Выбор языковой школы в Денвере

Добрый день, уважаемые пользователи.

Хочу поехать учиться в языковую школу в Денвер. Нашел две школы, которые по цене и серьезности (оценивал по сайту и кол-ву упоминаний) мне понравились - это ELS.EDU и BRIDGE TO ENGLISH.

Скажите, пожалуйста, кто про них что слышал?

Какие из этих школ лучше по качеству преподавания?

Пожалуйста, уделите пару минут и напишите свое мнение - нигде на других форумах никто помочь мне не сможет.

Заранее спасибо.

Мои родители занимались в Bridge to English месяца 4. Впечатления очень положительные - преподаватели энергичные, молодые, терпеливые. Хотя через школу проходит много учителей-практикантов и учителей-студентов, так что гарантировать постоянство кадров не берусь.

Эдуард, а что Вы скажете насчет школы ELS.EDU. Я вот думаю, какая из этих школ более лучше для посольства США. Я так понимаю чем дороже школа,тем больше шансов получить визу, а точнее тем положительнее будет результат.

Буду признателен всем за помощь. Если кто-то учился или знает про ELS в других городах, пожалуйста, поделитесь информацией.

Эдуард, спасибо большое.

Кто-нибудь может еще что-нибудь сказать об этих школах?

И еще один вопрос: Одна из школ, по-моему бридж ту инглиш просит оплатить 200 долларов Sevis fee, но такого не школы ELS.EDU. Скажите, пожалуйста, а в чем разница?

Заранее спасибо.

И вопрос, для увеличения шансов получить визу, лучше пойти туда где регистрируют в SEVIS или это не имеет разницы?

Неужели всем так трудно ответить??

Это займет у вас 5 минут времени… Пожалуйста.