Медицина

Сколько стоит медосмотр в разных городах сейчас? Например, в Екатеринбурге.
За сколько времени нужно записываться?
Слышала, что могут отправить в разное количество кабинетов: от 2 до 5. Это правда? Или всем все одинаково назначают?
Нужно ли брать с собой медицинскую карту?
Кого-нибудь заставляли что-нибудь обследовать дополнительно?
Как быстро после этого приходит ПОВЛ?

1 лайк

Эти вопросы, наверное, лучше задать самим [Designated Medical Practitioners], позвонив по телефону, указанному в таблице:
http://www.cic.gc.ca/dmp-md/medicalinfo.aspx?CountryID=1923&CountryName=Russia

2 лайка

медецинское обследование было стандартным.

кровь , моча, послушали. флюраграфия . все анализы отправляются в лондон . если нет гипатита и таберкулеза , - то боятся нечего

2 лайка

А как же ВИЧ или диабет, например?

1 лайк

медицинский осмотр назначается в зависимости от возраста и других факторов, кому то обязательно проходить ЭКГ, осмотр невропатолога, психиатра, кому то сдавать дополнительные анализы после осмотра врача, кому то пройти дополнительно других узких специалистов. но первая часть основная как вы перечисляете кровь моча флюрография она стандартная.

2 лайка

Сегодня узнала, что медицина у нас на Урале стоит 3700 р. со взрослого человека + 3000 р. - пересылка анализов в Англию.

1 лайк

да… недешево .
нам еше и в Новосибирск всей семьей пришлось ехать для медецины

1 лайк

Если честно, то я думала, что дороже будет. А вообще нам тоже ехать не близко. Километров 300 до Екатеринбурга :slight_smile:

1 лайк

А я почему то думала, что вы из Нижнего Новгорода. Не знаю даже почему, но была уверена. Странно. :fool:

1 лайк

это я из Нижнего Новгорода :slight_smile:
а вы откуда?

Точно с вами перепутала и так в памяти и закрепилось. Мы из Южной Осетии ( бывшей или уже не знаю ещё настоящей Грузии). Живём около 20 лет в Москве. Оба сына (13 лет и 1,4 года) родились здесь. :slight_smile:

Я с Южного Урала (Челябинская область).

2 лайка

Удачи вам ещё и много много раз на собеседовании! :slight_smile:

2 лайка

Вернемся к медосмотру. Карточку медицинскую брать нужно? Расскажите, кто как сдавал.

на ребенка карту прививок обязательно (Елена - я не помню есть ли у вас дети ).
у меня жена сама написала со слов медсестры список прививок , перевела на английски и медсестра расписалась

У нас детей нет. А карточку значит не надо.

А диабет является препятствием для переезда? У мужа на прошлой неделе выявили, вот теперь думаю стоит ли подаваться на переезд, так долгомечтали:(

Я очень сочувствую Вашему мужу. И даже не знаю, что сказать. Напишите мне в личку, подумаем.

Мы сегодня получили по почте медформы с инструкциями!!! Скоро поедем проходить медосмотр. Нам дали на это 90 дней. Медлить не будем.

Дорогая Елена!!!
Поздравляю от всей души !
все будет отлично :)! удачи!
Twins - Moscow