Заявка на участие — стоит ли обращаться к посредникам?

Привет всем! Я из Беларусии. Хотелось бы узнать у форумчан, которые подали заявку или будут подавать, как лучше сделать: подать самой или обратиться в фирму в Минске, где есть заявки как бесплатные, так и платные ( на семью от 20$-55$). Все пугают: что сам, даже если есть пример заполнения, наделаешь ошибок. Заранее СПАСИБО.

лично мое мнение, лучше подавать самому)так надежнее))тем более заполнять анкеты не так уж и трудно, а если делать через фирму: во-первых, зачем отдавать лишние деньги, а во-вторых, можно попасть на развод)))

1 лайк

Чем чревата подача через посредников читайте в теме: http://www.govorimpro.us/forum/showthread.php?t=2246
Особых сложностей в заполнении заявки нет. Тем более, если вы нашли этот форум. Будут вопросы — поможем.

1 лайк

Вот за это я и обожаю этот форум,всё ясно и понятно,ОГРОМНОЕ ВСЕМ СПАСИБО:flo:

Огромное спасибо!!! Если будут в дальнейшем такие помочники,то не страшно и горы сворачивать. Молодцы модераторы! Удачи всем!

1 лайк

А кто такие псоредники?)))))))))

Вот только не надо задавать мои вопросы.

А кто такие псоредники?)))))))))

Посредники-это фирмы или лица, которые подают заявку за вас, т.е вы платите им определенную сумму денег, отдаете свои данные, а они заполняют и отправляют за вас заявку)))Как то так)

Заполняйте сами, не платите никому за это деньги. Посредники и обмануть могут.

1 лайк

voroshe, волей-неволей, заполняя заявку, и форум изучите :slight_smile: Ыщо один плюс.

В ноябре 2007 года подавал платную заявку через ***********, дак до сих пор мессагами своими надоедают по И-майлу…:! Типа, “обновите свой профайл” и “не желаете ли прикупить у нас курс аглицкого всево за $60 ?” :slight_smile: Справедливости ради отмечу, что из моих 60 баксов, которые я перечислил этим господам в Штаты, половину мне вернули обратно на карточку через несколько дней, после телефонного интервью ( ибо “не срослось” :pardon: )

1 лайк

Конечно же, заполняйте сами.

Кстати, voroshe, я тоже из Беларуси - можете писать в личные, чем смогу, тем помогу :slight_smile:

Лучше самому, однозначно. Сейчас, через И-нет, это вообще не тяжело, только ленивый не зарегистрируется. Так что однозначно самостоятельно.