Путешествия: вопрос жителям Вайоминга, Небраски, Канзаса и Оклахомы

Уважаемые форумчане из Вайоминга, Небраски, Канзаса и Оклахомы, if any!

На этой неделе 3 выходных, поэтому хочется съездить куда-то более-менее далеко.

Поэтому вопрос - какие интересные места вы бы посоветовали в ваших штатах?

Хочется такое, чтобы аж дух захватывало.

Интересуют необычные памятники природы, места былой индейской и околоиндейской славы, а также городки-памятники в стиле Дикого Запада. Необычные ghost towns тоже интересуют.

Спасибо за советы!

О… я только хотела такую темку открывать) Только я на лонг викенд в мае туда собираюсь) И конечным пунтом обязательно будет Колорадо, так что я тут посидю послухаю:-)
Я пока не искала особо ничего, но и з того, что хотелось бы посмотреть в Небраске, надыбала вот это
http://www.takemytrip.com/08wyo/08n_25a.htm
Города-призраки и с духом запада тоже интерестно очень, мы вообще в большие города не собираемся заезжать…
И еще, можно потом Ваш отчетик? и советы?:):flo:

2 лайка

=0
Если Вы серьёзно, то спецом под Ваш приезд можно и out-door программу организовать, с хайками и рафтингом! Составлять список?

1 лайк

Вот только хотел сам предложить такое!!! И Фиты, уверен, с радостью присоединятся и Вераника тоже. Кроме того, с конца апреля в Болдере пополнение из 4 форумчан, но имена пока рано публично называть :slight_smile:

1 лайк

Я серйозно очень:-) То что я еду (+ бойфренд) это решено и уже не обсуждается. Только времени будет очень мало:-)))) Планируемый выезд 26 Мая после обеда, дома надо быть 1 июля до 9 утра:-)))
Так что хотелось бы это малое количество времени как то по умному распределить - ведь 2 с половиной дня чистой дороги:-)

С месяцами не напутали?

1 лайк

конечно напутала:-) июНя:slight_smile: В общем на все про-все 5 с половиной дней и две ночи:-)

В результате съездил в Юту. То, что я там видел, невероятно.

поделись впечатлениями!

И фотографии было бы интересно поглядеть! :slight_smile:

Заинтриговали.

1 лайк

Вот только вернулся. Щас купаццо и спать. Фотки будут потом.

Вот маршрут за 3 дня: Google Maps

1 лайк

Может сразу фото,а потом “купаццо”? Очень уж интересно!!!:slight_smile:

1 лайк

Вот пока несколько почти случайно выбранных - Arches Nat’l Park, Utah and Royal Gorge bridge, Cañon City, Colorado.

Free large file hosting. Send big files the easy way! - это архив ZIP с несколькими фото.

1 лайк

С остальными долго не затягивайте! Как спалось?:wink:

подымаю темку:-) А то забыли. В общем нужна информация по Nebraska, South Dakota (хотим еще на Mount Rushmore глянуть), Minnesota (южная часть), Illinois, Iowa, Indiana ну и собственно Colorado. Хотелось бы маленьких характерных городков, красивой природы, можна ранчо всякие, можно немного активного отдыха (немного потому что времени мало будет скорее всего), необычных музеев и исторических мест. Еще очень интересуют города-призраки. Не интересуют вообще - большие города, парки развлечений и шопинг:-)
Расматривается еще вариант - туда прилететь, а оттуда ехать на машине назад (вроде так можно - взять машину там, тут вернуть), но это все будет зависеть от маршрута, который мы составим. В общем пока собираем, что хотим посмотреть.
Принимаются любые советы:-) Спасиб!:flo:

Озеро возле Alliance.

Old Colorado City в Colorado Springs, CO и Taos, NM.

Вот я и снова в США. Фотографии выложу в обозримом будущем, т.к. в Европе доступа к ним не имел.

Аааа… Понятно.:slight_smile: А то в начале заинтриговали своим путешевствием и пропали… Ждём с нетерпением.

Ждем с нетерпением :flo: