Рабочая виза если нетувысшего образование

Скажите я читал что рабочую визу может получить только человек с высшим образованием, а скажите если мое образование младший специалист могу ли я вообше получить рабочую визу и работать в ресторане мне 19

Нет такого образования. Это должность или специальность, но не образование.

Была несколько лет такая дурноватая градация в дипломах с высшим образованием, включая младшего специалиста, старшего специалиста… постсоветский новодел.

Vam podoidet viza H-2B. Dlia ee poluchenia nujno proiti labor certification. V chastnosti, dokazat’, chto vasha zarplata ne nije 95% ot srednei dlia dannogo rabochego mesta, i na eto mesto ne poluchaetsia naiti amerikanca ili GC holdera, kotoryi by sootvetstvoval ob’iavleniu o rabote

Vam podoidet viza H-2B. Dlia ee poluchenia nujno proiti labor certification. V chastnosti, dokazat’, chto vasha zarplata ne nije 95% ot srednei dlia dannogo rabochego mesta, i na eto mesto ne poluchaetsia naiti amerikanca ili GC holdera, kotoryi by sootvetstvoval ob’iavleniu o rabote

всё это должен доказывать работодатель, ведь так?

Da, tak.

Скажите ну вот мне интеремна можно ли получить рабочую визу если нет высшего образование,

Interesno, a vy prosmatrivete predyduscie posty v etoi teme?

Не обращайте на него внимание. Если Вы посмотрите его предыдущие топики, то поймете что человек не ищет ответов, он просто задает вопросы.

Вы сами виноваты. Зачем людям говорить то, что им не нужно? Парень хочет получить утвердительный ответ, а у Вас есть только отрицательный.:slight_smile:

Я за пареньком давно на форуме наблюдаю. Он на артиста будет учиться в Голливуде по рабочей визе. У него уже на первый год денег на учебу накоплено, а остальные потом на месте заработает в ресторане, возможно нелегально. Вообще, художника каждый может обидеть - а зачем?:flo:

Da, interesnyi podhod.

Он свои даже не читает, а Вы такие нескромные вопрсы задаёте.

1 лайк

Старайтесь хоть в названии темы топика не допускать ошибок :boredom:

Ну нетувысшего образование, какие претензии;)

1 лайк

А… Точно, я как-то не подумал, сорри…=0

1 лайк