Страница 97 из 105 Первая ... 47 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 Последняя
Показано с 961 по 970 из 1044

Тема: Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 61 раз в 38 постах

Re: Флорида прощай или на встречу с Washington DC

Вика, спасибо, что взяли нас в круиз, за ваш развёрнутый рассказ, чудесные фото! Поразили мощный ледник, фото мишки, шикарный сад Роберта и Дженни. Представляю красоты и ароматы леса, сама нередко бывала в тайге за кедровой шишкой и грибами (живу в Сибири). Вы такая хрупкая, поражаюсь вашей стойкости и силе духа (читала о вашей армейской службе) и в то же время красивая, женственная. Дай Бог вам счастья!

2. Эти 3 пользователи сказали Спасибо irakazach за это сообщение::

Dorial (11.06.2019), Merinda (23.06.2019), staut2000 (11.06.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,717 раз в 1,484 постах

Если всё на фото настолько необычайно красиво, можно только представить как оно всё в живую!

Вика, спасибо за замечательный рассказ и фотографии!

5. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

staut2000 (11.06.2019)

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Жаль, что отпуск всегда заканчивается так быстро. Вернулась я к своей рутинной жизни. Самолет мой задерживали аж три раза. Вылетели только в 3:20. Не знаю, что там случилось, но мама когда онлайн смотрела, сказала, что в этот день с Ванувера было задержено много рейсов. Кстати, я когда только в аэропорт прибыла, был сигнал тревоги, передали что где-то якобы возгорание случилось. Попросили всех сохранять спокойствие, эвакуации пока не требовалось, но просили слушать объвления по громкой связи, на случай если ситуация выйдет из-под контроля. Может это и послужило причиной, что Ванкувер какое-то время не принимал входящие рейсы, соответственно и наша посадка задерживалась.

Пару оставшихся дней занималась домашним хозяйством: пополнить холодильник, выкорчевать пару агав (разрослись уж сильно на переднем дворе), скосить тримером траву за забором, почистить бассейн, промыть все фильтры, подвязать разросшиеся помидоры, попрыскать периметр всего дома от жучков и паучков. Хотелось взяться за обработку видео, но времени на все не хватило. Меня сейчас на семь смен отправили на повышение квалификации в мой старый госпиталь в неонатальное отделение, так что было время встретиться с коллегами с детского интенсивного отделения.

За парочку выходных все же несколько видео обработала и решила выставить на обозрение. Прошу строго не судить, я пока еще ютубер/блогер никакой. Когда для себя и родных снимала, было проще, что вижу/о чем думаю о том и пою. А в этот раз когда в голове сидела мысль, что может открою видео для public просмотра, как будто онемела. Не очень я себя на камере публичной ощущаю. Есть над чем работать, может к старости стану опытной блогершей. Быстро все обработать не получиться из-за работы, но по одному видео постепенно буду выставлять.

7. Эти 5 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

32zefira (21.06.2019), alla-alla (22.06.2019), Dorial (21.06.2019), Merinda (23.06.2019), Кристи-сан (06.07.2019)

Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689

Пока вот пару первых видео о перелете в Ванкувер и посадке на лайнер.

9. Эти 5 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), gllava (15.10.2019), Merinda (23.06.2019), YuliaSan (21.06.2019), Кристи-сан (06.07.2019)

Спасибо
    1,689

11. Эти 4 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), Merinda (23.06.2019), YuliaSan (21.06.2019), Кристи-сан (06.07.2019)

Спасибо
    1,689

Второй день круиза в море.

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), Merinda (23.06.2019), Seikochan (23.06.2019)

Спасибо
    1,689

День третий - Джуно

15. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), Merinda (23.06.2019)

Спасибо
    1,689

День 4й. Экскурсия по Клондайк хайвею. Обед в Caribou Crossing. Каркросс. Возвращение по живописной железной дороге White Pass.

17. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), Merinda (23.06.2019), ProstoMaria (22.06.2019)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,028
    Сказали 11,311 раз в 6,086 постах

Аж голова закружилась, пока ехали по мосту на поезде
    Вика, а на какой палубе ты жила? Кажется, это доврльно высоко. Или только кажется? Не укачивало? Хотя, да, это странный вопрос, наверное, к служащим в navy. Но вообще качка была? Как то движение ощущалось?
    И еще. При покупке билетов оглашается список вечерней/ праздничной/маскарадной одежды, которую желательно взять с собой или просто, что в голову придет? Я посмотрела, некоторые чуть ли не в бальных платьях, некоторые в мини....
    "Небольшой совет. Иногда лучше промолчать, чтобы не выглядеть идиотом." (с)MikeS

Спасибо
    1,689

Booking.com
    Цитата Сообщение от ProstoMaria Посмотреть сообщение
    Аж голова закружилась, пока ехали по мосту на поезде
    Вика, а на какой палубе ты жила? Кажется, это доврльно высоко. Или только кажется? Не укачивало? Хотя, да, это странный вопрос, наверное, к служащим в navy. Но вообще качка была? Как то движение ощущалось?
    И еще. При покупке билетов оглашается список вечерней/ праздничной/маскарадной одежды, которую желательно взять с собой или просто, что в голову придет? Я посмотрела, некоторые чуть ли не в бальных платьях, некоторые в мини....

