Страница 2 из 4 Первая 1 2 3 4 Последняя
Показано с 11 по 20 из 39

Тема: Вопрос-ответ! Билет и сроки пребывания по туристической визе

Резидент Аватар для Wega
    Спасибо
    47
    Сказали 85 раз в 39 постах

Re: Вопрос-ответ!

Цитата Сообщение от never_set_sail Посмотреть сообщение
    То есть если я консулу на интервью говорил что еду скажем на 2 недели, а после собеседования ситуация поменялась и я хочу ехать на месяц, то это какое-то нарушение?
    Бредово.
    Ну да, обманули консула... а для посольства обман подлежит "казни" в виде черного штампа =))) хотя может уже и не ставят его...

Возможно я опять же ошибаюсь, но в анкете на визу наверняка есть пункт с вопросом про то сколько планируете пробыть в США.

А если почитать внимательно форум, то компетентные и опытные люди прямо пишут, что если задерживаетесь дольше заявленного, то при последующем запросе на визу могут возникнуть вопросы близкие к отказу!
    Ambivalent? Well, yes and no!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Wega за этот пост:

Jaffra (06.09.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    2
    Сказали 0 раз в 0 постах

А как офицеры в аэропорту определяют, на какой срок гражданин когда-то писал в анкете? Думаете, консульство предоставляет такие данные?

Да и вообще сама идея какая-то нелогичная. Времена меняются, положения дел меняются, все меняется...

Резидент Аватар для Wega
    Спасибо
    47
    Сказали 85 раз в 39 постах

Цитата Сообщение от never_set_sail Посмотреть сообщение
    А как офицеры в аэропорту определяют, на какой срок гражданин когда-то писал в анкете? Думаете, консульство предоставляет такие данные?

Да и вообще сама идея какая-то нелогичная. Времена меняются, положения дел меняются, все меняется...
    Они не определяют тк в их задачи это не входит. Хотя кто знает, там в базе может быть отражено все очень легко... в посольстве Вы сказали 2 недели... на границе Вам задали вопрос "Сколько планируете пробыть ?" и что ??? скажите месяц ??? второй обман.... а если база есть...?

Почитайте форум - задайте конкретный вопрос в нужной теме и Вам подскажут. Я на данный момент не детализированно в теме, раньше был очень, по этому опыту и рассказываю... на компетентность не претендую, но знаю, по прочитанному тут, что привышение завяленных сроков при подаче доков на визу чреваты как минимум вопросами, почему так произошло, а дальше как решит консул.

С визовой историей, как с кредитной, нужно что бы все было красиво!
    Ambivalent? Well, yes and no!

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Цитата Сообщение от Luba, 22 Посмотреть сообщение
    Большое спасибо! То есть я смело могу брать обратный билет через 6 месяцев?
    Представляете мысли офицера на границе, когда турист/гость в страну сразу на пол-года решил наведаться с первого раза? У него куча вопросов и сомнений сразу же возникнет. И твёрдой рукой ограничит время пребывания, и чихать ему на билеты.

Гражданин Аватар для zaramax
    Спасибо
    2,130
    Сказали 861 раз в 429 постах

Вы получили визу в посольстве Америки у себя в стране, скажем на год, в течение года Ви можте виезжать в США. как тольько Вы прилетели в сша, пограничник спрашивает Вас, как надолго Вы бы хотели задержтся, вы говорите на месяц, Вам могут поставить пол года, то есть Вы можете уехать раньше полу года, но не позднее. Билетy брать заранее обратно, если сами не знаете, когда уедете не надо , не факт, что дадут на 6 месяцев, но и не факт, что на 3 месяца. Возьмите билет на через месяц, потом можно поменять

zaramax, у меня вопрос к вам по билетам. Лечу в Вашингтон в конце сентября по В1/В2. При покупке билетов консультант в авиакомпании уверил, что меня не впустят в страну без наличия обратных билетов, так как виза туристическая. Дата выезда из США мне на данный момент не известна. Билеты пришлось взять в оба конца, назад через пол года. Вы пишите, что назад можно было и не брать. . . .это действительно так???

Гражданин
    Спасибо
    2,079
    Сказали 4,041 раз в 2,625 постах

Re: Вопрос-ответ! Билет и сроки пребывания по туристической визе

А что, открытрую дату уже отменили в билетах? И вроде, как я поняла, zamarax говорит о том, что дату обратного вылета можно и поменять.

Спасибо
    2,130

Цитата Сообщение от Marina Makarova Посмотреть сообщение
    zaramax, у меня вопрос к вам по билетам. Лечу в Вашингтон в конце сентября по В1/В2. При покупке билетов консультант в авиакомпании уверил, что меня не впустят в страну без наличия обратных билетов, так как виза туристическая. Дата выезда из США мне на данный момент не известна. Билеты пришлось взять в оба конца, назад через пол года. Вы пишите, что назад можно было и не брать. . . .это действительно так???
    А если по прилету Вам поставят визу на 3 месяца, а билет у Вас на через 6, тогда придется билет менять. Но возможно попадется добрий пограничник, и увидев Ваши билеты с обратной датой через 6 месяцев, поставит Вам визу на 6 месяцев, летите,,,,там разберетесь

11. Эти пользователи сказали Спасибо zaramax за этот пост:

Marina Makarova (07.09.2010)

Модератор Аватар для Юлик
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    7,041
    Сказали 11,659 раз в 5,538 постах

После постановки 6-месячной тур визы и пребывания в стране 6 месяцев, следующий в очереди консул/пограничник может оказаться не таким добрым и не дать визу вообще.
    Потому что тяжело представить 6-месячный туризм.
    "Мы все плод больной фантазии... Лечить нас надо:-). Пошла помою туалет:-)" (c)uienifer
    Доктор пилЮлькин

Спасибо
    2,130

Booking.com
    Цитата Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
    После постановки 6-месячной тур визы и пребывания в стране 6 месяцев, следующий в очереди консул/пограничник может оказаться не таким добрым и не дать визу вообще.
    Потому что тяжело представить 6-месячный туризм.
    Запросто,

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

нужен ли обратный билет при въезде в сша

прибываниие по тур визе в сша

нужен ли обратный билет при вьезде в сша

пребывание в сша по туристической визе

по туристической визе нужны ли билеты в оба конца

когда летишь в багами.нужно ли брать обратный билет

нужно ли покупать обратный билет из сша

нужно ли покупать обратный билет по туристической визкъе в сша

надо ли иметь обратный билет когда летишь в сша

миграционный офицер на границе

билеты по тур визе