South Carolina

Искал много тем на этом форуме, но нашел очень мало информации про этого штата. Кто-нибудь что нибудь знает про Южной Каролины, рент, работа, климат.
Например www.bestplaces.net город Чарлестон показывает одним из дорогих городов США (105%), одновременно люди оставляет свои комментарии на этот город как дешевый город в том же сайте. Я даже сомневаюсь то что пишет bestplaces.net.
Уывжаемые форумчане, у кого какое мнение, был быочень рад от вас слышать.

Рент дешевый. 650$ хорошее жилье.

На 5% больше среднего и уже “один из дорогих”?
Что тогда горорить например про Лос Анжелес - 55% больше среднего?

Мы жили в 20 милях от Чарльстона, но работали там. Рент в районе 600-650$ за 2 bdr аппартмент. Продукты дороговаты, по сравнению например с Техасом разница 20%. Очень много черного населения, но основная масса ведет себя прилично. Не рекомендавала бы совать нос в Северный Чарльстон, особенно вечером и без машины. С работой там очень туго, только сфера обслуживания, супермаркеты. Чарльстон красив как туристический город, но если конкретных предложений по работе нет, я бы не рекомендовала ставить на него ставки относительно работы. Вообще штат очень бедный. Климат жаркий, влажный, летом на улице сауна, все время ходишь липкий, мокрый, вода в океане “кипит”:slight_smile: Как компенсация всего этого это очень красивая и буйная природа, меня впечатлило.

2 лайка