Страница 10 из 13 Первая 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 Последняя
Показано с 91 по 100 из 124

Тема: Лос Анджелес - начало новой жизни (AlexxDj)

Гражданин Аватар для Alex Neal
    Записей в дневнике
    3
    Спасибо
    375
    Сказали 8,377 раз в 289 постах

Re: Лос Анджелес - начало новой жизни (AlexxDj)

Цитата Сообщение от AlexxDj Посмотреть сообщение
    Я уточню и сообщю, потому что пока сложно в названиях, столько всего каждый раз.
    Естественно никто ничего не даст если на то будут причины. Речь идет о помощи в первые дни после приезда т.е помощь в адаптации до начала работы. Для меня главнее не фуд стампы, а мед страховка.
    Для меня тоже, у меня трое детей, двое после каникул должны пойти в школу, нужны прививки и т.д., а я то же в таком состоянии что учить надо. Так что на этом этапе любая помощь это хорошо. Тем более что ты можешь в любой момент остановить работу этой программы до того времени как она тебе снова не понадобится.
    *** Big respect!!! ***

2. Эти 4 пользователи сказали Спасибо Alex Neal за это сообщение::

AlexxDj (01.07.2010), Sergos (25.04.2011), Tumypu4 (14.04.2011), валюша_lepilka (16.10.2010)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    100
    Сказали 608 раз в 73 постах

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    AlexxDj, Вам в интеллигентной форме пытаются объяснить, что Вы обратились за помощью, на которую с точки зрения победителя DV не имеете права. И то, что государство в ней не отказывает, не значит, что это не будет иметь последствий в дальнейшем. Найдите на форуме и почитайте тему "Welfare-законность и этика", там много интересного. Я пишу это только по одной причине-чтобы люди не воспринимали всю информацию буквально и не думали, что американское правительство при любых раскладах будет брать своих новых жителей на полное содержание.
    Естественно прежде чем что то сделать нужно очень сильно подумать и понимать...Ничего не делается просто так и ради чего-то. Поэтому любой шаг делается обдуманно и обсуждается не мной, а соответствующей организацией и людьми. Я не из тех кто хочет жить ради других и на это я давал клятву 2 раза. Поэтому не считаю правильным сразу заниматься обсуждением если нет на то оснований. Мы взрослые люди и даем отчет своим поступкам. Я могу привести кучу примеров кто занимается именно получением велфера при том что у них есть и квартира и дорогая машина и это на их совести. Вести беседу на эту тему в данной теме не считаю нужным. Просьба перенести обсуждение в Соответствующий раздел. Спасибо за понимание!

5. Эти пользователи сказали Спасибо AlexxDj за этот пост:

валюша_lepilka (16.10.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Цитата Сообщение от Alex Neal Посмотреть сообщение
    Для меня тоже, у меня трое детей, двое после каникул должны пойти в школу, нужны прививки и т.д., а я то же в таком состоянии что учить надо. Так что на этом этапе любая помощь это хорошо. Тем более что ты можешь в любой момент остановить работу этой программы до того времени как она тебе снова не понадобится.
    Прото люди не понимают что получение помощи от государства зависит от многих факторов. И пожалуйста я не услышал ни одного ответа ни от одного человека кто в последнее время был в SSA и хотя бы листал анкеты и беседовал с агентом. Лишь сплошные догадки и упреки.
    Я здесь и я будущий гражданин США поэтому уже сейчас изучаю права и конституцию. Нельза кого то бояться и чего то скрывать, надо жить и стремиться к будущему.
    И к сожалению велфер и все беседы о нем лишь прикрытие истинных причин. Честно сказать он вообше нам не нужен и это не панацея ни в чем.
    Это еще один шаг к осознанию здешних правил не нарушающих и не ущемляющих никого.
    Государству выгодно поднять социальный уровень вновь прибывших эмигрантов для того чтобы они приносили доход в будущем, это есть круговорот денег в природе. Просто к сожалению многое просто тупо пользуются этим несмотря ни на что. Я уже объяснял выше что для меня важнее и заниматься повторным обсуждением не собираюсь. Начнем с того, что мы все эмигранты и мы должны уважать друг друга. Спасибо за внимание. Спокойной ночи!
    ЗАБАНЬТЕ В КОНЦЕ КОНЦОВ и УДАЛИТЕ МОЙ АККАУНТ!!!!

