Страница 102 из 245 Первая ... 2 52 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 152 202 ... Последняя
Показано с 1,011 по 1,020 из 2447

Тема: Вопросы про Атланту

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,287 раз в 1,679 постах

Re: Вопросы про Атланту

Цитата Сообщение от OrionK Посмотреть сообщение
    в принципе да, но видно что сие писалось human resource слишком уж много требований, они это любят. Но в общем и целом да, именно то, о чем я говорил. Вот людей с такими знаниями на рынке единицы. Их берут без оглядки на знание или не знание языка. Другой вопрос что обычно по таким объявлениям берут людей с гораздно более низким уровнем знаний. Так что совет всем вновь прибывшим - не стесняйтесь и не воспринимайте буквально требования.
    Был у меня хороший коллега по этой профессии. Я его спрашивал чему он учился. А он говорит: "да я меканикал инженер, а тут уж как-то сам разбирался, учился по-немногу". Занавес.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 61 раз в 33 постах

Ну а что тут такого. У меня та же самая история, по образованию я mechanical а по факту controls, кстати это довольно часто встречается. И это не мое мнение, мне об этом говорили коллеги из смежных профессий, что лучшие controls получаеются именно из mechanical

Гражданин
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    2,705
    Сказали 3,287 раз в 1,679 постах

Ну а что тут такого. У меня та же самая история, по образованию я mechanical а по факту controls, кстати это довольно часто встречается. И это не мое мнение, мне об этом говорили коллеги из смежных профессий, что лучшие controls получаеются именно из mechanical
    так наверное их потому и не хватает, что они только через такую сложную процедуру появляются, а не напрямую.

Гражданин Аватар для JedyAndy
    Спасибо
    387
    Сказали 319 раз в 213 постах

мы снимали дом в Кеннесо (к северу от Атланты, минут 25 без траффика до 285 дороги) за 1200 в месяц дом с 4 спальнями и полным бэйзментом (цокольным этажом).
    Именно в Кеннесо и собираюсь. Предложений по аренде не очень много, чейчас за 1200 нахожу только очень маленькие домики типа 2 бедрум и в "так себе" состоянии.

Постоянный резидент
    Спасибо
    71
    Сказали 79 раз в 40 постах

Всем привет. Прошу совета.

Сейчас живём в пригороде Атланты. Работу нормальную найти пока не удаётся. Есть предложение во Флориде, но нужно тамошние документы ну и переехать. У нас рент контракт до сентября. В контракте прописано что надо предупредить о съезде за месяц + fee в размере месячной оплаты. Т.е. грубо говоря надо отдать 2k. Мы не можем позволить сразу всю сумму отдать, потому как на той работе надо будет вложиться ещё.

Вопрос: Кто-то сталкивался с такими обстоятельствами? Как менеджеры комплексов смотрят на предложение об рассрочке? Или хотябы о том чтоб уплатить fee через месяц два? Может есть более мудрое решение вопроса?
    Последний раз редактировалось angar4ik; 22.02.2016 в 17:04.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,770
    Сказали 14,611 раз в 9,822 постах

встречный вопрос: а какую нормальную работу вы ищете?
    23 годa в США and counting!

Постоянный резидент
    Спасибо
    71

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    встречный вопрос: а какую нормальную работу вы ищете?
    сейчас у почти соотечественников ковыряю машины за 10 в час. Не самая лёгкая работа, с приминением каких-то знаний (снять/поставить мотор на авто для примера). Не всегда получатеся фулл тайм.

Предлагают работать как индепендент контрактор на провайдера, тянуть кабели от столбов до end user. Я знаю что тут такой работы полно, но интернет заявки кпд = 0. Язык не очень. Опыта нет. Там обещали дать курс бойца, благо работа мягко говоря не сложная. Да и после некоторого опыта поисков работы засел стереотип что без референс/знакомых не берут таких как я на этом рынке. Там предлгают браться и работать. И сильно больше чем за 10 в час.

