Страница 11 из 55 Первая ... 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 ... Последняя
Показано с 101 по 110 из 545

Тема: Мечты сбываются

Гражданин Аватар для Alex Neal
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    375
    Сказали 8,377 раз в 289 постах

Re: Мечты сбываются

Цитата Сообщение от Investor.j7 Посмотреть сообщение
    У нас народ более умнее и обширнее знает чем американцы, они более узкоспециализированные. Допустим они будут знать просто абсолютно всё в Photoshop, но абсолютно не знать как устанавливать Windows, и какие у них внутренности у ПК и что они означают.
    Просто американцы не хотят загонять свой мозг. Каждый делает и думает то что умеет. Как говорится каждый делает своё дело. В принципе это правильно, ведь мы когда пользуемся электричеством, включаем лампочку, мы же не задумываемся как происходят все процессы чтобы она горела. Тут только наши экономят, и стараются делать всё своими силами.
    Я поначалу никак не мог понять, что за машина приезжает к нам в апартменты, из неё тянутся трубы она страшно гудит. Потом я разобрался, что это типа пылесос, и это ребята чистят карпеты. Я же просто поехал во Фрайз, купил себе за 120 бакинских пылесос, и пылесосю себе. У нас мозг чуток по другому работает. Я на каждой уборке пылесосом. экономлю 60 долларов. А американцу не жалко заплатить 60 долларов, не паря себе мозг каким образом всё это чистится. И так практически во всех вещах.
    *** Big respect!!! ***

2. Эти 8 пользователи сказали Спасибо Alex Neal за это сообщение::

addco (22.10.2011), Investor.j7 (15.07.2010), smel (08.08.2010), Vasil (25.08.2010), Андроня (22.07.2010), мусьен (11.12.2010), Т.Аничка (14.11.2010), Умнинда (05.02.2012)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент Аватар для ganzei
    Спасибо
    35
    Сказали 1,520 раз в 146 постах

Цитата Сообщение от Investor.j7 Посмотреть сообщение
    У нас народ более умнее и обширнее знает чем американцы, они более узкоспециализированные. Допустим они будут знать просто абсолютно всё в Photoshop, но абсолютно не знать как устанавливать Windows, и какие у них внутренности у ПК и что они означают.
    - А зачем ему эта головная боль? Если тебе и так всё соберут?
    Это мы себе можем позволить купить комп по запчастям, собирать его, искать драйвера, ставить Винду и прочее.
    Когда в магазине здесь искал запчасти, убедился, что даже продавцы не особо соображают в своём товаре.

Постоянный резидент Аватар для Investor.j7
    Спасибо
    1,133
    Сказали 177 раз в 64 постах

Цитата Сообщение от Alex Neal Посмотреть сообщение
    В принципе это правильно
    Я нигде и не написал что это не правильно, я написал как это есть.

И так практически во всех вещах.
    Там каждый занят своим делом, конечно я думаю это лучше, чем допустим в России: водитель и перевозит товар и экспедитором работает и грузчиком (если вдруг не будет грузчиков туда куда он приехал), а зарплату получает только за Водителя. Случай из реальной жизни.
    “Failure does not mean that I will never make it; It does mean that I need more practice.”

Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    375

Цитата Сообщение от ganzei Посмотреть сообщение
    - А зачем ему эта головная боль? Если тебе и так всё соберут?
    Это мы себе можем позволить купить комп по запчастям, собирать его, искать драйвера, ставить Винду и прочее.
    Когда в магазине здесь искал запчасти, убедился, что даже продавцы не особо соображают в своём товаре.
    Видел во Фрайзе запчасти к компам тоже продаются, и их там такие горы. Можно взять тележку и накидать по ходу в неё: корпус, мать, проц, видяху, винт и т.д. Расплатится, приехать домой и всё собрать. А на счёт продавцов это отдельный вопрос. Был у меня на Украине бизнес, у меня работали люди, так толкового продавца себе не так уж и легко найти. Это человеческий фактор...
    *** Big respect!!! ***

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Alex Neal за это сообщение::

addco (22.10.2011), мусьен (11.12.2010)

Гражданин Аватар для Тихий Вечер
    Спасибо
    730
    Сказали 958 раз в 245 постах

Эта развалюшка таких денег не стоит!( я о домике).А вот гул океана того стоит!!!