7. Эти 2 пользователи сказали Спасибо AlexxDj за это сообщение::

Sergos (25.04.2011), валюша_lepilka (16.10.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Цитата Сообщение от buzy Посмотреть сообщение
    А есть и такие спонсоры, которые дают деньги и оплачивают рент квартиры? Узнаю все больше нового и интересного
    Век живи, век учись
    Правила меняются как и жизнь в целом.

9. Эти пользователи сказали Спасибо AlexxDj за этот пост:

RiX9 (02.07.2010)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 27 раз в 3 постах

AlexxDj Здраствуйте,скажите пожалусто,вы говорили насечт здачи на: права, все пошло удачьно?,и как эти экзамены здаются,так же как и у нас или какие то другие првила. Спасибо за внимание.

11. Эти пользователи сказали Спасибо David001 за этот пост:

AlexxDj (01.07.2010)

Резидент Аватар для peisli
    Спасибо
    263
    Сказали 203 раз в 50 постах

Тоже хотела спросить как сдавали на права? теорию или вождение?расскажите пожалуйста поподробнее.И спасибо большое за фотографии и подробный рассказ.Смотришь и в Америке себя представляешь.........
    DV 2011 - 1 пакет получен 27.05.2010 - отправлен 31.05.2010 - доставлен в КСС 15.06.2010 - 2 конверт получен 06.10.2010 - интервью 9 ноября 2010 - пройдено!!! -->

13. Эти пользователи сказали Спасибо peisli за этот пост:

AlexxDj (01.07.2010)

Резидент
    Спасибо
    34
    Сказали 12 раз в 7 постах

Поздравляю с началом жизни с US Успехов Вам во всём!
    Надеюсь, что и я когда-то буду там... Кстати, может у Вас тоже есть что мне сказать по этому поводу в этой теме ->> http://www.govorimpro.us/showthread.php?t=21862? Буду рад

15. Эти пользователи сказали Спасибо utemov27 за этот пост:

AlexxDj (01.07.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Цитата Сообщение от David001 Посмотреть сообщение
    AlexxDj Здраствуйте,скажите пожалусто,вы говорили насечт здачи на: права, все пошло удачьно?,и как эти экзамены здаются,так же как и у нас или какие то другие првила. Спасибо за внимание.
    Первый экзамен в DMV буду сдавать завтра. Вроде ничего сложного нет, тем более вопросы и ответы есть на русском языке. Правила почти одинаковые, но есть несколько различий в дорожных знаках. Подробно опишу завтра после сдачи экзамена.

На праздники едем с друзьями в горы неподалеку от ЛА там будет салют праздничный, а затем на 3 дня в Лас Вегас....Уже жду не дождусь....Это маленький подарок моей жене , т.к вчера ей исполнилось 25 лет. Фото отчет будет обязательно!

17. Эти 2 пользователи сказали Спасибо AlexxDj за это сообщение::

Klubni4ka (01.07.2010), валюша_lepilka (16.10.2010)

Новичок
    Спасибо
    7
    Сказали 27 раз в 3 постах

AlexxDj удачи на экзамене.

19. Эти пользователи сказали Спасибо David001 за этот пост:

AlexxDj (01.07.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    100

Booking.com
    Happy day! Сегодня снял 1 бедрум апартмент на RESEDA. Квартира очень понравилась. В среду въезжаем

21. Эти пользователи сказали Спасибо AlexxDj за этот пост:

валюша_lepilka (16.10.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

жизнь в лос анджелесе блог

жизнь в лос анджелесе отзывы

Блог о жизни в Лос Анджелесе

школа Портнова обман

мульти миллионер

фотки Лос Анджелес

Partner

медбрат

лос анджелес отзывы портнов

жизнь в лос анджелесе глазами россиянина

жизнь в лос-анджелесе глазами россиянина