Страница 2 из 5 Первая 1 2 3 4 5 Последняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Инвалидность и получение GC

Новичок Аватар для Christina_Moor
    Спасибо
    207
    Сказали 31 раз в 21 постах

Re: Есть физическая проблема, но перебраться в Штаты очень нужно! Ваши советы...

Ну, значит, на официальном сайте я подам анкеты родителей... авось, им повезет

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок Аватар для Christina_Moor
    Спасибо
    207
    Сказали 31 раз в 21 постах

Re: Есть физическая проблема, но перебраться в Штаты очень нужно! Ваши советы...

Хотела еще дописать, почему я так рвусь переехать...
    Я уверена, что там мне удастся реализовать свой профессиональный потенциал. После окончания университета я непрерывно рассылаю везде свои резюме. Сначала я не указывала, что имеется инвалидность и звонков было море... Но в этих телефонных разговорах мне приходилось обозначать свою особенность и приглашения на собеседования тут же отзывались. Такое происходило и в Казахстане, и теперь в России... Потом я в резюме указала в дополнительных сведениях наличие инвалидности и предложений с тех пор вообще не поступало... Это очень печально, он у нас все еще судят по "одежке", тогда как в Штатах люди с ограниченными возможностями совершенно ни в какой области своей жизни не являются ограниченными...

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

V USA vy sovershenno ne obiazany nikomu govorit' pro invalidnost'. Vse firmy i universitety oborudovany vsem neobhodimym dlia takih rabotnikov i posetitelei, kak vy. Na odnoi iz firm rabotnik iz sosednego so mnoi kabineta rabotal v invalidnom kresle. No den'gi vam vse-taki nujny na period ucheby, i vam neobhodimo dokazat', chto oni est', t.k. na rabotu perevodchikom vy raschityvat' ne smojete

Гражданин Аватар для Partner
    Спасибо
    812
    Сказали 9,103 раз в 5,404 постах

Цитата Сообщение от Christina_Moor Посмотреть сообщение
    Ну, значит, на официальном сайте я подам анкеты родителей... авось, им повезет
    Если выиграют родители вы не сможете уехать с ними, так как вы старше 21 года.

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

ziv, а денежки, кстати, уже были заплачены за саму регистрацию...
    Я говорил о других деньгах, посредники в случае Вашего выигрыша извертятся на пупе, что бы выманить у Вас деньги.

Подача второй заявки, через офф.сайт может привести к дисквалификации.

Новичок
    Спасибо
    4
    Сказали 11 раз в 5 постах

... С деньгами, конечно, проблемы есть...
    Не пробовали работать на elance.com (http://www.elance.com/php/search/mai...Filter=10180)? Приятель там переводчиком работал. Да и мне, было время, этот сайт деньгами очень даже помогал (правда не в области переводов).

Гражданин Аватар для vavera4ka
    Спасибо
    244
    Сказали 1,843 раз в 929 постах

позвольте сначала воcxититься Вашими оптимизмом, упорством и желанию бороться и жить. я не представляю как сложно быть инвалидом тем более в странах, где для этого не созданы условия дающие возможность почувствовать себя, если не на уровне 100% здоровых людей, то по крайней мере максимально приблизится к возможностям и преспективам большинства окружающих.
    скорее всего на ГК нету никаких ограничений по инвалидности (я не знаю, не интересовалась за, слава Богу, ненадобностью), но то, что эта страна более обустроена для людей с разными степенями отличия от большинства, это точно
    Вы, правда, учтите, что здесь это все стоит денег. я так понимаю страховка и медикаменты (если нужны), приспособления...
    но все равно удачи Вам. с вашей упертостью явно закаленной вашим состоянием я не сомневаюсь что у Вас все получится!

есть несколько примеров знакомых, которые из иняза приехали и по истечении времени сдали на лицензию учителя и преподают детям разного возраста иностранные языки. так что путь есть. другое дело, что пока это все порисходит надо на что-то кушать. подумайте тоже какую работу Вы сможете делать первые несколько лет.
    ну и играйте и выигрывайте
    Often-times it's madness, not genius that moves the world forward. Who else but the mad would reach so far, stretching for the impossible and, in so doing, prove the impossible POSSIBLE!(James Rollins)

9. Эти пользователи сказали Спасибо vavera4ka за этот пост:

Danilov (23.07.2010)

Гражданин
    Спасибо
    1,494
    Сказали 6,935 раз в 3,055 постах

Цитата Сообщение от vavera4ka Посмотреть сообщение
    позвольте сначала воcxититься Вашими оптимизмом, упорством и желанию бороться и жить. я не представляю как сложно быть инвалидом тем более в странах, где для этого не созданы условия дающие возможность почувствовать себя, если не на уровне 100% здоровых людей, то по крайней мере максимально приблизится к возможностям и преспективам большинства окружающих.
    скорее всего на ГК нету никаких ограничений по инвалидности (я не знаю, не интересовалась за, слава Богу, ненадобностью), но то, что эта страна более обустроена для людей с разными степенями отличия от большинства, это точно
    Вы, правда, учтите, что здесь это все стоит денег. я так понимаю страховка и медикаменты (если нужны), приспособления...
    но все равно удачи Вам. с вашей упертостью явно закаленной вашим состоянием я не сомневаюсь что у Вас все получится!

есть несколько примеров знакомых, которые из иняза приехали и по истечении времени сдали на лицензию учителя и преподают детям разного возраста иностранные языки. так что путь есть. другое дело, что пока это все порисходит надо на что-то кушать. подумайте тоже какую работу Вы сможете делать первые несколько лет.
    ну и играйте и выигрывайте
    Инвалид получит Медикейд, со всеми вытекающими льготами.

Гражданин
    Спасибо
    153
    Сказали 1,637 раз в 1,062 постах

Цитата Сообщение от raevsky Посмотреть сообщение
    V USA vy sovershenno ne obiazany nikomu govorit' pro invalidnost'. Vse firmy i universitety oborudovany vsem neobhodimym dlia takih rabotnikov i posetitelei, kak vy. Na odnoi iz firm rabotnik iz sosednego so mnoi kabineta rabotal v invalidnom kresle. No den'gi vam vse-taki nujny na period ucheby, i vam neobhodimo dokazat', chto oni est', t.k. na rabotu perevodchikom vy raschityvat' ne smojete
    Esche kak objazani. Vse univeri pro postuplenii zadaut prjamoy vopros: are you legally disabled? V univere est' otdelnaja kvota dlja takix studentov, uchitsja im legche, creditov nabirat' mozhno v 2 raza men'she, obichno eto mestnie, ni razu ne videl inostrannogo studenta v kresle. Navernoe oni est' esli po GC priexali, ja ni razu ne videl tex kto po F1 priexali.

Гражданин
    Спасибо
    38
    Сказали 14,687 раз в 8,851 постах

Booking.com
    Vy na etot vopros mojete ne otvechat'. Eto neobiazatel'nyi vopros

13. Эти пользователи сказали Спасибо raevsky за этот пост:

Volha (23.07.2010)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

грин карта сша с инвалидностью

Инвалидность

инвалидемиграция с инвалидностьюесли человек инвалид 2 группе не будет праблема выиграть грин картуинвалидность и интервью

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права