Страница 43 из 245 Первая ... 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 93 143 ... Последняя
Показано с 421 по 430 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Re: Вопросы про Атланту

Цитата Сообщение от Shuriko Посмотреть сообщение
    Мы живем в Clairmont Apartments (наберите в Гугле, я не уверена, что сюда ссылка вставится), по цене вам должно подойти
    Shuriko, спасибо, посмотрела по карте, как добираться до GSU - имхо довольно удобно и недолго. Только, если можна, напишите пож-та адрес, а то у меня гуглятся только какие-то очень дорогие apartments, типа 2924 Clairmont Road, Atlanta.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,744
    Сказали 14,572 раз в 9,801 постах

Цитата Сообщение от podruga Посмотреть сообщение
    Наш мальчик весит пости 8 кг, рост - где-то 72 см. Если подойдет, с радостью воспользуемся вашим предложением
    да, ваш мальчик нам подойдет. Хотя, подождите, у нас есть свой, и к второму мальчику мы не готовы.
    Запросто, пользуйтесь на здоровье. Отдадим по вашему приезду.
    23 годa в США and counting!

Спасибо
    3,744

Цитата Сообщение от podruga Посмотреть сообщение
    Shuriko, спасибо, посмотрела по карте, как добираться до GSU - имхо довольно удобно и недолго. Только, если можна, напишите пож-та адрес, а то у меня гуглятся только какие-то очень дорогие apartments, типа 2924 Clairmont Road, Atlanta.
    не хочу вас расстраивать, но если вы будете пользоваться общ. транспортом, а не своей машиной, то это "довольно удобно и недолго" будет очень вас доставать своим неудобством и продолжительностью по времени.

когда прилетаете-то???

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Lucy, прилетаем 13 августа вечером (рейс delta из Парижа)

Спасибо
    3,744

скорее всего, вaм подойдет Atlanta Central $229.99 or Piedmont locations (Intown Suites) $169.99 (August 14-21). Или даже Atlanta North (ZSS) Extended Stay, но там тоже дороже $259.99, queen size bed. В Roswell location почему-то нет мест.
    Надо посмотреть, какие к ним идут автобусы. Piedmont находится ближе к Lindbergh Marta station, но думаю, пешком ходить будет неудобно (далеко).

вы в первую неделю собираетесь на работу ездить, или она только для поисков квартир?

Резидент Аватар для Shuriko
    Спасибо
    307
    Сказали 52 раз в 22 постах

Podruga, это 3078 Clairmont Rd, North Decatur. Что касается транспорта. Есть два варианта: на автобусах, с одной пересадкой, время на сайте Марты варьирует от 40 минут до часа, но 40 мин, я вам скажу, довольно оптимистичный вариант. Это не Германия, автобусы часто опаздывают, особенно в часы пик. Второй вариант - сначала на автобусе, потом на метро. Про него-то я и позабыла написать в прошлом посте Станция от нас относительно недалеко, идет прямой автобус №19, и дальше на метро должно быть довольно быстро. Насколько помню, станция есть прямо напротив GSU. Но я сама в метро ни разу не была, говорят, оно не очень приятное. Так что машину покупать обязательно.
    Мой муж раньше, когда еще не было машины, жил в мидтауне, на 710 Peachtree. Это намного ближе к GSU, к станциям метро и автобусным остановкам. До музея можно пешком дойти. Также из плюсов - это недорогое место. Из минусов - могут попасться плохие соседи, но это, в общем, везде так. И как-то там уныло, как мне показалось. Но, может быть, вам как раз подойдет.
    Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот! Кобаяси Исса

Резидент Аватар для Shuriko
    Спасибо
    307
    Сказали 52 раз в 22 постах

Кстати, вам еще нужно будет сразу по приезду подать на SSN. Часть апартментов без него не сдает квартиры. Иногда прокатывает ситуация "applied", то есть вы уже в процессе оформления.
    Тихо, тихо ползи, улитка, по склону Фудзи, вверх, до самых высот! Кобаяси Исса

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 2 раз в 2 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    скорее всего, вaм подойдет Piedmont locations (Intown Suites) $169.99 (August 14-21)
    Lucy, спасибо, уже забронировала

Надо посмотреть, какие к ним идут автобусы. Piedmont находится ближе к Lindbergh Marta station, но думаю, пешком ходить будет неудобно (далеко)
    Нашла - автобус №27. Он идет от метро Midtown Station

вы в первую неделю собираетесь на работу ездить, или она только для поисков квартир?
    Моя стажировка по док-там начинается с 13 августа. Но думаю, что буду первое время совмещать её с поиском квартиры, оформлением ССН, получением прав и пр.

Спасибо
    3,744

я завтра посмотрю гостиницы, где вам можно будет остановиться на первую ночь за небольшие деньги.

пока подошла только эта
    La Quinta Inn Atlanta/Lenox-Buckhead
    2535 Chantilly Dr Ne, Atlanta, GA, 30324

Моя стажировка по док-там начинается с 13 августа.
    эх, надо было на недельку пораньше прилететь-то.

Резидент Аватар для Alyona79
    Спасибо
    49
    Сказали 45 раз в 26 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    не хочу вас расстраивать, но если вы будете пользоваться общ. транспортом, а не своей машиной, то это "довольно удобно и недолго" будет очень вас доставать своим неудобством и продолжительностью по времени.
    Осмелюсь не согласиться. Я живу в Санди спрингс, работаю в даунтауне. Да, времени действительно уходит много около полутора часов, чтобы добраться. Но и расстояние не маленькое - 16 миль. Неудобств я особых не вижу. Автобусы бывает опаздывают, особенно по выходным, метро совсем редко. Автобусы и метро достаточно комфортные и безопасные. Полными бывают только тогда, когда народ в выходные в 11 вечера едет семьями с бейсбола. Сидячие места есть всегда. И ходят они допоздна и с раннего утра. Предполагаю, что в трафике иногда можно простоять довольно долго, да и не бензин достаточные средства уходить будут. Марта стоит $95 в месяц.
    Конечно, иметь машину и ездить на машине гораздо комфортнее чем на общ. транспорте. Но говорить, что это страшно, нереально, невозможно, неудобно не стоит. И не надо никого пугать. Без машины здесь жить вполне возможно, просто надо жить там, где есть общественный транспорт. Постарайтесь поселиться рядом со станцией метро, тогда еще проще будет.
    Если сомневаешься - не делай.
    Если делаешь - не сомневайся.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

джорджияальфареттаАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права