Страница 95 из 245 Первая ... 45 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 145 195 ... Последняя
Показано с 941 по 950 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,287 раз в 1,679 постах

Re: Вопросы про Атланту

Я в шоке... сдаться еще не начав даже.
    Посмотрите Марсианина, что ли...
    З.Ы. Нифига себе меня уже цитируют... нашел откуда - сам себе удивился и порадовался...

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,918
    Сказали 14,744 раз в 9,893 постах

Цитата Сообщение от Johnius Посмотреть сообщение
    Немного о нас и ситуации в целом

Я Frontend Developer (HTML/CSS/JS), в последние полгода почти полностью JS. В общей совокупности (фриланс + fulltime) опыта работы наберётся на полтора года. Жена училась в ВУЗе на факультете электроники/наноэлектроники. Сейчас в процессе отчисления, в связи с переездом.

Наш план простой — устроить первоначальный быт, успокоить нервы после приезда и оглядеться, чтобы понять как мне найти работу в CA и так же туда переехать в спокойном состоянии. Я считаю в такой ситуации нужно найти "первоначальную гавань в Американских водах", поэтому один из вариантов это — Атланта.

Certified Nursing Assistant — требует специфического образования? По название, я понимаю, нужно получать лицензию или какой-то сертификат о пригодности на данную позицию.
    да не надо вам в Калифорнию. Поверьте, тут в Атланте очень хорошо.
    Срочно ищите IT работу, а не бесплатную еду, как Twolf сказал.
    И жене надо тоже что-то приличное искать.

Нет, в той русской компании, где моя мама работает CNA, никакого образования не надо. Они сами вас тренируют, проводят курс обучения.... Чтобы готовить еду и купать престарелых, много знать не надо. Но вашей жене нужно искать приличную работу, а не мыкаться на такой.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    3,918

Цитата Сообщение от |Jack| Посмотреть сообщение
    К сказанному всеми выше добавлю, что запасным вариантом для вас должен быть фриланс, а не побирания по церквям и прочим...
    Ну, и это... если дело дойдет до голода, стукните в личку. Я накормлю. Серьезно. Без издевательств.

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

jitel 2016 (23.02.2016), Johnius (01.02.2016)

Резидент Аватар для Johnius
    Спасибо
    6
    Сказали 39 раз в 5 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Ну, и это... если дело дойдет до голода, стукните в личку. Я накормлю. Серьезно. Без издевательств.
    Спасибо за поддержку. Я думаю до крайностей не дойдет, а вот совет очень пригодится!
    DV2016147xxDS-260 07/06/15Мед. комиссия 12/01/16 ➍ Интервью 13/01/16 ➎ DV1/DV2 18/01/16 ➏ JFK 17/02/16 ❼ Brooklyn boy

Новичок Аватар для |Jack|
    Спасибо
    97
    Сказали 8 раз в 6 постах
    Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    З.Ы. Нифига себе меня уже цитируют... нашел откуда - сам себе удивился и порадовался...
    Вы один из тех, на этом форуме, кто достоин

Спасибо
    3,918

Спасибо за поддержку. Я думаю до крайностей не дойдет, а вот совет очень пригодится!
    у меня муж слегка упал в обморок вчера, когда я ему огласила, что едут без английского, с $1,500 в кармане, и без конвертируемого опыта... Без знакомых, которые дадут пожить бесплатно или за номинальную плату пару месяцев...
    Не надо вам в очень дорогую Калифорнию с таким, ээээ, капиталом. Вы и в дешевой Атланте будете перебиваться с хлеба на воду.

Поскольку на машину у вас денег не будет, советую обратить внимание на квартирные комплексы внутри Периметра, возле станций или автобусных маршрутов Марты.
    Несколько страниц назад я советовала комплекс возле Piedmont Hospital.
    Боюсь, что без работы и с $1,500 вас никуда не возьмут. Может, посмотреть частников/apartment sharing/roommates на craigslist? Надеюсь, вы этим и занимались пару месяцев, помимо изучения английского в интенсивном темпе.

Резидент Аватар для Johnius
    Спасибо
    6
    Сказали 39 раз в 5 постах

у меня муж слегка упал в обморок вчера, когда я ему огласила, что едут без английского, с $1,500 в кармане, и без конвертируемого опыта... Без знакомых, которые дадут пожить бесплатно или за номинальную плату пару месяцев...
    Не надо вам в очень дорогую Калифорнию с таким, ээээ, капиталом. Вы и в дешевой Атланте будете перебиваться с хлеба на воду.

Поскольку на машину у вас денег не будет, советую обратить внимание на квартирные комплексы внутри Периметра, возле станций или автобусных маршрутов Марты.
    Несколько страниц назад я советовала комплекс возле Piedmont Hospital.
    Боюсь, что без работы и с $1,500 вас никуда не возьмут. Может, посмотреть частников/apartment sharing/roommates на craigslist? Надеюсь, вы этим и занимались пару месяцев, помимо изучения английского в интенсивном темпе.
    По предварительным данным уже $2,100.
    Ничем таким интенсивно не занимались. Сейчас есть две недели до отъезда для всего этого.

Жаль, но курс доллара не оставляет выбора.
    DV2016147xxDS-260 07/06/15Мед. комиссия 12/01/16 ➍ Интервью 13/01/16 ➎ DV1/DV2 18/01/16 ➏ JFK 17/02/16 ❼ Brooklyn boy

Гражданин Аватар для kreatio
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    152
    Сказали 320 раз в 220 постах

у меня муж слегка упал в обморок вчера, когда я ему огласила, что едут без английского, с $1,500 в кармане, и без конвертируемого опыта... .
    у него полтора года работы девом, вполне конвертируемо

Гражданин Аватар для syd76
    Спасибо
    84
    Сказали 604 раз в 342 постах

Ничем таким интенсивно не занимались. Сейчас есть две недели до отъезда для всего этого.

Жаль, но курс доллара не оставляет выбора.
    Я бы сфокусировался на поиске удалённой работы прямо сейчас, не важно в какой стране. Благо специализация позволяет, потенциал огромный. Вам многие тут позавидовали бы.
    Селиться с США вам сразу не обязательно. Если сроки визы поджимают - залендидесь, поставите печать, получите GC и отступайте в исходные позиции пока с работой/доходом не устаканится.

12. Эти пользователи сказали Спасибо syd76 за этот пост:

|Jack| (02.02.2016)

Спасибо
    3,918

Booking.com
    Цитата Сообщение от kreatio Посмотреть сообщение
    у него полтора года работы девом, вполне конвертируемо
    вы думаете, он с таким английским пройдет интервью?
    Язык специально не учил. Я думаю языка хватит, чтобы пройти иммиграционный контроль и открыть банковский счет, вкупе с поиском жилья. По телефону общаться для меня трудно.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

альфаретта

джорджияАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права