Страница 20 из 245 Первая ... 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 70 120 ... Последняя
Показано с 191 по 200 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Re: Вопросы про Атланту

привет

я б хотела обратится за советом

я собираюсь приехать В Атланту на 4 месяца и пока не могу найти себе жилье. Апартментси здают только минимум на 6 месяцев и є то плохо но с другой стороны для одной студентки дорого. Подскажите где можна было би снять комнату за $ 300 или комнату на несколько человек.

Заранее спасибо

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,770
    Сказали 14,611 раз в 9,822 постах

ищите на www.craigslist.com, летом как-раз много студентов уезжает домой и им нужны [sublets] на их снимаемые квартиры. Но учтите, что возвращаются студенты в начале августа, в то время как [W&T] студенты уезжают в октябре.
    Ищите [month-to-month] лизы.
    Никаких [College Park] не берите, все, что ниже развилки [I-75 and I-85] - ни-ни.

http://atlanta.craigslist.org/roo/ roommates
    23 годa в США and counting!

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

А что означает [I-75 and I-85].
    Я нашла обьевление:
    $450 / 1br - with private bath - Short term rent 5/7 - 7/31 in modern townhouse (Norcross, GA/I-85)

а вот что очначает І-85 не понимаю

Заблокирован
    Спасибо
    1,250
    Сказали 2,300 раз в 1,217 постах

Это интерстэйт. Но в Норцросс нет И-75, Только И-85.

[http://maps.google.com/
    Norcross, GA]

И вообще, Норцросс очень спецефичен - там огромная китайская диаспоора + встречаются не очень хорошие раёны.

Спасибо
    3,770

нет, в Норкроссе все больше мексиканцы. Китайская диаспора находится чуть ниже, по [Buford Highway], в Доравилле.

Заблокирован
    Спасибо
    1,250
    Сказали 2,300 раз в 1,217 постах

Ну, если в Доравилле ещио больше китайцев, чем в Норкроссе, то там вообще кроме них, наверное, никого нет ;-)

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

подскажите пожалуста сайт на котором можна посмотреть строительные услуги в США. например для ремонта квартиры или дома. а также пристройки к дому в США. заранее спасибо. Очень жду ответа

Новичок Аватар для Galateya
    Спасибо
    2
    Сказали 8 раз в 2 постах

Я недавно наводила порядок в своих бумагах и нашла "Вопросы по правилам дорожного движения" в штате GA на русском языкe, вместе с ответами. Напeчатаны они были в маленькой книжке, которая издавалась одним руским сайтом, который уже закрылся, и вся эта информация 3-х годичной давности. Все это распространялось в русcких магазинах, в которые я уже давно не хожу, но, если кому надо, то могу сканировать и выслать...
    Я сама сдавала экзамен по вождению полностью на английском, но знаю, что в Джорджии письменный тест можно было сдавать и на русском

Спасибо
    3,770

на самом деле те вопросы - просто примеры, и в самом русском экзамене их нет. Проверено лично (родителями).

Новичок Аватар для Galateya
    Спасибо
    2
    Сказали 8 раз в 2 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    на самом деле те вопросы - просто примеры, и в самом русском экзамене их нет. Проверено лично (родителями).
    И что, из 61 вопросoв-примерoв так совсем ничего не вошло?...Я хорошо уже не помню, но, кажется, вопросов на зкзамене было всего 20, и я этот тест с минимальным английским прошла, тем болеe, что словарь можно было брать...A остальные 20 были на компе, которые только на английском...

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

джорджияальфареттаАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права