Страница 242 из 245 Первая ... 142 192 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 Последняя
Показано с 2,411 по 2,420 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Постоянный резидент
    Спасибо
    19
    Сказали 57 раз в 52 постах

Re: Вопросы про Атланту

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    Может у кого-то есть опыт, что со змеями делать? Во дворе нашли восточную королевскую, в прошлом году был коперхэд, пробовал сыпать репелент от змей, толку нет.
    1. Eliminate Food Supplies
    2. Eliminate Hiding Places
    3. Change Up Your Landscaping
    4. Use Natural Predators
    5. Smoke Them Out
    6. Utilize Natural Products
    Napthalene, Sulfur, Clove & Cinnamon Oil, Garlic & Onions, Ammonia, Vinegar, Lime

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    3,757
    Сказали 3,444 раз в 1,759 постах

Ничего не поможет кроме голода. Ну и траву косить регулярно. Не давать возможности охотится. Я уже смирился. У меня тута все они в наличии. Белок с кроликами всех отстрелять не получится. Но попытаться можно. Мыши белки бурундуки кролики это все их еда. Коперхэды три штуки скинули шкуры в прошлом году, понаставил виброжужжалок, коперхэдов нет, зато корал пофигу эти жужжалки.
    Coral snakes are small, vibrantly colored, highly venomous snakes. They have the second-strongest venom of any snake (the black mamba has the most deadly venom), but they are generally considered less dangerous than rattlesnakes because coral snakes have a less effective poison-delivery system.
    Everyone is Beautiful
    Except You. You are Fat.

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от Ellie Посмотреть сообщение
    Я читала, что lemongrass помогает, но сама пока не пробовала.
    Травка вроде ничего такая, вида не испортит, главное чтоб в Джорджии росла...

Цитата Сообщение от allspb Посмотреть сообщение
    1. Eliminate Food Supplies
    2. Eliminate Hiding Places
    3. Change Up Your Landscaping
    4. Use Natural Predators
    5. Smoke Them Out
    6. Utilize Natural Products
    Napthalene, Sulfur, Clove & Cinnamon Oil, Garlic & Onions, Ammonia, Vinegar, Lime
    Тоже читал, проще уж тогда дом снести совсем

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Ничего не поможет кроме голода. Ну и траву косить регулярно. Не давать возможности охотится. Я уже смирился. У меня тута все они в наличии. Белок с кроликами всех отстрелять не получится. Но попытаться можно. Мыши белки бурундуки кролики это все их еда. Коперхэды три штуки скинули шкуры в прошлом году, понаставил виброжужжалок, коперхэдов нет, зато корал пофигу эти жужжалки.
    Ну твою медь же... Будем пробовать советы выше, ну а если нет, то тоже придется просто смирится...

Хотел еще высокую травку в этом году посадить, сейчас вот думаю короткая (бермуда) будет все же лучше...
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,945
    Сказали 14,761 раз в 9,904 постах

Цитата Сообщение от SlavaKe Посмотреть сообщение
    lemongrass
    Травка вроде ничего такая, вида не испортит, главное чтоб в Джорджии росла...
    A: Lemongrass, Andropogon citratus, is a perennial plant in south Georgia but it is killed by winter cold in Atlanta gardens. Like most grasses, it prefers lots of light and semi-dry, warm soil. ... Most local gardeners just buy new plants every spring. In cold regions, overwinter lemongrass indoors by digging up a few stalks, trimming them down to just a few inches tall, and planting them in smaller pots. Place them in a bright, south-facing window. Keep soil barely moist, as plants grow very slowly over winter.
    23 годa в США and counting!

Резидент
    Спасибо
    12
    Сказали 20 раз в 13 постах

Привет, жители Атланты. Мы собираемся переехать в ваш штат из NC, и я буду очень признательна за советы по районам, тем более, что арендовать явно придется вслепую (сейчас просмотров нет, пока карантин).
    Вводные данные. Семья из 3 чел, сын студент и будет жить на кампусе, наведываясь к нам на каникулах. Муж трак драйвер, приезжает домой 1 раз в неделю и паркует машину в Elenwood. Учитывая, что он приезжает редко, в принципе, место жизни не обязано быть рядом с работой.
    Я cleaning lady и пока не представляю, в каком районе буду работать. Видимо, в том, который подороже Из моих особенностей - я панически боюсь змей, так что не уверена, что мне подойдет дом, а не аппартменты. Буду рада советам и на эту тему тоже. Что там у вас со змеями?
    В общем, куда податься? Какие районы лучше? Дома или аппартменты? Школы не важны. Нам нужно нечто 2-бедрумное и тихое. Бюджет хотелось бы уложить до 1200-1300. Что посоветуете?

Постоянный резидент
    Спасибо
    80
    Сказали 84 раз в 51 постах

Хорошо, что у вас нет пауков

Резидент
    Спасибо
    12

Цитата Сообщение от Die_Antwoort Посмотреть сообщение
    Хорошо, что у вас нет пауков
    у нас есть, но я не боюсь их

Спасибо
    3,945

Цитата Сообщение от Clean-Lady Посмотреть сообщение
    Привет, жители Атланты. Мы собираемся переехать в ваш штат из NC, и я буду очень признательна за советы по районам, тем более, что арендовать явно придется вслепую (сейчас просмотров нет, пока карантин).
    Вводные данные. Семья из 3 чел, сын студент и будет жить на кампусе, наведываясь к нам на каникулах. Муж трак драйвер, приезжает домой 1 раз в неделю и паркует машину в Elenwood. Учитывая, что он приезжает редко, в принципе, место жизни не обязано быть рядом с работой.
    Я cleaning lady и пока не представляю, в каком районе буду работать. Видимо, в том, который подороже Из моих особенностей - я панически боюсь змей, так что не уверена, что мне подойдет дом, а не аппартменты. Буду рада советам и на эту тему тоже. Что там у вас со змеями?
    В общем, куда податься? Какие районы лучше? Дома или аппартменты? Школы не важны. Нам нужно нечто 2-бедрумное и тихое. Бюджет хотелось бы уложить до 1200-1300. Что посоветуете?
    вы водите машину?

Резидент
    Спасибо
    12

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    вы водите машину?
    да ,конечно.

Спасибо
    3,945

Booking.com
    Цитата Сообщение от Clean-Lady Посмотреть сообщение
    да ,конечно.
    Peachtree City, City of Decatur, Brookhaven and above

12. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

Clean-Lady (12.05.2020)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

альфаретта

джорджияАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права