Страница 90 из 105 Первая ... 40 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 ... Последняя
Показано с 891 по 900 из 1044

Тема: Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Re: Флорида прощай или на встречу с Washington DC

Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение
    Насчет волшебства не знаю, но на тележку незабываемых впечатлений я очень рассчитываю. Хоть по прогнозу погодка обещает быть «нелетной» и в основном дождливой, но ничто не сможет испортить моего отпускного настроения.

Нет, канала на youtube я не веду, вернее канал есть, но видео выкладываю в основном для брата с семьей, для родных. Одно время была идея заниматься блогерством, но потом поняла, что не смогу уделять каналу столько времени, чтобы он был интересен широкому кругу. Им нужно серьезно заниматься, а я так от случая к случая снимаю в основном семейные видео не особо замарачиваясь обработкой и редактированием. Хотя недавно возникла мысль, если не поленюсь и будет время, может какие-то видео с круиза заброшу на форум.

Да вам сейчас тоже волнений хватает. Где интервью будет проходить? Буду за вас держать кулачки, чтобы все прошло успешно. Когда планируете переезд в Америку? В какой штат?
    Вика, спасибо! Интервью в Москве, штат Северная Каролина, Шарлот, если все пройдет хорошо, хочу приехать до Дня Независимости.
    QA Директор в NASA - и не меньше!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Вика, спасибо! Интервью в Москве, штат Северная Каролина, Шарлот, если все пройдет хорошо, хочу приехать до Дня Независимости.
    Здорово. Пусть все пройдет без сучка, без задоринки. У нас есть планы где-то в следующем году поехать на разведку в Северную Каролину вместо отпуска. Проехаться по потенциальным местам проживания, посмотреть что представляют местные военные/ветеранские госпитали в городах Durham, Raleigh, Charlotte, Asheville, Salisbury, Fayetteville; посмотреть окрестности недалеко от госпиталей, чтобы найти золотую середину: чтобы и работа была недалеко, и окружение подходящие, район понравился, и недвижимость доступная. Ну и конечно не только просто так носиться по делам, но и посмотреть красоты местные и достопримечательности. Дня два-три на эрию вокруг Raleigh включая Durham, Greensboro, Winston-Salem, от туда в сторону Asheville дня на три, потом покататься вокруг Charlotte пару дней и остаток дней 5 отдохнуть на побережье в Wilmington. Пока это очень предварительный план, где-то может получиться меньше дней, где-то больше, как где нас зацепит. Хочется пока хотя бы визуально определиться с районами и местами потенциальных работ. Может все что запланировали и не получиться осуществить, но хотя бы получить первые представления и ощущения, чтобы знать где копать глубже. Изначально планировали на дочкины весенние каникулы поехать, но недавно брат с племянником "грозились" приехать в феврале, если я буду на это время отпуск брать, то придется план наш с датами откорректировать. Николь в июне следующего года закончит школу, и мы уже не будем привязаны к ее каникулам, сможем на лето-осень поездку принести. Так что может, когда-то, много-много лет вперед мы будем соседями.

4. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Merinda (16.06.2019), Кристи-сан (06.06.2019)

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,560 раз в 447 постах

Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение
    Здорово. Пусть все пройдет без сучка, без задоринки. У нас есть планы где-то в следующем году поехать на разведку в Северную Каролину вместо отпуска.
    Здорово, может сможем повидаться, когда вы приедете на разведку, если сами еще там тоже будем, муж мотается по штатам, вот только переехал из Висконсина Спасибо за пожелания!
    QA Директор в NASA - и не меньше!

Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689

Ну что сказать с трудом, но я впихнулась в один чемодан. Судя по моим весам он 26кг, плюс ручная кладь на 7кг потянула. На рейс зарегистрировалась, такси на утро заказала. Последние пару дней какие-то суетливые получились, дежурство, тренинги. Сегодня на работе ночка выдалась нелегкой, полночи вытягивали с рук у «старушки в черном с косой» маму и ее малышку. Только к утру расслабилась, когда их сдали транспортировочной бригаде, которая их вертолетом срочно переправила в другой медицинский центр. Ночь пролетела на одном дыхании, я даже испугаться не успела. Утром сразу с работы съездила закупила продукты своим, поспала после смены 4 часа, сделала несколько звонков, и потом уже все окончательно упаковала. Сейчас только закончила и наконец-то осознала, вот и отпуск наступил, которого я так долго ждала. Ну ладно, порадовалась и пошла спать. Завтра первый день путешествия.

7. Эти 6 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

alla-alla (04.06.2019), dominicana (30.05.2019), Dorial (31.05.2019), Kristinna (30.05.2019), mari4ka (30.05.2019), Merinda (16.06.2019)

Гражданин Аватар для Kristinna
    Спасибо
    4,564
    Сказали 985 раз в 604 постах

А как все ВЛЕЗЛО?

Гражданин Аватар для Seikochan
    Спасибо
    2,053
    Сказали 700 раз в 592 постах

Цитата Сообщение от Kristinna Посмотреть сообщение
    А как все ВЛЕЗЛО?
    по-моему волшебные вакуумные мешочки
    «Для тех, кто только что вышел за дверь, самая трудная часть осталась позади.»

