Страница 21 из 25 Первая ... 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 Последняя
Показано с 201 по 210 из 245

Тема: Мне до Америки буквально всего один шаг

Постоянный резидент
    Спасибо
    4
    Сказали 364 раз в 161 постах

Re: Мне до Америки буквально всего один шаг

Цитата Сообщение от coworker Посмотреть сообщение
    Нет такого закона.
    Значит, можно выдыхать? А то у нас кошка, и мы точно не собираемся над ней издеваться.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для coworker
    Спасибо
    80
    Сказали 433 раз в 203 постах

Цитата Сообщение от Siberian_girl Посмотреть сообщение
    Значит, можно выдыхать? А то у нас кошка, и мы точно не собираемся над ней издеваться.
    Давайте подождём что Andres Alfaro скажет. Я догадываюсь почему он решил, что такой закон существуют, но есть подозрение что он неправильно интерпретировал текущие события.

Постоянный резидент Аватар для Andres Alfaro
    Спасибо
    182
    Сказали 460 раз в 118 постах

Перефразирую - сейчас лэндрорд в момент подписания лиза имеет право добавить в договор пункт про то, что у животных, которые будут проживать в квартире, должны быть удалены когти и голосовые связки. Билл, который запрещал бы подобные требования, не был одобрен Шварцем.

Гражданин Аватар для coworker
    Спасибо
    80
    Сказали 433 раз в 203 постах

Цитата Сообщение от Andres Alfaro Посмотреть сообщение
    Перефразирую - сейчас лэндрорд в момент подписания лиза имеет право добавить в договор пункт про то, что у животных, которые будут проживать в квартире, должны быть удалены когти и голосовые связки. Билл, который запрещал бы подобные требования, не был одобрен Шварцем.
    Лендлорд много чего может добавить, но ведь и вы можете проголосовать ногами.

Гражданин Аватар для Abappy
    Спасибо
    38
    Сказали 1,846 раз в 716 постах

Рано радуетесь. Это было опечатка. Верно - "Я исхожу из того, что нельзя ставить интересы людей выше интересов безмолвных животных." Все я заканчиваю спорить - ни вам меня, ни мне вас не убедить.
    Эмм ... я надеюсь Вы уже перестали есть как животную (см. Ваши правила) так и растительную (см. что кушают животные) пищу ? Если нет, то я не очень понимаю как потребление Вами пищи сочетается с "нельзя ставить интересы людей выше" . Ну а о том, что на текст закона очень хотелось бы посмотреть я уже писал. Лендлорд же имеет право при подписании бая требовать всего, что не запрещено и c моей точки зрения "только всегда молчащие животные без когтей" звучит куда симпатичнее чем "no pets allowed" (во всяком случае с точки зрения владельцев рыбок)

7. Эти пользователи сказали Спасибо Abappy за этот пост:

rainerfas (13.10.2010)

Спасибо
    182

Цитата Сообщение от coworker Посмотреть сообщение
    Лендлорд много чего может добавить, но ведь и вы можете проголосовать ногами.
    Вот именно! У людей есть выбор - либо уходить к тем, кто такие требования не выставляет, либо удалять когти у своих кошек. Но представьте, что все повсеместно начнут требовать удаление когтей, тогда придется либо согласиться на это требование, либо жить в собственном доме/шалаше.
    Однако, пока я глубже вникал в суть вопроса, я наткнулся на одном форуме на следующий вопрос "мой лэндрорд требует удалить когти у кошки. я не хочу уезжать - мне тут нравится район и соседи. какой вариант операции лучше выбрать - гильотина или лазер?". Т.е. как я уже писал - ради своих интересов хозяева жертвуют интересами (читай - здоровьем) своих животных. В пользу лэндлордов могу сказать, что California Apartment Association включающая в себе 50 000 владельцев и менеджеров билл, запрещающий удаление когтей и связок, поддерживает.

Спасибо
    182

@Abappy
    Из контекста моих слов ясно, что я говорил про кошек и собак, а не про коров и куриц. Если вы хотите найти слабые места в моей аргументации, то вперед, они там есть. Но вы подменяете одно другим – желание жить в красивом доме с палисадником необходимостью использования продуктов животноводства для удовлетворения естественных потребностей организма в пище. Я и еще раз повторю – продолжать с вами этот спор я не вижу смысла. Мне ваша точка зрения ясна. Спасибо.
    PS: Про закон я написал выше - закона нет, есть право требования удаления когтей.

Спасибо
    38

Вот именно! У людей есть выбор - либо уходить к тем, кто такие требования не выставляет, либо удалять когти у своих кошек. Но представьте, что все повсеместно начнут требовать удаление когтей, тогда придется либо согласиться на это требование, либо жить в собственном доме/шалаше.
    А представьте что все напишут "no pets allowed", и чем это будет лучше? Расскажете?

Однако, пока я глубже вникал в суть вопроса, я наткнулся на одном форуме на следующий вопрос "мой лэндрорд требует удалить когти у кошки. я не хочу уезжать - мне тут нравится район и соседи. какой вариант операции лучше выбрать - гильотина или лазер?". Т.е. как я уже писал - ради своих интересов хозяева жертвуют интересами (читай - здоровьем) своих животных.
    Andres, Вас не затруднит привести _одно_ медицинское заключение свидетельствующее о том, что удаление когтей у кошек вредит их здоровью ? Мне правда очень интересно. Ведь без этого утверждение, что "читай - здоровьем" кто-то рискует, как-бы это помягче сказать ... а "необосновано"

Собственно "автор" билла пытается протащить "альтернативные" способы
    It is unconscionable that landlords throughout California have been requiring these procedures for prospective tenants," said Nava. "My bill is the first step in stopping these policies and promoting safe and easy alternatives to these surgeries, which are increasingly being viewed as outdated."
    В пользу лэндлордов могу сказать, что California Apartment Association включающая в себе 50 000 владельцев и менеджеров билл, запрещающий удаление когтей и связок, поддерживает.
    В защиту губернатора могу сказать, что

However, perhaps surprisingly, the California Veterinary Medical Association (CVMA) strongly opposes the bill, despite being supportive of the overall goal of the bill. The CVMA has problems with several key sections of the current version of the bill. Specifically, they say there is no evidence that declawing cats has unintended effects on their behavior with poses a public safety concern.

Спасибо
    38

@Abappy
    Из контекста моих слов ясно, что я говорил про кошек и собак, а не про коров и куриц.
    А чем кошка или собака (с точки зрения лендлорда или соседа) отличается от коровы или курицы?

Спасибо
    182

Booking.com
    Ё-моё, кое-кто в школе картошку с тушенкой разогревал и так весь этот аромат мне про дом напомнил, прям мурашки по коже - я тушенку уже года три точно не ел. А ее тут только в русских магазинах купить можно или во всяких волмартах/костко тоже продают?
    У меня на четверг назначено финальное интервью с Яной - и если я не ударю в грязь лицом, то потом меня передадут на поруки к Софии.

13. Эти пользователи сказали Спасибо Andres Alfaro за этот пост:

Jalla (19.10.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

кафеткы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права