Страница 187 из 245 Первая ... 87 137 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 237 ... Последняя
Показано с 1,861 по 1,870 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,283
    Сказали 15,000 раз в 10,036 постах

Re: Вопросы про Атланту

не забывайте, что HOA/Condo fees могут быть высокими, и потом будет трудно продать квартиру. От $200 в месяц и выше - в дополнение к ипотеке.
    Мамины друзья так попали по приезду с недорогим кондо. Они не знали о всех дополнительных оплатах, но сразу бросились с головой в омут. Как и автор вопроса - не хотели платить за аренду квартиры... Типа, выброс денег.
    23 годa в США and counting!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Lucy за этот пост:

zarbagan (17.11.2017)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    7
    Сказали 19 раз в 17 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    не забывайте, что HOA/Condo fees могут быть высокими, и потом будет трудно продать квартиру. От $200 в месяц и выше - в дополнение к ипотеке.
    Мамины друзья так попали по приезду с недорогим кондо. Они не знали о всех дополнительных оплатах, но сразу бросились с головой в омут. Как и автор вопроса - не хотели платить за аренду квартиры... Типа, выброс денег.
    ну это вообще то и есть выброс денег, не надо покупать только потому что недорого, посмотрите чтобы школы были хорошие, кондо фи низкие, само кондо не старое, может оно потом быстро и не продастся но можно ведь сдавать его и окупать все траты еще и доход получать, особенно если школы в округе хорошие...Да и амазон возьмет и переедет к вам все тогда вырастет в цене быстренько в 2 раза:-)

5. Эти пользователи сказали Спасибо gama за этот пост:

zarbagan (17.11.2017)

Спасибо
    4,283

Цитата Сообщение от gama Посмотреть сообщение
    но можно ведь сдавать его и окупать все траты еще и доход получать
    нельзя, если HOA этого не позволяет.

несколько лет назад мы хотели прикупить кондо недалеко от нас, как раз цены были грошовые. Но у них был HOA clause, который не позволял сдавать кондо в аренду. Мы хотели поселить туда своих родителей, но увы.

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

А это ограничение только кондо касается? Или домов тоже в зависимости от HOA regulations? Надо мне перечитать regulations а то я думала, если после окончания учебы двинем куда-то, а дом сдавать можно.. Правда со сдачей я смотрю тут не шибко активно снимают. В северной Вирджинии когда мы жили, я поражалась тому, с какой скоростью и за какие деньги сдают жилье

Спасибо
    4,283

Цитата Сообщение от Gingerella Посмотреть сообщение
    А это ограничение только кондо касается? Или домов тоже в зависимости от HOA regulations? Надо мне перечитать regulations а то я думала, если после окончания учебы двинем куда-то, а дом сдавать можно.. Правда со сдачей я смотрю тут не шибко активно снимают. В северной Вирджинии когда мы жили, я поражалась тому, с какой скоростью и за какие деньги сдают жилье
    домов - тоже. У нас HOA запрещает аренду более, чем 5% домов в our subdivision.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

Gingerella (17.11.2017), zarbagan (17.11.2017)

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Точно надо перечитать regulations про заборы, установку конструкций и тд. помню, что разрешение нужно, а вот про сдачу, блин. Память дырявая.. Хотя точно видела в зиллоу, что пара домов сдавалась..

Новичок
    Спасибо
    8
    Сказали 5 раз в 5 постах

Правда рано мне еще об этом думать, закончить надо да и в целом, хотелось бы наверное тут остаться, по возможности. Нравится больно ))

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 23 раз в 7 постах

HOA 250$- это много? Вода, мусор, страховка дома, придомовая территория включены.
    Рейтинг школы насколько реально отражает ситуацию в школе? Мне все равно вообще, какой средний балл в школе,, я хочу чтобы ребёнку комфортно было. Моему 3 года пока, так что волнует только начальная школа. Да и не планирую я всю жизнь в Атланте провести, полно городов, в которых надо побывать, а где то и пожить.

Новичок
    Спасибо
    10
    Сказали 23 раз в 7 постах

Районы со школами 8-9 баллов меня отметают по причине бюджета.
    А платить 1000$ в месяц за аренду, когда могу 500$ за ипотеку- ну как то не принимает мой организм такой ситуации.

Постоянный резидент
    Спасибо
    7
    Сказали 19 раз в 17 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от zarbagan Посмотреть сообщение
    Районы со школами 8-9 баллов меня отметают по причине бюджета.
    А платить 1000$ в месяц за аренду, когда могу 500$ за ипотеку- ну как то не принимает мой организм такой ситуации.
    апартмент с хорошими школами легче продать. Учтите что вы при покупке будете платит' цлосинг феес у меня они около 4 % от стоимости дома, но я не в Атланте у вас может быть подругому, а когда будете продовать около 7% агентам. свое жильё уменьшит вашу мобильность. Так что изучите все хорошо, может в итоге вы секономите не так уж и много. начните с того что найдите агента, лучше русскоговорящего, потому как местные утаивают много чего у них кодекс профессиональной чести.... моя американка не хочет отвечать на вопрос хороший район или плохой, делает большие глаза и говорит нам нельзя давать такую информацию. Ужас а не агентша, я ее чисто из челинджа держу..... Они все конечно лгуны и обман..ики но моя так еще и с дополнительными трудностями

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

альфаретта

джорджияАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права