Страница 78 из 105 Первая ... 28 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 ... Последняя
Показано с 771 по 780 из 1044

Тема: Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

Гражданин Аватар для IPisk
    Спасибо
    395
    Сказали 158 раз в 118 постах

Re: Флорида прощай или на встречу с Washington DC

Ну вы и замороченная мадам, и это хорошо!
    Теперь за свой труд, вы пожинаете плоды, в прямом смысле)
    Always remember to fall asleep with a dream and wake up with a purpose

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,688
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Цитата Сообщение от IPisk Посмотреть сообщение
    Ну вы и замороченная мадам, и это хорошо!
    Теперь за свой труд, вы пожинаете плоды, в прямом смысле)
    Ну, что поделаешь, нравятся мне такие заморочки. Это что-то вроде маленьких радостей жизни для меня. Приятно делать что-то на своей земле, своими руками и для своей семьи.

4. Эти пользователи сказали Спасибо staut2000 за этот пост:

MomOfArchie (21.08.2018)

Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,688

1 июня пришли бумаги на присвоение очередного звания мне и еще одной сослуживице. По военно-морской традиции тот, кто получает новое звание, устраивает сабантуйчик для сослуживцев в каком-нибудь ресторане на первую месячную разницу или прибавку к зарплате. Традиции, есть традиции, по пожеланиям трудящихся выбрали пару уютных неформальных ресторанчиков с разной кухней.

На двоих у нас выходило чуть меньше 3х тысяч. Неужели за раз можно столько съесть? Ладно, гулять, так гулять. Всему нашему отделу разослали уведомительный email где и во сколько собираемся. Время специально назначили так, чтобы те, кто в этот день должны были работать в ночную или заканчивали дневную смену могли прийти хотя бы на часик-другой. Ночной смене правда не повезло с выпивкой, им пришлось довольствоваться безалкогольными напитками. Гуляли с 4 дня до 9 вечера. На кассе/баре знали какой у нас лимит, мы попросили только дать нам знать, когда в нашем распоряжении останется около 200 долларов, чтобы народ мог рассчитывать что они хотят, толи выпивкой добрать, толи блюдами. В основном народ заказывал пиво, вино, газировку, пиццу, морепродукты, BBQ, горячие сандвичи, различные закуски.. Получилось что-то большого шведского стола. Гуляли мы, гуляли, и так и не проели всех 3 тысяч. Чек вышел чуть больше тысячи. Поделили его по-полам с девочкой. Не скажу что, что мы сильно расстроились, да и голодным никто точно не ушел. Перед уходом заказали еще две большие пиццы, чтобы завести в наш отдел для тех, кто по какой-то причине не смог приехать перед работой.

В дальнейшем, новую прибавку к зарплате, как и предыдущею распределила между повышенной оплатой моргиджа (extra principal payments) и увеличением отчислений на свой военный пенсионный счет.

6. Эти 6 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (21.08.2018), mari4ka (16.08.2018), Merinda (17.08.2018), MomOfArchie (21.08.2018), OlgaA (01.09.2018), Кристи-сан (08.11.2018)

Спасибо
    1,688

Ну, в отпуск съездили, небольшой садик посадила, повышение обмыли, последний день на работе утвержден на 15 августа. Чем бы себя еще порадовать? На протяжении долгого времени я экспериментировала с рецептами черного/ржаного хлеба. Перепробовала рецепты и в хлебопечке, и в духовке, и с дрожжами, и на закваске, и никак не могла найти тот вариант, который бы мне однозначно пришелся по вкусу. И как-то недавно попались на глаза видео сначала одного итальянца, который выпекал разные хлеба (sourdough), тестируя различные виды заквасок с амазона. Потом случайно вышла на сайт breadtopia с рецептами хлеба на заквасе, в том числе и ржаного хлеба. Раньше я закваску делала сама, но потом решила по примеру итальянца купить на амазоне. Есть варианты сухих заквасок (sourdough starter), но я решила купить живую (Breadtopia Sourdough Starter (Live)). Стоила она копейки(что-то около 8 долларов), но меня так вдохновил вид выпеченного на ней хлеба с хрустящей корочкой и выраженным кисловатым привкусом, что я решила ее попробовать.

8. Эти пользователи сказали Спасибо staut2000 за этот пост:

MomOfArchie (21.08.2018)

Спасибо
    1,688

Закваска пришла в небольшом пакетике, буквально 3 столовых ложки, упакована льдом. Дальше я ее 4 дня подкармливала: каждый день добавляла по 30гр муки и 30 гр воды, последние 2 дня добавляла по 50 гр воды и муки, для увеличения объема. Закваска росла на глазах и пузырилась, издавая характерный приятный кисловатый запах. Рецепт с сайта breadtopia был до нельзя простым и легким, не требующим большой затраты времени. Вечером после работы я смешала все ингредиенты, и потом 3 раза, каждые 15 минут просто перемешала тесто, буквально меньше минуты каждое перемешивание, не доставая с миски. Потом накрыла пленкой и оставила до следующего дня настаиваться. На следующее утро вывалила тесто на стол, придала форму, и положила в корзинку для финальной расстойки перед выпячкой (около часа).

За полчаса до выпечки поставила нагревать духовку вместе с формой для выпечки. На амазоне купила специальную овальную форму SuperStone /Covered Baker. Продаются такие же круглой формы, но мне нравиться, что в овальной, когда отрезаешь кусочки хлеба, они получаются не такими большими ломтями как в круглой. Ровно через час вывернула тесто с корзинки для расстойки в форму, и закрыв крышкой, поставила на 30 минут в духовку.

