Страница 6 из 13 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 51 по 60 из 124

Тема: Лос Анджелес - начало новой жизни (AlexxDj)

Резидент Аватар для Dove
    Спасибо
    501
    Сказали 121 раз в 58 постах

Re: Лос Анджелес - начало новой жизни (AlexxDj)

Удачи вам! А дочурка у вас просто чудо!

2. Эти пользователи сказали Спасибо Dove за этот пост:

AlexxDj (30.06.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для RiX9
    Спасибо
    77
    Сказали 3 раз в 3 постах

Просто огромнейшее спасибо за рассказ! Ну оочень интересно, не мог даже поесть оторваться=-)). Я сам мечтаю в LA, хоть и не много лет (16), но с родителяи этой осенью подаем на green card. Судя по рассказам (не только вашим) кажется если и выиграем то уехать не сможем...=-(( ни финансы не позволят и с языком проблемы((

А вам желаю счастья, любви и гармонии=-)) и вы вообще МОЛОДЕц!! и напоследок вопрос) а кто вы по профессии, просто из выше прочитанного так и не понял или пропустил=-) И кем работали на родине=-)) Огромное спасибо еще раз=-))

5. Эти пользователи сказали Спасибо RiX9 за этот пост:

AlexxDj (30.06.2010)

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,847 раз в 790 постах

Цитата Сообщение от RiX9 Посмотреть сообщение
    Я сам мечтаю в LA, хоть и не много лет (16), но с родителяи этой осенью подаем на green card. Судя по рассказам (не только вашим) кажется если и выиграем то уехать не сможем...=-(( ни финансы не позволят и с языком проблемы((
    хорошая причина учить язык и зарабатывать деньги на самом деле нет ничего невозможного.
    Who is there?

Гражданин Аватар для Alex Neal
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    375
    Сказали 8,360 раз в 288 постах

Цитата Сообщение от AlexxDj Посмотреть сообщение
    Сегодня побывал с в Fry`s Electronics market.....Огромное здание с огромным павильоном....глаза у меня разбегались. Там есть все что хочешь и в таком разнообразии что о таком не мог мечтать у себя дома...Поэтому приступил к покупке мелочей полезных в хозяйстве...передодники, удлинители, утюг, термометр и еще всякая всячина...
    Затем заехал в магазин одежды ROSE....Девешо и сердито....прикупил шмоток на каждый день.....это не последний визит в такие магазины...Уже знаю что стану постоянным посетителей этих магазинов и маркетов.
    Меня уже тошнит от этих маркетов....
    *** Big respect!!! ***

Постоянный резидент
    Спасибо
    100
    Сказали 608 раз в 73 постах

Цитата Сообщение от RiX9 Посмотреть сообщение
    Просто огромнейшее спасибо за рассказ! Ну оочень интересно, не мог даже поесть оторваться=-)). Я сам мечтаю в LA, хоть и не много лет (16), но с родителяи этой осенью подаем на green card. Судя по рассказам (не только вашим) кажется если и выиграем то уехать не сможем...=-(( ни финансы не позволят и с языком проблемы((

А вам желаю счастья, любви и гармонии=-)) и вы вообще МОЛОДЕц!! и напоследок вопрос) а кто вы по профессии, просто из выше прочитанного так и не понял или пропустил=-) И кем работали на родине=-)) Огромное спасибо еще раз=-))

Я могу вам пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись. Нет ничего не возможного. Все нам повластно. Тем более Америка страна исполнения всех желаний и огромного потенциала. Это я понял находясь всего 6 дней и поощавшись с многими эмигрантами, а тут их очень много. Поэтому стремитесь, добивайтесь и удача к вам придет.
    ЗАБАНЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ и УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ!!!!

9. Эти 5 пользователи сказали Спасибо AlexxDj за это сообщение::

Hunterchuda (09.08.2010), Julia Maksi (11.08.2010), RiX9 (30.06.2010), Sergos (25.04.2011), Vezunchik2010 (02.07.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Сегодня день чудес )))) I am very happy!
    Сегодня получены SSN карточки на меня и мою дочку...Это супер всего спустя 5 дней после заполнения форм. На жену придет в течении недели. Также сегодня появился просвет насчет работы. Сегодня же записался в Public Library на Вентуре, одним словом библиотеку. Сегодня же за аплаились в human Services Agency. Нам дадут то что необходимо для адаптации, т.е помощь на первое время.... Сегодня же сделали страховку на всю семью...Ребенок Full Cover а нас все кроме зубов. Также нашли семейных врачей, тут надо иметь семейного персонального доктора.
    Сегодня же попал в русский магазин на Вентуре, там все есть, ощущение маленькой России. Все продавцы и покупатели говорят на русском... Там же удалось познакомиться и пожать руку актеру Голливуда Илье Баскину....кстати от самый востребованный русско-американский актер в Голливуде

Он также делал покупки в этом магазине. Очень приятный и общительный человек.
    Завтра много планов... Удачи всем!

