Страница 207 из 231 Первая ... 107 157 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 ... Последняя
Показано с 2,061 по 2,070 из 2303

Тема: Киев-NYC-Бостон-На деревню к дедушке-Балтимор

Гражданин
    Спасибо
    4,220
    Сказали 4,919 раз в 3,029 постах

Re: Киев-NYC-Бостон-На деревню к дедушке-Балтимор

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    Ясен перец Потом займемся стрессом у кошек Потом стресс у жены из-за стресса у кошек. Потом у меня стресс из-за стресса жены. Опять же - букет на столе увял и не принес ожидаемого эстетического наслаждения......
    Здоровый сарказм это всегда хорошо!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Mik777
    Спасибо
    1,484
    Сказали 12,197 раз в 5,117 постах

Цитата Сообщение от Бeрёзкa Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь. Все это просто в копоти или сгорело? Электроника и тд.
    Когда сгорело - все намного проще
    I'm a man who walks alone ©Iron Maiden

Спасибо
    1,484

Я так понимаю что мы с женой были настолько скромными клиентами, что страховая готова выплатить сетлмент.... вчера:-))

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    421
    Сказали 1,317 раз в 682 постах

А как же моральный ущерб? Ты был так привязан именно к той квартире, что проживая в другой нервы просто ни к черту ))))
    Подпись

Спасибо
    1,484

Цитата Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    А как же моральный ущерб? Ты был так привязан именно к той квартире, что проживая в другой нервы просто ни к черту ))))
    подожди, мы еще не разобрались со стрессом у кошек:-)) и почему матрас actually две тыщи а не полторы. (Что есть истинная правда)

Спасибо
    1,484

В общем и целом к страховой вопросов нет. Одобрили все затраты, апгрейданутый матрас +400 к заявленным, все то что было врезано и поставлено "по месту" тоже пошло в компенсацию. И кошачий депозит, поскольку он "one time not refundable" тоже. Дедактибл пока повис в воздухе. Сказали что все зависит от результатов расследования. Т.е. если установят что по вине жильцов прошло возгорание - то дедактиб вернут с их страховки. Если не установят - тогда ква. На всякий случай, чтоб не терять свои кровные 500 дедактиблов я им предложил почистить три ящика лего. Это дети и все такое.

Спасибо
    1,484

Форд начал бомбить предложениями в стиле возьми новый эксплорер в лиз и мы заплатим за 3 месяца старого лиза.....

Гражданин Аватар для HETPE3B
    Спасибо
    421
    Сказали 1,317 раз в 682 постах

Цитата Сообщение от Mik777 Посмотреть сообщение
    Форд начал бомбить предложениями в стиле возьми новый эксплорер в лиз и мы заплатим за 3 месяца старого лиза.....
    Это потому что полиция флит Эксплореров на холд поставила? :D
    Подпись

Спасибо
    1,484

Цитата Сообщение от HETPE3B Посмотреть сообщение
    Это потому что полиция флит Эксплореров на холд поставила? :D
    Ну..... полиция не заказывает XLT Думаю что просто погоня за цифрами 4-го квартала. В принципе нам пофиг - по факту нам просто предлагают закрыть 36 месяцев лиз за 33 без всяких фей, что в общем думаю рассмотреть. Из 36К миль выкатано 32.5 - нам фиолетово. Если соблазнят - то наверно пойдем менять. Кстати думаю от полноприводной опции отказаться - за 3 года она ни разу не понадобилась. Да и врядли понадобится. На случай чего - трак есть.

Спасибо
    1,484

Booking.com
    Продолжение истории с пожаром. В общем остались мы без вещей практически, с одним чемоданом. Переезд закончился, ждем же когда наши постирушки привезут. В заявленные 2 недели ничего не происходит, на носу крепкое похолодание. Звоню в эту контору, объясняю им что холода на носу и вообще женщина не может месяц ходить в одном и том же. Дело было в четверг 9-го ноября. Пообещали сделать все возможное и привезти завтра, то бишь в пятницу, все что готово, а остальное - в понедельник. В пятницу таки привезли, в аккурат с похолоданием - у чуваков на вэне замерз задний замок - привет зима:-))
    Привезли...... все мои летние вещи, ковры, занавески....и все. В понедельник никто ничего не привез, прождав неделю вчера начинаю им звонить опять.

-А у нас вашего больше ничего нет......

Сказать, что я афигел от такой простоты душевной - это ничего не сказать. После небольшого наезда с моей стороны пообещали проверить и перезвонить минут через двадцать. Никто так и не перезвонил. Набираю номерок через пару часов - не, нету у нас больше ничего...
    -Вы че, издеваетесь? Речь идет не о потерянном носке, а полном женском гардеробе, всей обуви, постельное белье с одеялами.... Да там блин на два вэна по объему!

Страховая им заплатила за чистку 6802 доллара. Шесть тысяч восемьсот два доллара, блин. Та я бы сам за такие деньги все перестирал два раза:-)) Ну ладно, звоню в страховую, объясняю агенту что и как. Тот попросил время до конца дня. В конце дня звонит, грит что ему так и не удалось ни с кем связаться (дело было часа в три). Я им оставил сообщение, мол мне так никто ине перезвонил, завтра будем разбираться. Я так понял что его такой кастомер сервис по ходу тоже лично задел:-) Часов в 8 вечера на почту приходит обновление по кейсу от страховой. Та-дам - stop payment/ Просто и незатейливо. Посмотрим как теперь "искать" будут. Затащили вчера через балкон новый мягкий уголок - угол не пролазил в двери. Все поставили, расставили. А жена сидит и не знает, то ли плакать, то ли смеяться..... Как вообще в принципе можно оценить женский гардероб... весь..... Его же не получится вот так просто пойти и бац- купить. Unless ты носишь не стирая одну пижаму с уггами и тебе насрать как ты выглядишь.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Mik777 за этот пост:

torpeedo (21.11.2017)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

балтимор

proper912

сашок pd

на деревню

бостон

бостон NYCиндианаполисmacysroot canalграфический дизайнерbicyclechristmas giftsMIK777Границы по школамРУСКИ МАГАЗИН toefl киевПоменять загранпаспорт в атлантевспышка потолокХартфордХоккей финиксsharepointпаркинг тикеткиев MIK777govorimpro на деревню к дедушке на деревню дедушкерефинансировать машинудейтонindy 500Разговор с рекрутером по телефонуbaltimoreиндус

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права