Через 30 минут, крышку сняла и оставила хлеб подрумяниваться при чуть меньшей температуре на еще 10 минут. Дала остыть минут 40 и потом отрезала горбушку. Какая же вкуснотища. Именно о таком ржаном хлебе я всегда скучала: хрустящая корочка и влажный слегка кисловатый пористый мякиш.

10. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

liaba (05.09.2018), MomOfArchie (21.08.2018), OlgaA (01.09.2018)

Спасибо
    1,688

Чуть позже был эксперимент с пшеничным цельнозерновым хлебом, с отрубями, льняным семенем и шелухой подорожника по такой же технологии. Он получился не менее вкусным, но я белым хлебом сильно не увлекаюсь, мне больше ржаной по вкусу.

Остатки закваски я держу в холодильнике и через день подкармливаю небольшим количество муки и воды. Теперь ржаной хлеб вообще не покупаю, только пеку сама.

12. Эти 6 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (21.08.2018), liaba (05.09.2018), Lyda Minsk (07.09.2018), Merinda (17.08.2018), MomOfArchie (21.08.2018), OlgaA (01.09.2018)

Гражданин Аватар для 32zefira
    Спасибо
    810
    Сказали 2,713 раз в 1,482 постах

А можешь сюда ссылку на рецепт выложить?

Хлеб выглядит шикарно! (как и все, что ты делаешь)

14. Эти пользователи сказали Спасибо 32zefira за этот пост:

staut2000 (17.08.2018)

Спасибо
    1,688

Цитата Сообщение от 32zefira Посмотреть сообщение
    А можешь сюда ссылку на рецепт выложить?

Хлеб выглядит шикарно! (как и все, что ты делаешь)
    Да, конечно. Тут ссылка на рецепт. https://breadtopia.com/sourdough-rye-bread/ Что мне нравиться, что над рецептом два видео, с подробными объяснениеми как что делать. Единственное, я не добавляю Fennel Seed, Anise Seed, Caraway Seed и цедру апельсина. Не люблю когда вкус хлеба перебивает сильный привкус специй. На этот же сайте рецепт самой закваски на основе ананасового сока https://breadtopia.com/make-your-own-sourdough-starter/ и другие рецепты хлеба, пиццы и другой выпечки

16. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

liaba (05.09.2018), Merinda (19.08.2018), ProstoMaria (17.08.2018)

Спасибо
    1,688

Настало время большого ремонта. Как я уже писала раньше, на время отпуска запланировала содрать ковры во всех спальнях и настелить новые полы. А то, сколько не пылесось, а пыли все равно меньше не становится. Но, до того как приступить к полам, захотела сделать что-то вроде акцентной стены в каждую комнату, плюс добавить молдинг. В общем начала ремонт сверху вниз. Сначала все планки покрасила, как всегда в гараже, чтобы потом после установки только замазать дырочки от гвоздей и подкрасить только точечно.

Покрасила своим распылителем за буквально 3 минуты, правда потом минут 20 отмывала его от краски, но валиком я бы замучилась все эти пазики на молдингах прокрашивать. Благодаря новой «игрушке» - miter saw (торцовочная пила), которую приобрела по случаю летней распродажи всего за 99 зеленых рубликов, молдинг во всех спальнях сделала за день.

18. Эти пользователи сказали Спасибо staut2000 за этот пост:

OlgaA (01.09.2018)

Спасибо
    1,688

Booking.com
    На второй день занялась своей и маминой акцентной стеной. Мама долго сопротивлялась насчет стены. Ей не хотелось, чтобы я тратила много сил на ремонт, сказала что ей и полов достаточно. Но я в последний момент уговорила ее на очень простой вариант: покраска нижней части стены и окантовка направляющей планкой (chair rail).

По времени заняло может пол-часа на все, ну хоть уже не так скучно как просто серая стена.

В моей спальне тоже начала с покраски, а как краска высохла наклеивала панельки.

Цвет покраски у нас с мамой одинаковый, но из-за того, что делала фото поздно вечером и из-за искусственного освещения, цвет немного искажен.

Для комнаты Николь ждала когда придут ее планки цвета светлого клена. Еще один день и еще одна комната готова.

20. Эти 3 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (21.08.2018), OlgaA (01.09.2018), Кристи-сан (08.11.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Staut2000

Washington DC

Staut

Jacksonville

говорим про америку прощай вашингтонWashington dc 2019вашингтон дсBethesdaсажать помидорыtricareаренда Джексенвильд говорим про америку прощай вашингтонМеня мое старое прошлое никак не беспокоитannapolisкупить свежие овощи с огородаSourdoughразведение собакэпоксиднаяВашингтон DCРебёнок инвалидпылесос san-diegoashevillestaut 2000где остановиться в dcпрощай Hubbard woodsummer campпутешествия по аннаполисуSpa worldstaut2000 армияникольwashingtonsix sigmagatersburgTuition assistanceаннаполисснабжениеbathesdamanpowerогородChevy Chaseводадешовое мясопрощай флоридасад огородкошка операцияУдостоверение военнослужащегофлорида прошайMD to RNперевозка мебелиI-864 загружать или отправлятьpolice iceдочка не видитПрощай калифорнияФлорида Ялтатв апреле на Ютубегде вышни флоридеgreencard.md

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права