В пятницу еду в DMV на экзамен..

11. Эти 19 пользователи сказали Спасибо AlexxDj за это сообщение::

Alexxs (30.06.2010), Barbaris-kA (02.07.2010), Carlo24 (19.08.2010), gunya67 (20.07.2010), happysvetik (26.08.2010), ikartinka (30.06.2010), Juliessa (06.04.2013), lena1010 (30.06.2010), likucy (30.06.2010), Litam (30.06.2010), Nastas'ya (12.07.2010), Natali80 (30.06.2010), OlgaS (30.06.2010), RiX9 (30.06.2010), Sergos (25.04.2011), Shon (30.06.2010), tourist (06.07.2010), валюша_lepilka (16.10.2010), Просто Магбет (03.09.2010)

Гражданин Аватар для OlgaS
    Спасибо
    398
    Сказали 607 раз в 211 постах

AlexxDj а как вы так быстро получили страховку? Поделитесь опытом,пожалуйста. Тоже собираемся в ЛА, приезжаем в августе.
    Очень нравится ваш позитивный настрой
    Деньги, конечно, не приносят счастья, но действуют чрезвычайно успокаивающе (с) Эрих-Мария Ремарк

13. Эти пользователи сказали Спасибо OlgaS за этот пост:

AlexxDj (30.06.2010)

Резидент Аватар для Trendy Woman
    Спасибо
    215
    Сказали 19 раз в 15 постах

Цитата Сообщение от AlexxDj Посмотреть сообщение
    Я могу вам пожелать, чтобы все ваши мечты сбылись. Нет ничего не возможного. Все нам повластно. Тем более Америка страна исполнения всех желаний и огромного потенциала. Это я понял находясь всего 6 дней и поощавшись с многими эмигрантами, а тут их очень много. Поэтому стремитесь, добивайтесь и удача к вам придет.
    Очень интересно смотреть и читать Вас, и конечно набираться опыта. На этом форуме собралось невероятное количество хороших людей.
    Америка, будет нашим домом ;)

15. Эти пользователи сказали Спасибо Trendy Woman за этот пост:

AlexxDj (30.06.2010)

Новичок Аватар для perdun
    Спасибо
    0

При успешно сданном экзамене в ГАИ повезу в частную пивоварню-ресторан около FRY's Electronics.
    Пиво TATОNKA тебя воодушевит, поверь!
    http://www.bjsrestaurants.com/locati...l.aspx?lcID=10

Главное , следи чтобы я более одного бокала не пил, там 8,5%.
    Душевные сорта, душевные...
    http://www.bjsrestaurants.com/list.aspx
    Последний раз редактировалось perdun; 30.06.2010 в 04:44.

17. Эти пользователи сказали Спасибо perdun за этот пост:

AlexxDj (30.06.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Booking.com
    Цитата Сообщение от OlgaS Посмотреть сообщение
    AlexxDj а как вы так быстро получили страховку? Поделитесь опытом,пожалуйста. Тоже собираемся в ЛА, приезжаем в августе.
    Очень нравится ваш позитивный настрой
    Да очень все просто. Америка страна которая никого не оставит голодным и холодным.
    Здесь очень много всевозможных программ для людей и вновь прибывших, для тех у кого нет работы и т.д.
    Государством положено и почему бы не воспользоваться. Ведь не все удет сюда с миллионами и сразу находят высокооплачимую работу.
    Поэтому идем в Social Сenter а потом в Департамент и заполняем анкеты... Страховку дают сразу на всю семью, только на ребенка 100% а на взрослых ограничения, но и то хорошо...Все расходы берет на себя государство. А потом когда будет работа и страховка с работы, то просто ее анулируют. Все просто, тут надо привыкнуть с очередям и ждать, ждать.....потому бесплатно хотят все, но не у всех это получается. Я видел как к департаменту подьезжают на крутых машинах и все просят помощи...а также матери с 5-ю детьми, которые только и делают что рождают...
    Поэтому если вам положено государством как вновь прибывшему - просто возьмите и воспользуйтесь!

19. Эти 11 пользователи сказали Спасибо AlexxDj за это сообщение::

Carlo24 (19.08.2010), gunya67 (20.07.2010), happysvetik (26.08.2010), Hunterchuda (09.08.2010), Nastas'ya (12.07.2010), peisli (01.07.2010), RiX9 (30.06.2010), Sergos (25.04.2011), валюша_lepilka (16.10.2010), Просто Магбет (03.09.2010), Элли (08.08.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

жизнь в лос анджелесе блог

жизнь в лос анджелесе отзывы

Блог о жизни в Лос Анджелесе

школа Портнова обман

мульти миллионер

фотки Лос Анджелес

Partner

медбрат

лос анджелес отзывы портнов

жизнь в лос анджелесе глазами россиянина

жизнь в лос-анджелесе глазами россиянина