да?..а как ее найти?..
меня девушки в основном интересуют :slight_smile:

Присоединюсь, пожалуй :slight_smile:

[QUOTE=Gal12;506517]Да?..а как ее найти?..
меня девушки в основном интересуют :slight_smile:

А меня как раз парни))

У нас с вами разные ситуации, значит :wink:

Муж в курсе?

Разумеется :lol: думается мне, если б меня интересовали парни, это бы его не обрадовало :lol:

Попробуйте найти в Контакте группы LA meeting или Zpromo.

1 лайк

1
2
3
4

1 лайк

Здравствуйте,ребята) Не хотела “мусорить”,создавая новую тему, поэтому пишу здесь.
С 7-го по 10 февраля буду в ЛА. Это мой первый визит, поэтому нет ли людей, которые могли бы показать какие-то интересные места?. Может, кто-то, кто сам недавно переехал и еще не везде побывал)) Проблемой является и то,что это будние дни…
Также буду рада,если подсажите что стоит посмотреть кроме стандартных Аллеи славы и Киностудий.
Буду признательна любой помощи))
П.С: если кто планирует поездку в НЙ- буду рада помочь)