Страница 93 из 245 Первая ... 43 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 143 193 ... Последняя
Показано с 921 по 930 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Вопросы про Атланту

Цитата Сообщение от +Den Посмотреть сообщение
    Вы чуть выше про бенефиты спрашивали... это вы как расцениваете? Вам должны или как?
    Возможно я не правильно выразился про "бенефиты".Конечно же ни кто ни кому ни чего не должен,просто на первое время,пока не получим НСС и разрешение на работу нам как-то надо прожить,конечно же с первых дней я буду искать работу неофициальную,и скорей всего я её найду.
    Я одного понять не могу:русские иммигранты живущие в Америке или в каких-либо других странах-действительно так не хотят чтобы в их новую страну приезжали их соотечественники?

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,289 раз в 1,679 постах

Знаете, многие именно от таких соотечественников и уехали...

4. Эти пользователи сказали Спасибо +Den за этот пост:

kresh (01.02.2016)

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Знаете, многие именно от таких соотечественников и уехали...
    Соглашусь,одна из причин по которой я хочу уехать из России-это русский менталитет.

Резидент Аватар для Johnius
    Спасибо
    6
    Сказали 39 раз в 5 постах

работу чтоб не помереть с голоду можно найти в тот же день.
    как вы визу получили? вы так и сказали офицеру, что с 1500 приезжаете?
    Нет, мы не так сказали. И вопрос про визы уже не актуален для нас, мы их уже получили.
    DV2016147xxDS-260 07/06/15Мед. комиссия 12/01/16 ➍ Интервью 13/01/16 ➎ DV1/DV2 18/01/16 ➏ JFK 17/02/16 ❼ Brooklyn boy

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705

Цитата Сообщение от Challenger71 Посмотреть сообщение
    Соглашусь,одна из причин по которой я хочу уехать из России-это русский менталитет.
    Ну вот вам и ответ на ваш вопрос. Нечего в Америку совок тащить.

Цитата Сообщение от Johnius Посмотреть сообщение
    Нет, мы не так сказали. И вопрос про визы уже не актуален для нас, мы их уже получили.
    Ну тогда у вас должен быть хороший план. Есть у вас план без расчета на бесплатную еду?

Резидент Аватар для Johnius
    Спасибо
    6
    Сказали 39 раз в 5 постах

Ну тогда у вас должен быть хороший план. Есть у вас план без расчета на бесплатную еду?
    Этим сейчас и занимается. В Атланте есть у кого на первые три дня после приезда поселиться. Потом в какой-нибудь хостел на время поисков комнаты и работы. Бесплатная еда — это сейчас просто бредовые мысли, потому что пока нет четкого плана, но есть страх неизвестности. Оставаться в РФ и копить ещё денег — не вариант.
    DV2016147xxDS-260 07/06/15Мед. комиссия 12/01/16 ➍ Интервью 13/01/16 ➎ DV1/DV2 18/01/16 ➏ JFK 17/02/16 ❼ Brooklyn boy

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705

Этим сейчас и занимается. В Атланте есть у кого на первые три дня после приезда поселиться. Потом в какой-нибудь хостел на время поисков комнаты и работы. Бесплатная еда — это сейчас просто бредовые мысли, потому что пока нет четкого плана, но есть страх неизвестности. Оставаться в РФ и копить ещё денег — не вариант.
    все правильно. ищите работу заранее.

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

То есть,Вы хотите сказать что когда Вы переезжали в Америку-Вы совок с собой не тащили,а те,кто так же как и Вы хотят от этого совка уехать-его в Штаты тащят?
    Странно,мне этот форум посоветовал очень хороший и уважаемый мною человек,но чувствую пока я себя здесь как в совке.Видимо здесь очень много Русских.

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705

Цитата Сообщение от Challenger71 Посмотреть сообщение
    То есть,Вы хотите сказать что когда Вы переезжали в Америку-Вы совок с собой не тащили,а те,кто так же как и Вы хотят от этого совка уехать-его в Штаты тащят?
    Странно,мне этот форум посоветовал очень хороший и уважаемый мною человек,но чувствую пока я себя здесь как в совке.Видимо здесь очень много Русских.
    во во во

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,283
    Сказали 15,000 раз в 10,036 постах

Booking.com
    вы дома чем занимались? Что умеете делать?
    Если сильно прижмет, жена и/или вы хотите работать certified nursing assistant в русской компании? Платят немного, работа не гламурная, но на хлебушек хватает. Я спрошу, нанимают ли в данный момент.

To Challenger: нелегалов не берут, и не просите.

На всех Макдональдсах висят обьявления про найм. В Розвеле везде вижу help needed и apply within знаки.
    23 годa в США and counting!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

альфаретта

джорджияАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права