Проблема с армией. Если я выигрвыю лотерею 2012 года. и меня призывают в армию.

Что делать граждане в таком случае? Я заканчиваю универ в 2011 а анкету буду подавать в октябре 2010.

Esli vy vyedete iz strany v USA do prizyva, to o chem vy volnuetes’?
A esli vas uspeiut prizvat’, to vyiasnite, dadut li vam otpusk dlia prohojdenia interview v konsul’stve i vyezda v USA

А еще лучше узнать в ближайшем ателье, сколько стоит пошив шубы из медведя неубитого.
О какой проблеме речь?

все такие умные =) я же ясно пояснил. заканчиваю универ в 2011. подаю заявку в октябре 2010. если выиграю визу на 2012г мне гаситься от армии или как то решать этот вопрос?. кстати загран у меня до 15 года

Мой брат “гасился” от армии. Но теперь ему до 35 лет въезжать с родную страну небезопасно. Вам решать (в случае выигрыша). Многие советуют отслужить (на время интервью отпроситься из части)

спасибо. буду гаситься в любом случае. мне все больше и больше людей рассказывает что там нечего делать.

Если я на интервью не предоставлю военный билет может это служить поводом для отказа? были случаи когда люди проходили без него?

А в чем проблема- идете осенью. Подаете заявку так же осенью. Вернетесь через год. Все успеете. Не вижу препятствий. Я пошел весной. Осенью заявка, весной вернулся+через несколько дней пришел пакет. Верю в то, что я очень сильно поправил свою карму этим честным поступком. И в общем-то считаю что есть чем гордиться(сержант), кто бы там что ни говорил про нашу армию, особенно те, кто не служили. Во всяком случае можно будет узнать, готовы ли вы будете в случае чего пойти защищать Америку, где минимальный контракт куда больше чем на год.
А если выигрыш еще до окончания универа, то, конечно смысла идти нет:whats_up:

не знаю как в РФ, но в Беларуси я прятался от армии. в 27 лет оплатил шьраф что-то около 100$ там за что-то и гуляю спокойно. теперь вот чемоданы собираю в США. И Вам того же желаю.

Я не смогу пакеты отправить потому что в случае чего заберут осенью и прийду в то же время. так что если в армию то только весной 2012 =) к тому времени планирую в америке быть =)

Тема закрывается за отсутсвием темы. Будет выигрыш - тогда и будут конкретные проблемы, которые надо решать. А проверить выиграли или нет даже из армии можно, по конфирмейшен номеру, или попросить кого-то.

Возьмите, распечатайте правила лотереи, идите в военкомат, покажите правила, расскажите военкому о своих планах и о том, что много людей говорят, то в армии нечего делать и он обязан будет дать отсрочку на год, а если не выиграете, то повторите приём и ждите результатов следующей лотереи …