Постоянный резидент Аватар для ganzei
    Спасибо
    35
    Сказали 1,520 раз в 146 постах

Цитата Сообщение от Тихий Вечер Посмотреть сообщение
    Эта развалюшка таких денег не стоит!( я о домике).А вот гул океана того стоит!!!
    я был, скажем так, очень удивлен когда увидел эту развалюху, за которую хотят миллион.
    А гул океана - по мне лучше когда туда приезжаешь на некоторое время несколько раз в год.
    Но жить так постоянно?... Прибавить туда постоянную сырость, толпу людей слоняющихся туда-сюда и ищущих развлечений.
    Я жил так в Ялте два года. Больше нет желания...
    Но знаю желающие всегда есть. На таких очевидна и рассчитана такая цена.

Новичок Аватар для Collonel
    Записей в дневнике
    2
    Спасибо
    12
    Сказали 22 раз в 9 постах

Спасибо за интересный рассказ. Интересно читать свежие впечатления. Желаю и дальше не терять оптимизма и радовать свежими постами

Гражданин Аватар для taralex
    Спасибо
    348
    Сказали 489 раз в 210 постах

Просто американцы не хотят загонять свой мозг. Каждый делает и думает то что умеет. Как говорится каждый делает своё дело. В принципе это правильно, ведь мы когда пользуемся электричеством, включаем лампочку, мы же не задумываемся как происходят все процессы чтобы она горела. Тут только наши экономят, и стараются делать всё своими силами.
    Я поначалу никак не мог понять, что за машина приезжает к нам в апартменты, из неё тянутся трубы она страшно гудит. Потом я разобрался, что это типа пылесос, и это ребята чистят карпеты. Я же просто поехал во Фрайз, купил себе за 120 бакинских пылесос, и пылесосю себе. У нас мозг чуток по другому работает. Я на каждой уборке пылесосом. экономлю 60 долларов. А американцу не жалко заплатить 60 долларов, не паря себе мозг каким образом всё это чистится. И так практически во всех вещах.
    не путайте промышленный пылесос, которым пользуются профессиональные чистильщики со своим за 120 баксов. Никто не заказывает профессиональную чистку каждую неделю для субботней уборки, обычно это делают после того, как съезжают одни съёмщики и заезжают другие. Ну или если очень засрано и самим не вычистить.

12. Эти 7 пользователи сказали Спасибо taralex за это сообщение::

Mavka (29.07.2010), rexado (21.07.2010), smel (08.08.2010), Vasil (25.08.2010), Андроня (22.07.2010), мусьен (11.12.2010), Т.Аничка (14.11.2010)

Модератор Аватар для ProstoMaria
    Спасибо
    6,021
    Сказали 11,298 раз в 6,079 постах

Цитата Сообщение от taralex Посмотреть сообщение
    не путайте промышленный пылесос, которым пользуются профессиональные чистильщики со своим за 120 баксов. Никто не заказывает профессиональную чистку каждую неделю для субботней уборки, обычно это делают после того, как съезжают одни съёмщики и заезжают другие. Ну или если очень засрано и самим не вычистить.
    не знаю, что за пысесос за 120 баксов имеется ввиду, но моющий за 250 действительно чистит карпет не хуже промышленных, при условии, что промышленный вызывают/арендуют раз в полгода-год, а своим чистишь раз в 3-4 недели.

Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    375

Booking.com
    Цитата Сообщение от taralex Посмотреть сообщение
    Да я вовсе не путаю, и прекрасно понимаю что к чему.
    *** Big respect!!! ***

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

караганда сакраменто

оренбург

караганда

горячий источник

калининград

подготовка к NCLEXмечты сбываютсятакомастоит ли покупать ноутбук в россии перед отъездом в сшаMisterXсакраменто караганда гаражные распродажиадминпроверка полицейскихбесплатки в сакраментоавтосигнализация

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права