дополню: я понимаю что все разные, но все не квалицифированые работы на которых я побывал у наших соотечественников это не самые приятные отношения в коллективе. хочется с американцами, как минимум для языка, и как мне кажется там получше отношение. как минимум за то что отлучился с телефоном, ответить на звонок рекрутера, не поливают матом в три этажа.

всё сказаное может быть полной бредятиной, но это мой опыт тут. с сентября.

если что я из ИТ, как ни обычно будет звучать, на тестера учился и понял что язык сильно надо. потому без притензий. учу язык и тяну дальше тестерство.
    Последний раз редактировалось angar4ik; 22.02.2016 в 17:47.

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,770
    Сказали 14,611 раз в 9,822 постах

Цитата Сообщение от angar4ik Посмотреть сообщение
    Предлагают работать как индепендент контрактор на провайдера, тянуть кабели от столбов до end user. Я знаю что тут такой работы полно, но интернет заявки кпд = 0. Язык не очень. Опыта нет. Там обещали дать курс бойца, благо работа мягко говоря не сложная. Да и после некоторого опыта поисков работы засел стереотип что без референс/знакомых не берут таких как я на этом рынке. Там предлгают браться и работать. И сильно больше чем за 10 в час.
    а вы этих обещающих точно знаете? А то сорветесь с места, заплатите штраф за выезд, а по приезду - кукиш?
    23 годa в США and counting!

Постоянный резидент
    Спасибо
    71

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    а вы этих обещающих точно знаете? А то сорветесь с места, заплатите штраф за выезд, а по приезду - кукиш?
    да. ну и я еду для начала, начать, жена остаётся на какое-то время.

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 61 раз в 33 постах

Booking.com
    А по программированию что знаете? Есть задумка одна, но я в обычном программировании сам не потяну. У меня специализация другая. Из знаний нужно: SQL, graphical UI, AutoCAD dwg generation. С последним есть вариант где взять, но остальное надо делать с нуля. Это на уровне задумки, оплатить смогу, но сразу не много. Надо будет прикинуть во сколько это вообще встанет, сделать что-то типа демонстрации и показать клиенту. Можно делать в свободное время.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

alpharetta

атланта

johns creek

настоящий кефир

Peachtree City

джорджияальфареттаАтлвнта Атланта школы курсы английскогоpre KWoodstockWorkawaySuwaneeСаванна atlantaжилье атлантаpre-k atlantaCummingжизнь в атлантеминималкуesl атлантаsugar mountainlegasy academyшколы в атлантеправославие и атлантыкомарырозвелесколько времени надо чтобы найти жильёЮг атлантырусская православная церковь в атлантеbroadcasingрайоны атлантыпроституцияна чем можно уехать с буфорда до атлантыBrookhavenayedemцерковь всех скорбящих радость атлантаПродажа жилья в атланте в джорджииcoca colaКамингМариеттаpeachcareгде купить мебельobamacare georgiaработа в верджинииатланта джорджиярусские церкви в атлантеатланта садикnorcross govorimpro.usАтланта работадательduluthрусские православный храм в атланте ядовитые змеи в джорджии форумжестянщикАтланта криминалrusskie v atlanteкалифорния или атлантаrosemontрозвеллhighway robberycyber securityЯрмарки вакансийДжорджииhome inspectorмебелькакие хмеи водятся в атлантеlucysope creekправа в GAРемонт дома своими руками Атланта кто туданасекомые Таунхаусtwolfdickerson middleмастер маникюра ds-260georgia techгазовая плитарадонвудстокfirst tech credit unionturkish gingerellaathensатланта метроStaffing agencyheat pumpsyd76пригороды АтлантыAtlanta GAнотариальное заверение в банкепауки в америкеwIC ПОСОБИЕ ДЛЯ ДЕТЕЙCaneworkforcest. island GAбытовые расходыбесплатные обедыкарго вэнsnellvilleАНГЛИЙСКИЙ ДЖОРДЖИЯ

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права