Страница 32 из 55 Первая ... 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 ... Последняя
Показано с 311 по 320 из 545

Тема: Мечты сбываются

Постоянный резидент Аватар для ganzei
    Спасибо
    35
    Сказали 1,520 раз в 146 постах

Re: За жизнь

Цитата Сообщение от Julia Maksi Посмотреть сообщение
    Эта квартира стоит 700 долларов в месяц??? Так мало???
    Ну понятно, цены не московские...
    Ванкувер, это такая небольшая деревня - населения мало, большинство работает в соседнем штате - Орегоне.
    Короче, спальный район, типа московского Косино.
    Но это не самый дешевый вариант. Есть и подешевле. Но не каждый захочет жить в такой квартире, в таком районе, в таких условиях - нет хороших школ, далеко до работы и прочее.
    начни и делай!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 8 раз в 5 постах

Re: Мечты сбываются

ganzei Я так понял, что вы живёте в Ванкувере?
    Начать жизнь с нуля легко. Сложнее выйти из минуса.

Спасибо
    35

Цитата Сообщение от AGV Посмотреть сообщение
    ganzei Я так понял, что вы живёте в Ванкувере?
    Да, это который в штате Вашингтон.
    А вы оренбургский? Я жил пять лет в Уральске, немного поездил и по вашим местам. По сравнению с казахскими степями, ваши были привлекательнее ...
    начни и делай!

Резидент Аватар для lenapuzzle
    Спасибо
    10
    Сказали 18 раз в 27 постах

Re: Горное озеро - сегодня, августа 24 дня

Цитата Сообщение от ganzei Посмотреть сообщение
    Были сегодня на горном озере. Замечательная чистая вода, отлично покупались, хорошо отдохнули. Чего и вам всем желаю, пока еще теплые дни. Сегодня, кстати, здесь было 96 градусов.

До этой снежной горы миль десять осталось. Но туда поедем попозже, поближе к декабрю.
    Вложение 17706
    Сестра моей жены, пока отдыхает, готовится рожать третьего мальчишку. Закончила в Казахстане мединститут, здесь снова училась, сейчас работает медсестрой - на жизнь не жалуется
    Вложение 17705
    Вода просто как стекло
    Вложение 17707
    Красота "по-вашингтонски"!
    Вложение 17708
    Добрый день! А можно подробнее об образовании сестры Вашей жены..... ? Дело в том, что я тоже закончила мед. институт в Казахстане, в этом году выиграла GC по DV2011, и в следующем году планирую также оказаться в Сиэтле. Уже голова кругом от радости с одной стороны, и от потока информации - с другой! Есть конечно же еще и мысли по поводу того, - где же придется работать?! Вы не могли бы у нее узнать, - где она училась уже в Америке? На кого? Или переучивалась? Сколько это стоит и занимает по времени? И какова теперь ее специальность? Registered nurse или просто Nurse?
    Заранее большое спасибо Вам и девушке! Ей - удачных родов! ))

Спасибо
    35

Цитата Сообщение от lenapuzzle Посмотреть сообщение
    Ganzei писал:
    Вложение 17706
    Сестра моей жены, пока отдыхает, готовится рожать третьего мальчишку. Закончила в Казахстане мединститут, здесь снова училась, сейчас работает медсестрой - на жизнь не жалуется

Добрый день! А можно подробнее об образовании сестры Вашей жены..... ? Дело в том, что я тоже закончила мед. институт в Казахстане, в этом году выиграла GC по DV2011, и в следующем году планирую также оказаться в Сиэтле. Уже голова кругом от радости с одной стороны, и от потока информации - с другой! Есть конечно же еще и мысли по поводу того, - где же придется работать?! Вы не могли бы у нее узнать, - где она училась уже в Америке? На кого? Или переучивалась? Сколько это стоит и занимает по времени? И какова теперь ее специальность? Registered nurse или просто Nurse?
    Я сегодня вечером её увижу и постараюсь всё узнать.
    начни и делай!

Резидент Аватар для LHunter
    Записей в дневнике
    13
    Спасибо
    105
    Сказали 56 раз в 24 постах

Re: За жизнь

Брат моей жены собрался жениться. Ему 25 лет. Работает каменщиком. Давно уже здесь. Получает хорошую зарплату.
    Готовится к свадьбе. Само торжество, как я понял, займет по времени часа 4-5. Но подготовка идет полным ходом уже месяц.
    Снял он вчера квартиру. Хороший райончик. По здешним меркам: однокомнатная, один туалет, стиралка-сушилка, бассейн во дворе, парковка. Мебель закупает сейчас.
    Всё удовольствие - 700 баксов. Фото прилагается.
    Вложение 17773
    Вложение 17774
    Вложение 17775
    Вложение 17776
    Вложение 17777
    Блин, вот бы у нас так возле дома, да и в доме было...
    I WANT TO HOPE

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 8 раз в 5 постах

А у вас в Вашингтоне, с работой как? Найти работу без образования возможно?

А вы оренбургский? Я жил пять лет в Уральске, немного поездил и по вашим местам. По сравнению с казахскими степями, ваши были привлекательнее ...
    Да Оренбургский Не знаю как в других местах, но мне тоже нравится.
    А в самом Оренбурге были?
    Граждане извините за Офтоп!

Спасибо
    35

Цитата Сообщение от AGV Посмотреть сообщение
    А у вас в Вашингтоне, с работой как? Найти работу без образования возможно?
    При желании всё можно. Проблема всегда в том, что захотите ли вы работать на такой работе или как долго вы сможете работать на таком месте...
    Но в основном, все работают в Портланде.
    Если бы у меня был выбор, или возможность выбирать, я бы сразу ехал в Калифорнию...
    начни и делай!

Гражданин Аватар для Laminaria
    Спасибо
    6,202
    Сказали 8,724 раз в 3,806 постах

Цитата Сообщение от lenapuzzle Посмотреть сообщение
    С позваления автора топика вставлю небольшие 5 копеек от себя по этому вопросу. Если у вас есть диплом медсестры и вы учились в колледже (училище) у себя родине переучиваться с нуля вам не нужно. Вам необходимо эвалюировать диплом в сестринском борде, сдать экзамены по языку IELTS и NCLEX(сестринский экзамен) и работать RN. Если диплома сестринского нет, работать медсестрой вы не можете, придется учиться с нуля в колледже, но вам могут зачесть определенные предметы в из вашей зачетной книжки. Есть специальность RN - лицензированная медсестра, LPN- медсестра рангом ниже, среднее между RN и санатаркой, а также NA- санитарка, ухаживает за больными, не занимается уборкой. Просто Nurse нет такой специальности. Если вам интересна специальность RN почитайте топик в разделе медицина посвященный медсестрам, он очень длинный, но он многое вам прояснит.

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 8 раз в 5 постах

Booking.com
    Если бы у меня был выбор, или возможность выбирать, я бы сразу ехал в Калифорнию...
    Я вот думаю ещё, либо в "Калифорнию" либо в "Вашингтон". Сразу хочу определиться, что бы в дальнейшем не сидеть в раздумьях!
    Меня заинтересовал рент квартиры... Интересно с такими данными как вы описали в Калифорнии реально найти что нибудь подходящее?!

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

караганда сакраменто

оренбург

караганда

горячий источник

калининград

подготовка к NCLEXмечты сбываютсятакомастоит ли покупать ноутбук в россии перед отъездом в сшаMisterXсакраменто караганда гаражные распродажиадминпроверка полицейскихбесплатки в сакраментоавтосигнализация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права