Страница 2 из 2 Первая 1 2
Показано с 11 по 13 из 13

Тема: Какой еще необходим документ вместе с приглашением,что бы было легче получить визу

Re: Какой еще необходим документ вместе с приглашением,что бы было легче получить виз

Alex2012, подумайте, какие документы могут доказать что после тур поздки вам НУЖНО возвращаться домой, и что цели выехать в США на ПМЖ у вас нету.
    Самое главное доказательство - документы с вашей работы (об отпуске и среднемесячной з/п). Удачи!!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    3
    Сказали 30 раз в 20 постах

Re: Какой еще необходим документ вместе с приглашением,что бы было легче получить виз

Мне кажется ,попробовать стоит,цена вопроса 130$ или виза на 2 года..Ваша знакомая не ясновидящая,чтобы так уверенно предсказывать.У меня ни один документ не смотрели,только 2-3 вопроса,это было в прошлом году.У мужа месяц назад,аналогично..Кстати,он получал визу в Ашхабаде и никаких сложностей не было..Мое мнение-надо попытаться.

Новичок
    Спасибо
    9
    Сказали 18 раз в 4 постах
    Booking.com
    ну у меня почти такая же ситуация...нет ни бизнеса, ни собственности (я из Молдовы) пытался получить гостевую...с первых секунд разговора, было видно что давать визу он даже не собирался!каждый вопрос он ставил так чтоб просто убедить себя что действительно не стоит давать визу!...Как будто он все решил сразу как посмотрел на документы, а собеседование уже было чистой формальностью...ну надо же 131$ отработать!)))... Короче практически сразу отказал...я еще попытался что-то сказать, типа я 2 раза был по work and travel... второй раз уже когда получил диплом, так что универ не был причиной возвращения и т.д....но он просто ответил что не собирается со мной спорить!!!

как он сказал:"если ничего не изменится, то можешь и не пытаться!!!"... а собственности никакой в ближайшее время у меня не появится...ну и с работы справку нести нет смысла, потому что часть з/п получаю неофициально...да и даже если показать ему сколько всего я получаю, вряд ли это для него станет весомым доводом!!!(((((((...
    Так что даже не знаю как можно доказать что вернусь, не имея бизнеса, ХОРОШЕЙ работы, семьи, детей и т.д.....
    Если у кого-то есть какие-то мыслм по этому поводу - пишите!!!любые идеи приветствуются!!!!

Страница 2 из 2 Первая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

Nobody landed on this page from a search engine, yet!

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права