Гражданин Аватар для Кристина Сатро
    Записей в дневнике
    18
    Спасибо
    673
    Сказали 2,396 раз в 1,530 постах

Цитата Сообщение от Kristinna Посмотреть сообщение
    А как все ВЛЕЗЛО?
    на фото не вижу, а так есть компрессионные или как они там мешочки. вот как БЕБЕ и зеленые на фото, бывает еще одна молния и она сплющивает все упакованное. мега штука.
    вот пример - https://www.amazon.com/VASCO-Compres...13-spons&psc=1

Вика, хорошего отпуска!
    ☑ DV-2014

Спасибо
    1,689

Всем доброе утро. Позавтракала и жду такси. Да мешки компрессионные мне нравятся. На амазоне они называются compression cubes или packing cubes. В одном у меня две куртки (теплая и down jacket), в другом все выходные наряды, в третьем теплые вещи с длинным рукавом и вторая пара походных брюк; в четвертом нижнее белье, купальник, футболки с коротким рукавом, одежда для спорт зала, в пятом вся электроника с зарядками и запасными батарейками. Бебе - это раскладная сумка которая вешается на дверь с мытейно-гигиеническими продуктами - кремы, шампунь, зубная паста, лак для волос....На кровати выглядело, как будто вещей очень много, потому что вещи не спрессованы, а просто аккуратно сложены в мешки. Что нравится, когда чемодан открываешь, чтобы что-то достать не нужно перерывать все вещи, открыла отдельный мешок и потом все аккуратно назад уложила.

12. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (31.05.2019), Kristinna (30.05.2019)

Спасибо
    1,689

Сижу в аэропорту, до посадки 30 минут осталось. Такси приехало к дому на полчаса раньше, хорошо я уже была готова, ну и решила чего уж ждать. За счет этого трафик мы обманули, доехали минут за 40 вместо часа. Пришлось еще даже посидеть возле стоек регистрации на рейс. На стойке показала свое военное удостоверение, без вопросов повесили бирку на чемодан и он уехал по ленте, надеюсь в правильном направлении. Первым делом заправилась кофе, побродила по аэропорту, сейчас вот позавтракала pad thai с креветками. Полет занимает 3 часа, но не кормят, так что я подзаправилась на дорожку.

14. Эти 5 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

alla-alla (04.06.2019), Dorial (31.05.2019), Kristinna (30.05.2019), mari4ka (30.05.2019), Merinda (16.06.2019)

Спасибо
    1,689

Booking.com
    Привет всем с канадской земли. Долетела я нормально. Пыталась поспать в самолете, но не получалось, то смотрела карту полета, то пару каких-то видео о путешествиях по Европе, то просто в окно посматривала. В Ванкувере вслед за толпой пошла в сторону таможни. В электронном киоске проходит регистрация – отвечаешь на вопросы с какой целью прилетел, на сколько дней, не везешь ли чего запрещенного, сканируешь паспорт и фото на память. В обмен получаешь бумажку, с которой идешь к пропускному пункту. На выходе сидят два офицера за столиком. У меня посмотрел на бумажку и даже ничего не спросил, показал на выход. Вся процедура заняла минут пять начиная от электронного киоска, прохождение змейкой к таможне и сама таможня. От туда пошла получать багаж. Чемодан мой выкатился чумазым, но целым и невредимым. На выходе с аэропорта сразу увидела очередь на такси, но двигалась она достаточно быстро, так что я уже через пару минут ехала в сторону центра Ванкувера.

Гостиницу я буквально за пару дней до отъезда сменила. Сначала сняла возле Stanley парка, но когда посмотрела куда сходить и что посмотреть, решила переселиться ближе к круизному терминалу (4 минуты пешком от отеля). Там и набережная красивая и кафешек всяких полно, где можно вечером пообедать, а утречком позавтракать. На фронт деске меня встретила приветливая девушка с не очень заметным, но знакомым акцентом. Валерия оказалась с Украины. Перебросились парой слов и она мне посоветовала утром обратиться на фронт деск, чтобы мне выделили портера и он мой чемодан на своей тележке сам докатит до круизного терминала. Так что я пожалуй воспользуюсь ее советом.

Номер оказался очень даже приличным, мне можно было бы и попроще, но тут почти все отели вокруг такие. Мне кстати не пришлось ничего доплачивать после того как я отменила предыдущую резервацию и забронировала новый отель. Цены как ни странно были значительно ниже, чем когда я заказывала свой первый. На тот момент в центре все цены были около 300 и выше за ночь.

16. Эти 5 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (31.05.2019), Kristinna (31.05.2019), manest (10.06.2019), mari4ka (31.05.2019), Merinda (16.06.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Washington DC

Staut

Jacksonville

Washington dc 2019

Bethesda

говорим про америку прощай вашингтон

вашингтон дс

Меня мое старое прошлое никак не беспокоитаренда Джексенвильдannapolisкупить свежие овощи с огородасажать помидорыSourdough говорим про америку прощай вашингтонtricareразведение собакэпоксиднаяВашингтон DCРебёнок инвалидпылесос san-diegoashevillestaut 2000где остановиться в dcпрощай Hubbard woodsummer campпутешествия по аннаполисуSpa worldstaut2000 армияникольwashingtonкошка операцияgatersburgTuition assistanceаннаполисснабжениеbathesdamanpowerогородChevy Chaseводадешовое мясоsix sigmaпрощай флоридасад огородУдостоверение военнослужащегофлорида прошайMD to RNперевозка мебелиI-864 загружать или отправлятьpolice iceдочка не видитПрощай калифорнияФлорида Ялтатв апреле на Ютубегде вышни флоридеgreencard.md

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права