Страница 74 из 105 Первая ... 24 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 ... Последняя
Показано с 731 по 740 из 1044

Тема: Флорида, прощай; или на встречу с Washington DC

Модератор Аватар для staut2000
    Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,688
    Сказали 13,012 раз в 1,024 постах

Re: Флорида прощай или на встречу с Washington DC

Цитата Сообщение от irakazach Посмотреть сообщение
    Ящичек для цветов чудесно получился, браво! А сауна потрясающее приобретение! Здоровья вам с мамой и Николь!
    Эх, только я с двумя деревянными поддонами разобралась, как у меня еще два прибавилось от перголы и сауны. Теперь думаю куда эти пристроить. Еще один ящик городить не хочется. Большой соблазн все просто на дрова пустить и не мучаться с рассохшимися досками, которые распадаются на части, как только пытаешься ржавые гвозди выковыривать.

А сауна, да, это вещь. Я конечно же ее почаще использую, иногда сразу, как с работы прихожу, включаю сауну на нагрев и с 8 до 9 вечера расслабляюсь. Мама больше предпочитает ее использовать утром/днем, когда светло и когда у меня выходные. Пока переодеваемся, она уже градусов до 30 прогревается и внутри уже очень тепло и комфортно. До максимума 60 градусов по Цельсию(140F) нагревает примерно за минут 15. Потеть начинаешь минут через 20. Обычно делаем по два-три захода, минут на 20-30 каждый, между заходами или в бассейн окунаемся, или тут же за столиком на патио минеральную водичку/травяной чай попиваем. Иногда устраиваю короткую интенсивную тренировку минут на 20 на беговой дорожке, а потом в сауну. Ощущения после сауны действительно непередаваемые, как будто заново родился и каждая клеточка тела дышит. Может со временем, конечно,* сауна нам пресытится и будем ее значительно реже использовать, но пока не минуты не жалею об этом приобретении.

2. Эти 4 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

LadyRain (27.02.2018), Merinda (24.02.2018), OlgaA (05.03.2018), Кристи-сан (08.11.2018)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 61 раз в 38 постах

Сколько я перепилила и сожгла хороших досточек в печке(хотя мысли были что-нибудь соорудить), мы в своём доме живём. Сауна, это хорошо, у нас баня (в селе живём, в Сибири), никак без бани, паримся с мужем, конечно кайф после этого, обливаюсь холодной водой, всё для здоровья (мне 58). Со временем, конечно, будете реже пользоваться сауной, а пока наслаждайтесь, здоровья Вам!

5. Эти пользователи сказали Спасибо irakazach за этот пост:

staut2000 (25.02.2018)

Новичок Аватар для Reggy
    Спасибо
    2
    Сказали 2 раз в 2 постах

Вика, не устаю восхищаться вашим вкусом и талантом дизайнера - я о wooden planter

7. Эти пользователи сказали Спасибо Reggy за этот пост:

staut2000 (09.03.2018)

Minsk - Seattle,WA - Jacksonville,Fl - Rockville,MD - Pikesville, MD - San Diego, CA
    Спасибо
    1,688

Цитата Сообщение от Reggy Посмотреть сообщение
    Вика, не устаю восхищаться вашим вкусом и талантом дизайнера - я о wooden planter
    Спасибо, только моего то таланта тут немного Я всего лишь немного плагиатчу идеи со страниц интернета. Ну может кое-какие детали добавляю от себя. Жалко дворик небольшой, развернуться особо негде.

Я тут недавно чуть было курятник не стала строить на 3-5 курочек. У меня как раз рядом с лимоном место пустует. Там даже в тени ничего особо не растет. Перечитала кучу информации по поводу разных пород несушек, о кормах, как сделать автоматические поилки/кормушки, чтобы можно было дней на 10-14 оставлять если в отпуск поедем, как обезопасить вольер от всяких так хищников; нашла кучу всяких проектов курятников с выгулом. Но.... обдумав все хорошенько поняла, что с моим маленьким участочком это не очень хорошая идея. Как бы там в вольере не убирай, а эта моя "гениальная затея" и близость к окнам спален и бассейну будут нас постоянно "радовать" своим стойким "ароматом". Будь участок побольше и достаточно места для выгула для кур с травкой, то я бы уже оторвалась. Так что маловата стала мне моя "усадьбочка" Аппетиты растут, не хватает акров для всех моих задумок.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо staut2000 за это сообщение::

Dorial (16.03.2018), Кристи-сан (08.11.2018)

Новичок Аватар для Ru85
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    520
    Сказали 14 раз в 8 постах

Морозный привет с северного полюса!!
    У нас за окном минус 34 градуса сегодня, захожу в вашу уютную тему и окунаюсь в тепло)
    Читаю (правда, молча) вашу чудесную тему второй год, и самое начало тоже как-то удалось найти. Восхищаюсь вами, вашим примером - и в карьере успеваете учиться, продвигаться , и ребёнку внимание уделить , и даже дом своими руками обустроили, но в то же время и на отдых находите время.
    Это очень мотивирует, заставляет подтянуться, спасибо!
    Удачи вам, здоровья, успехов во всех начинаниях!)

11. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Ru85 за это сообщение::

Dorial (16.03.2018), staut2000 (16.03.2018)

Гражданин Аватар для Dorial
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    705
    Сказали 1,558 раз в 446 постах

Цитата Сообщение от staut2000 Посмотреть сообщение
    А сауна, да, это вещь.
    Согласна, и американцы ее любят, но какой-то странной любовью, я недавно первый раз увидела, как молодая американка в хамам зашла в кроссовках, носках, штанах, футболке, с телефоном и наушниками, забралась на верхнюю полку и стала наслаждаться жизнью)))
    QA Директор в NASA - и не меньше!

13. Эти пользователи сказали Спасибо Dorial за этот пост:

staut2000 (16.03.2018)

Резидент
    Спасибо
    122
    Сказали 59 раз в 40 постах

Привет Вика,

Рада что у тебя сложилось с приказом и переезжать не надо. В новом гоститале тоже в NICU будешь работать или в другом отделении? Я тоже перебралась в Naval Medical Center in Portsmouth, в ICU. Привыкаю к допотопной системе Essentris, CHCS , вы тоже ее пользуетесь или перешли на новые системы?

15. Эти пользователи сказали Спасибо Ermachok за этот пост:

staut2000 (16.03.2018)

Спасибо
    1,688

Цитата Сообщение от Ru85 Посмотреть сообщение
    Морозный привет с северного полюса!!
    У нас за окном минус 34 градуса сегодня, захожу в вашу уютную тему и окунаюсь в тепло)
    Читаю (правда, молча) вашу чудесную тему второй год, и самое начало тоже как-то удалось найти. Восхищаюсь вами, вашим примером - и в карьере успеваете учиться, продвигаться , и ребёнку внимание уделить , и даже дом своими руками обустроили, но в то же время и на отдых находите время.
    Это очень мотивирует, заставляет подтянуться, спасибо!
    Удачи вам, здоровья, успехов во всех начинаниях!)
    Спасибо. Я -34 даже представить не могу, здесь если по утрам градусов +10-15 мы уже камин разжигаем, типа погреться. Желаю вам скорейшего лета и теплых, солнечных денечков. Только у вас наверно и летом не упаришься.

Спасибо
    1,688

Цитата Сообщение от Dorial Посмотреть сообщение
    Согласна, и американцы ее любят, но какой-то странной любовью, я недавно первый раз увидела, как молодая американка в хамам зашла в кроссовках, носках, штанах, футболке, с телефоном и наушниками, забралась на верхнюю полку и стала наслаждаться жизнью)))

Это скорее всего извращение, а не наслаждение жизнью. Может она дверью ошиблась, и вовсе не в сауну шла?

Спасибо
    1,688

Booking.com
    Цитата Сообщение от Ermachok Посмотреть сообщение
    Привет Вика,

Рада что у тебя сложилось с приказом и переезжать не надо. В новом гоститале тоже в NICU будешь работать или в другом отделении? Я тоже перебралась в Naval Medical Center in Portsmouth, в ICU. Привыкаю к допотопной системе Essentris, CHCS , вы тоже ее пользуетесь или перешли на новые системы?

Я рада за тебя, ICU это ведь то, что ты хотела? Мне предложили приказ или на Кубу на год, или в Японию на два года, но без семьи, поэтому я решила, что лучше в Сан Диего останусь. Я пока не знаю где буду в новом госпитале работать. Он меньше моего нынешнего, и в нем нет ни детской интенсивной терапии, ни отделения недоношенных. Есть adult ICU, но всего примерно на 8 койко-мест, т.е. попасть туда будет очень сложно, если невозможно. Так что мне самой интересно куда меня судьба заведет, хотя я буду рада любому опыту. Единственное не хотелось бы попасть на какую-то административную должность вроде дивизионного офицера. Я с мая буду еще на звание выше, и таких больше на руководящие должности определяют. Но поживем-увидим.

Мы тоже пока с Essentris, CHCS работаем. Должны были в этом году переходить на новую систему MHS Genesis, но там какие-то недоработки нашли и думаю раньше следующего года нас на нее не переведут.

19. Эти пользователи сказали Спасибо staut2000 за этот пост:

Ermachok (18.03.2018)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Staut2000

Washington DC

Staut

Jacksonville

говорим про америку прощай вашингтонWashington dc 2019вашингтон дсBethesdaсажать помидорыtricareаренда Джексенвильд говорим про америку прощай вашингтонМеня мое старое прошлое никак не беспокоитannapolisкупить свежие овощи с огородаSourdoughразведение собакэпоксиднаяВашингтон DCРебёнок инвалидпылесос san-diegoashevillestaut 2000где остановиться в dcпрощай Hubbard woodsummer campпутешествия по аннаполисуSpa worldstaut2000 армияникольwashingtonsix sigmagatersburgTuition assistanceаннаполисснабжениеbathesdamanpowerогородChevy Chaseводадешовое мясопрощай флоридасад огородкошка операцияУдостоверение военнослужащегофлорида прошайMD to RNперевозка мебелиI-864 загружать или отправлятьpolice iceдочка не видитПрощай калифорнияФлорида Ялтатв апреле на Ютубегде вышни флоридеgreencard.md

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права