Страница 79 из 105 Первая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 ... Последняя
Показано с 781 по 790 из 1044

Тема: Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689
    Сказали 13,013 раз в 1,025 постах

Re: Флорида прощай или на встречу с Washington DC

Со стенами закончила и в субботу приступила к полам. В планах было тратить один день на комнату, чего пока еще придерживаюсь. На счет материала для полов я долго думала и в итоге решила стелить инжинерные виниловые планки (EVP WPC Wood Plastic Composite). Состоят они из верхнего защитного (противо-царапочного, противо-вмятинового) слойя, затем виниловый слой с тесненным или рельефным принтом под дерево, затем основной жесткий слой не поддающийся расширению или сужению в зависимости от температурных перепадов и самый нижний - пробковая прокладка( дополнительная звукоизоляция, сглаживает какие-то неровности пола). Много чего перечитала и подкупила их легкость в установке, 100% waterproof водонепронецаемость, что также их делают идеальными для установки в ванных и кухнях, а также износоустойчивость.

Объездили много магазинов, то что нам понравилось стоило около 7-8 долларов за кв. фут. Мы правда искали виниловые полы из самых качественных: толстый защитный слой, хорошая прокладка. Но как оказалось, счастье то оно под носом. Недалеко от нас оказалась крупная wholesale компания занимающаяся продажей любых видов полов: ковры, ламинат, винил, харвуд. Правда работают они в основном с дизайнерами, контрактерами, часными компаниями по установке полов…. У нас все время спрашивали: «с кем мы работаем, кто будет устанавливать наши полы». После того как мы сказали, что мы «сами с усами», менеджер как-то призадумался. Я даже немного успела расстроиться, думала, что щас откажутся нам продавать полы, а нам уже приглянулся вариант местного бренда, похожи на те, что мы видели за $7sq ft, только здесь они стоили $4.69. Типа потому что они очень крупные дилеры и поэтому цена такая хорошая. Планки 7х48 инчей, толщина 7мм. В общем оформили заказ, как будто мы его оформляем через какую-то дизайнерскую компанию, но устанавливаем сами. Не знаю зачем такие заморочки, но я рада, что полы мы взяли те, что хотели и цена значительно ниже, чем у малых бизнесов, где мы побывали до этого. За одно заказали рейки на порожки и плюс доставку.

2. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для odin_doma2
    Спасибо
    1,733
    Сказали 1,519 раз в 821 постах

Восхищаюсь! (одним словом)
    Если ты чего-то очень хочешь в жизни и этого не достигаешь, то это значит, что ты не хотел этого, не очень хотел, не настолько, чтобы этого достичь. ©

5. Эти пользователи сказали Спасибо odin_doma2 за этот пост:

staut2000 (02.09.2018)

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    712
    Сказали 1,561 раз в 448 постах

Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение

В дальнейшем, новую прибавку к зарплате, как и предыдущею распределила между повышенной оплатой моргиджа (extra principal payments) и увеличением отчислений на свой военный пенсионный счет.
    ой мудро, мудро! Вика, поздравляю с новым званием!
    QA Директор в NASA - и не меньше!

7. Эти пользователи сказали Спасибо Dorial за этот пост:

staut2000 (02.09.2018)

Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,689

Теперь уже можно официально объявить окончание ремонта в спальнях. За первые пять дней ремонта я настелила новые полы и сделала плинтуса. Практически получалось день на комнату, но потом еще пару дней подкрашивала плинтуса, устанавливала порожки возле дверей, где виниловые полы соединяются с плиткой в коридоре, и конечные планки возле шкафов-купе. Эти пять дней высосали с меня больше всего сил. Из-за того, что все эти дни провела на коленях, полу-сидя, полу-стоя ныли все мышцы ног и спины. Вечером залезала в сауну на 30-40 минут, чтобы хоть как-то расслабить мышцы и восстановиться к следующему трудоемкому дню. Каждое утро начиналось с выноса мебели и вещей из комнаты, а заканчивалось уборкой и заносом мебели назад. Столовая служила временным пристанищем для всех вещей и мебели, от чего у меня было полное ощущение того, что мы выехали и заново заехали в дом.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018)

Спасибо
    1,689

Начала я с дочкиной спальни. Так как ее спальня самая маленькая, я надеялась на ней потренироваться, и за день справиться с полами, чтобы к вечеру можно было назад занести ее кровать. Самой легкой частью этого процесса оказалось сдирание ковра. Подцепила его крюком и свернув в рулон потащила на выход. За ним на улице оказался ковровая прокладка. Я ожидала увидеть просто цементные полы, но под ковром оказалась старая линолеумная плитка. Сначала отдирала деревянные планки с шипами для натяжки ковров, а потом стала отбивать плитку.

Вытащила два мешка мусора, и пропылесосив цементные полы приступила к следующему этапу - настил влагоустойчивого барьера. Планки мои уже были с прокладкой, поэтому больше на пол кроме барьера от влаги ничего стелить не нужно было. Вначале рассчитала ширину первого и последнего ряда, длину первой и последней планки, чтобы не получилось, что последня планка очень узкая или очень короткая Первые пару рядов нужно было приноровиться с клик лок системой, но потом уже все пошло быстрее. Я сэкономила время на том, что не отдирала старые плинтуса. После настила полов, я использовала cove молдинг для завершенности плинтусов. Закончила я ближе к 8 вечера. Протерла полы, затащили мебель и в этот же день Николь смогла заселиться к себе в спальню.

11. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018), Умнинда (08.04.2019)

Спасибо
    1,689

Второй день начался с перетягивания маминой мебели и вещей, сдирания ковров. Ее комната оказалась идеальной в плане размеров, не нужно было делать мучительных расчетов схемы расположения планок. Конечно же и опыт с первой спальней мне помог. У мамы под ковром тоже обнаружилась линолеумная плитка под паркет. Мы даже пошутили, что она и так уже неплохо выглядит, может так и оставить.

С этой комнатой я ударно справилась за 7 часов включая плинтуса, работала уже на автомате.

13. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018), Ольга Сергеева (28.09.2018)

Спасибо
    1,689

К третьему дню я изрядно подустала. Все тело ныло, ночью немели пальцы и кисти рук. Но отступать было уже поздно, радовало и то, что это последняя комната (хоть и самая большая) и после этого можно будет расслабиться. Утром я еще могла улыбаться, да и сдирание ковра было самым простой и быстрой частью работы.

Я уже настроилась на сдирание очередной линолеумной плитки, но, к моей радости, ее в моей комнате не было. Правда, нарисовалась другая проблема - цементный пол возле окна был не ровным и кое-где даже раскрошился. Хоть виниловые планки и допускают некоторые неровности пола, но угол уклона был больше, чем мне бы этого хотелось. Решила сгладить угол наклона своим грайндером. Нужно было лишь в нескольких местах хорошенько зашлифовать цемент. Этот этап значительно затормозил всю работу. Пыль стояла столбом и пришлось несколько часов вентилировать комнату, потом протирать и пылесосить все поверхности.

15. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018), Ольга Сергеева (28.09.2018)

Спасибо
    1,689

Моя комната имеет несколько изломанную форму – шкаф-купе находится ближе, а часть стены с порогом дальше от противоположной стены. Приходилось более тщательно распланировать ширину первого ряда, чтобы в обеих случаях ширина последнего ряда не была слишком узкой. Сначала, хотелось чтобы пол спальни плавно переходил в пол туалета, но так как в туалете я не ломала плитку, высота пола ванной комнаты была выше, чем уровень пола спальни и пришлось их класть отдельно. В первый день я положила пол в спальне и часть плинтусов, но так как усталость сказывалась, решила не гнать, и завершить плинтуса в спальне и пол в туалете на следующий день. Первую ночь прошла в стиле минимализма, с матрасом на полу.

Наутро с новыми силами закончила плинтус и взялась за туалет. Несмотря на маленькие размеры ванной комнаты я изрядно провозилась в нем подгоняя планки под форму унитаза и пытаясь быть креативной в ограниченном пространстве.

17. Эти 4 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Merinda (02.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018), Умнинда (08.04.2019)

Спасибо
    1,689

Казалось бы можно и расслабиться, но я решила добавить еще ряд плитки на стену. Мне не нравилось что когда умываешься брызги летят на окрашенную стену. Всего-то мне понадобилось 14 (12х12 инчей) плиток и ведерко с цементным раствором для плитки. После укладки ряда плитки у меня еще осталось лишние две. Я уже хотела было вернуть их в магазин, но потом решила обложить еще и зеркало, сделать что-то вроде рамки. На следующий день замазала швы граутом и на этом решила остановиться.

Не смотря на то, что крупная часть работы завершена, оставалось еще навести порядок после ремонта. Не торопясь перебрали все вещи, часть ненужно отвезли в гудвил, перебрала все свои бумаги накопившиеся за последние три года и набрала стопку для шредера. Остались некоторые декоративные мелочи и после того как немного отдохну хочу привести в порядок гараж. Ничего серьезного там не планирую, просто у меня накопилось уже много разного инструмента, хотелось все это как –то организовать, перебрать вещи на полках, посмотреть что нужно, от чего можно избавиться, чтобы не захламлять место. Может добавлю стеллажи на стену. В общем об этом подумаю чуть позже, нужно немного отдохнуть.

19. Эти 4 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Lelik-111 (17.09.2018), Merinda (02.09.2018), Кристи-сан (09.11.2018), Умнинда (08.04.2019)

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 61 раз в 38 постах

Booking.com
    Восхищаюсь работоспособностью. Дизайн в доме современен, лаконичен, ничего лишнего, браво!

21. Эти пользователи сказали Спасибо irakazach за этот пост:

staut2000 (04.09.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Washington DC

Staut

Jacksonville

Washington dc 2019

говорим про америку прощай вашингтон

вашингтон дс

Bethesda

police iceразведение собакаренда Джексенвильд говорим про америку прощай вашингтонSourdoughМеня мое старое прошлое никак не беспокоитannapolisкупить свежие овощи с огородасажать помидорыStaut2000эпоксиднаяВашингтон DCРебёнок инвалидпылесос san-diegoashevillestaut 2000где остановиться в dcпрощай Hubbard woodsummer campпутешествия по аннаполисуSpa worldstaut2000 армияtricareникольsix sigmagatersburgTuition assistanceаннаполисснабжениеbathesdaChevy Chaseводадешовое мясоgreencard.mdпрощай флоридасад огородгде вышни флоридеwashingtonкошка операцияУдостоверение военнослужащегофлорида прошайMD to RNперевозка мебелиI-864 загружать или отправлятьдочка не видитПрощай калифорнияФлорида Ялтатв апреле на Ютубеmanpower

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права