На поезде видео у меня вообще получилось слишком суетным. Пришлось делиться с собратьями и быстро меняться местами, камера вечно перепрыгивала с места на место. Нужно и фото успеть сделать и видео чуть заснять, и успеть уступить место другим, чтобы у них тоже была возможность заснять красоту. Много было дерганий, надеюсь никого не укачало.

Моя каюта была на пятой палубе. Море было в основном спокойным, иногда покачивание ощущалось, но меня не укачивало. В хвосте больше чувствуется как бы подрагивание от двигателя, если прислушиваться к ощущениям. Я очень любила в поездах ездить и спать именно от такого же укачивающего ощущения, только на корабле оно более мягкое. Когда спать ложилась, я даже балдела от этого легкого покачивания, как в люльке Наклейки и таблетки от укачивания (на амазоне их полно) таскаю на каждый круиз, но пока ни разу не пользовалась. Хотя когда ездили в Сан Диего на океаническую рыбалку наклейки за ухом мне очень пригодились. Выйдя из бухты в открытые воды нашу лодку изрядно мотало из стороны в сторону, и я где-то через час сдалась, когда стало подкатывать нехорошее ощущение. Примерно через минут 20-30 как налепила наклейку за ухо ощущения тошноты рассосалось. Так что я тоже не железная в плане качки, но ни один круиз не принес неприятных ощущений.

В этом круизе первый раз когда формальный вечер был тематическим. Обычно на круизах когда уже делаешь check-in на сайте, или регистрируешься на свой круиз, в itinerary можно видеть какой день или дни будут формальными. Чаще всего формальные вечера проводятся в дни sea day, когда плывешь в море, т.е. когда нет остановки в порту. Если круиз 7 дней, то там один или два формальных вечера, если 10 дней и более - то 2-3 формальных вечера. На формальный вечер все одеваются в вечерние платья/фраки или черные костюмы с бабочками, остальные вечера как захочешь. Вечером на обед в ресторан народ приодевается поприличнее, те кто ходят кушать в бафет, кто в чем. Cunard поддерживет более строгий код одежды, особенно после 6 вечера, чем другие круизные компании.

Я узнала о том, что формальный вечер будет тематическим примерно за месяц на сайте когда уже зарегистрировалась на борт, так что было время подготовиться. На вечер "Черное и белое" было проще всего, у меня уже было черное вечернее платье. Маски, кто хотел, мог купить днем перед формальным вечером, от 2 до 10 баксов за штуку в зависимости от дизайна. На вечер 20х, я тоже на амазоне за копейки, что-то около 17 баксов купила аксессуары. Но были и те, кто просто вставляли перышко в волосы или тесемочкой перевязывали волосы как в двадцатые, кто-то вообще не заморачивался. Это не строго, некоторые одевались просто в вечерние или коктельные платья не обязательно по тематике, некоторые старались хотя бы блузку понаряднее одеть. Как для меня, так было просто приятно иногда красиво одеться, прочувствовать торжественность ситуации, прогуляться по кораблю, получить кучу комплиментов, ну и выгулять наряды, которые дома особо и одеть то некуда.

20. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (24.06.2019), ProstoMaria (23.06.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Washington DC

Staut

Jacksonville

Washington dc 2019

Bethesda

говорим про америку прощай вашингтон

вашингтон дс

Меня мое старое прошлое никак не беспокоитаренда Джексенвильдannapolisкупить свежие овощи с огородасажать помидорыSourdough говорим про америку прощай вашингтонtricareразведение собакэпоксиднаяВашингтон DCРебёнок инвалидпылесос san-diegoashevillestaut 2000где остановиться в dcпрощай Hubbard woodsummer campпутешествия по аннаполисуSpa worldstaut2000 армияникольwashingtonкошка операцияgatersburgTuition assistanceаннаполисснабжениеbathesdamanpowerогородChevy Chaseводадешовое мясоsix sigmaпрощай флоридасад огородУдостоверение военнослужащегофлорида прошайMD to RNперевозка мебелиI-864 загружать или отправлятьpolice iceдочка не видитПрощай калифорнияФлорида Ялтатв апреле на Ютубегде вышни флоридеgreencard.md

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права