Страница 214 из 230 Первая ... 114 164 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 ... Последняя
Показано с 2,131 по 2,140 из 2294

Тема: Киев-NYC-Бостон-На деревню к дедушке-Балтимор

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,347
    Сказали 11,752 раз в 4,922 постах

Re: Киев-NYC-Бостон-На деревню к дедушке-Балтимор

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    Занято, дядя. Уже все мое
    "Всех не перебьете"

На самом деле в этот раз перестарались и лотерею "перегрели". На прошлый розыгрыш был реально дикий ажиотаж, люди тупо стояли в очередь заполнять билетики. Вообще психология жадности - интересная вещь. Вот пришел человек в ккаой-то 7-11 за своей треш-жратвой, увидел 600 лямов - и тут же решил, что вот он - шанс, а сосиску можно и завтра сожрать. Удивительно то, что в общем то что стартовый джекпот в 20 лямов, что нерально разбухший до 970 на сегодня - одинаково недостижимая овердохера цифра для рядового американца. Да и для многих нерядовых тоже. Так почему ж ты не пытаешься поймать свой шанс, если уж на то пошло, в другие дни? Цифра в пол-ярда просто сносит крышу и играть начинают даже те, кто в принципе никогда не играл. А дальше, засунув свою двадцатку в автомат, человек вдруг становится перед страшным выбором - а какие же цифры выбрать. Их пять, и еще одна. И их на двадцатку надо выбрать таких комбинаций 10. Просто катастрофа, сознание борется каких-то секунд 5 и отключается. Человек тыкает "рандом на все и на полу" и уходит домой с мечтами о том, как завтра все изменится, как он пошлет ненавистного босса целовать известно что...... Блин, таких процентов 90. Заезжая в местный роял фармз за ведром обеденного кофейного пойла, стою и наблюдаю эти картины. Вчерашний павер болл с его "жалкими" 345 лимонами вообще ни у кого никаких эмоций не вызывал - еще не отошли позавчерагние крушения надежд. Но будет пятница - и самые морально крепкие опять ринутся испытывать удачу. На последние. Не сильно понимая, что при вероятности 0,0000000000001% абсолютно не имеет значения, сколько ты купишь билетов - один или 100. Она, эта самая вероятность, все равно стремится к нулю.

ЗЫ кстати, я "пробивал" этот их рандом, и должен сказать что в нескольких наборах по сотне+ комбинаций, полученных с автомата в случайном порядке, 3 номера в одном билете выпало всего один раз. Это примерно на 5-6 сотен закидонов. 2 выпало не более десятка, по одному номерку швыряют в 80% случаев. Так что играть по случайным числам из автомата - это просто наполнять джекпот. Лучше таки пойти и сожрать свою сосиску
    Последний раз редактировалось Mik777; 18.10.2018 в 12:32.
    Every way of a man is right in his own eyes

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Metalmad
    Спасибо
    236
    Сказали 978 раз в 487 постах

Где там было про игры на деньги с государством? ))
    You miss 100% of the shots you don't take. (с) Wayne Gretzky.

Гражданин
    Спасибо
    6,915
    Сказали 8,073 раз в 2,923 постах

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    "Всех не перебьете"

. Так что играть по случайным числам из автомата - это просто наполнять джекпот. Лучше таки пойти и сожрать свою сосиску
    А мне по барабану. Играю исключительно автоматом.

Кроме того просматривая выигрышные комбинации у крупных джек-пот понял что никогда бы
    такие цифры не отметил. Автоматом хоть какой-то шанс есть.

И да, я заполняю когда приз составляет более 100 лямов. Философия у меня такая.

Я как и в ГК - выиграть не стремлюсь.

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    397
    Сказали 1,220 раз в 628 постах

Я в онлайне quick pick беру и все
    Подпись

Постоянный резидент
    Спасибо
    44
    Сказали 66 раз в 20 постах

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    "Всех не перебьете"

На самом деле в этот раз перестарались и лотерею "перегрели". На прошлый розыгрыш был реально дикий ажиотаж, люди тупо стояли в очередь заполнять билетики. Вообще психология жадности - интересная вещь. Вот пришел человек в ккаой-то 7-11 за своей треш-жратвой, увидел 600 лямов - и тут же решил, что вот он - шанс, а сосиску можно и завтра сожрать. Удивительно то, что в общем то что стартовый джекпот в 20 лямов, что нерально разбухший до 970 на сегодня - одинаково недостижимая овердохера цифра для рядового американца. Да и для многих нерядовых тоже. Так почему ж ты не пытаешься поймать свой шанс, если уж на то пошло, в другие дни? Цифра в пол-ярда просто сносит крышу и играть начинают даже те, кто в принципе никогда не играл. А дальше, засунув свою двадцатку в автомат, человек вдруг становится перед страшным выбором - а какие же цифры выбрать. Их пять, и еще одна. И их на двадцатку надо выбрать таких комбинаций 10. Просто катастрофа, сознание борется каких-то секунд 5 и отключается. Человек тыкает "рандом на все и на полу" и уходит домой с мечтами о том, как завтра все изменится, как он пошлет ненавистного босса целовать известно что...... Блин, таких процентов 90. Заезжая в местный роял фармз за ведром обеденного кофейного пойла, стою и наблюдаю эти картины. Вчерашний павер болл с его "жалкими" 345 лимонами вообще ни у кого никаких эмоций не вызывал - еще не отошли позавчерагние крушения надежд. Но будет пятница - и самые морально крепкие опять ринутся испытывать удачу. На последние. Не сильно понимая, что при вероятности 0,0000000000001% абсолютно не имеет значения, сколько ты купишь билетов - один или 100. Она, эта самая вероятность, все равно стремится к нулю.

ЗЫ кстати, я "пробивал" этот их рандом, и должен сказать что в нескольких наборах по сотне+ комбинаций, полученных с автомата в случайном порядке, 3 номера в одном билете выпало всего один раз. Это примерно на 5-6 сотен закидонов. 2 выпало не более десятка, по одному номерку швыряют в 80% случаев. Так что играть по случайным числам из автомата - это просто наполнять джекпот. Лучше таки пойти и сожрать свою сосиску
    А вы мне скажите, вообще легально все варианты номеров купить? Всего 302,575,350 вариантов, стоимость билета 2 долл. Учитывая, что 970 млн. джекпот - как мининимум 350 млн доход. Конечно, только при условии, что кто-то еще не выйграет, а только ты) Осталось понять, где взять эти 302575350*2 миллиона)))

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Цитата Сообщение от dimach Посмотреть сообщение
    А вы мне скажите, вообще легально все варианты номеров купить? Всего 302,575,350 вариантов, стоимость билета 2 долл. Учитывая, что 970 млн. джекпот - как мининимум 350 млн доход. Конечно, только при условии, что кто-то еще не выйграет, а только ты) Осталось понять, где взять эти 302575350*2 миллиона)))
    абсолютно легально. Только заполнять все варианты в ручную придется.
    А теперь подсчитайте сколько на это уйдет времени

И да - выиграть могут и трое и четверо

Спасибо
    1,347

А вы мне скажите, вообще легально все варианты номеров купить?
    Гуглу этот вопрос задавали миллион+1 раз

Постоянный резидент
    Спасибо
    44
    Сказали 66 раз в 20 постах

Цитата Сообщение от Xodja Посмотреть сообщение
    абсолютно легально. Только заполнять все варианты в ручную придется.
    А теперь подсчитайте сколько на это уйдет времени

И да - выиграть могут и трое и четверо
    Если смотреть на это как на инвестиционный проект, то он вполне приемлем. Учитывая, что большинство денег за билеты перечисляется в бюджет, то если выбивать все варианты и тратить примерно 605млн - то джекпот получится в районе 1.5 млрд с учетом купленных билетов другими людьми. Вариант, что кто-то выйграет еще 1 к тем же 302 млн) Было бы у меня 2 млрд, я бы, конечно, подумал бы над этим)))

В общем, если сегодня никто не выйграет, то все кто знает этот способ лишились как минимум 400 млн))))

Гражданин
    Спасибо
    6,915

Если смотреть на это как на инвестиционный проект, то он вполне приемлем. Учитывая, что большинство денег за билеты перечисляется в бюджет, то если выбивать все варианты и тратить примерно 605млн - то джекпот получится в районе 1.5 млрд с учетом купленных билетов другими людьми. Вариант, что кто-то выйграет еще 1 к тем же 302 млн) Было бы у меня 2 млрд, я бы, конечно, подумал бы над этим)))

В общем, если сегодня никто не выйграет, то все кто знает этот способ лишились как минимум 400 млн))))

Вы забываете что свои кровные Вы будете платить наличкой. А с выигрыша еще и налог нужно будет платить.
    В среднем 30%. Плюс расписывают эту сумму на 30 лет или будет почти в половину меньше если чеком.

Так что те у кого есть 2 млрд такой херьней не маются.

Спасибо
    1,347

Booking.com

гениальный...... бред:-)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

балтимор

proper912

сашок pd

на деревню

бостон

индианаполисбостон NYCroot canalmacysвспышка потолокграфический дизайнерbicyclechristmas giftsMIK777Границы по школамРУСКИ МАГАЗИН toefl киевХартфордХоккей финиксbaltimoresharepointпаркинг тикеткиев MIK777govorimpro на деревню к дедушке На деревню к дедушкена деревню дедушкерефинансировать машинудейтонindy 500Разговор с рекрутером по телефонуПоменять загранпаспорт в атланте

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права