Страница 111 из 112 Первая ... 11 61 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 Последняя
Показано с 1,101 по 1,110 из 1118

Тема: Нарушение закона вне США и возможность получения визы

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Получение Туристической визы после Судимости

Здравствуйте. помогите советом кто знает. Опишу свою ситуацию: В 2012 году я прожил пол года в США по туристической визе. без нарушений каких-либо визовых правил. Затем вернулся в Россию. И так случилось, что в 2014 году меня осудили по статье 228.1 ч.5. (Статья считается особо тяжкой). статьей предусмотрено от 15 лет до ПЖ. я получил 6 лет 8 мес. (Меньше меньшего). Я отбыл в колонии строгого режима 5 лет и 5 мес. Освободился по Удо. до февраля 2021го года еще буду отмечаться. на момент суда мне было 28. сейчас 34. На суде вину признал. Ну и логичный вопрос: Каковы шансы мне получить туристическую визу в этой ситуации? Получить я ее хочу всеми правдами и не правдами. Подскажите как правильно сделать, и каковы шансы? Я знаю, что парень, который там тоже отбывал, после освобождения получил каким то образом визу и живет сейчас на Гавайях, работает автослесарем. Заранее спасибо за помощь!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин
    Спасибо
    78
    Сказали 310 раз в 190 постах

Re: Нарушение закона вне США и возможность получения визы

Наркота одно из самых суровых преступлений по мнению иммиграционной службы США. .

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    4,335
    Сказали 15,045 раз в 10,067 постах

Re: Получение Туристической визы после Судимости

Цитата Сообщение от Patrick717 Посмотреть сообщение
    Ну и логичный вопрос: Каковы шансы мне получить туристическую визу в этой ситуации? Получить я ее хочу всеми правдами и не правдами.
    если у вас стоит пожизненный запрет на вьезд из-за особо тяжкой статьи, то получение визы всеми неправдами может сильно аукнуться. Как вы, однако, любите закон нарушать. Не исправился, видать.
    23 годa в США and counting!

Постоянный резидент
    Спасибо
    0
    Сказали 41 раз в 36 постах

Я знаю, что парень, который там тоже отбывал, после освобождения получил каким то образом визу и живет сейчас на Гавайях, работает автослесарем.
    Думаю тот парень владеет наиболее полной информацией.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте, был судим, точнее лежал на принудительном лечении в психушке по ч. 2 статье 280(публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности ,то есть за пост в интернете) есть ли возможность получить визу, учитывая , что в США нету таких строгих законов относительно постов в интернете?

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    если у вас стоит пожизненный запрет на вьезд из-за особо тяжкой статьи, то получение визы всеми неправдами может сильно аукнуться. Как вы, однако, любите закон нарушать. Не исправился, видать.
    Любопытно, с чего вы взяли, что у меня пожизненный запрет???? об этом речи нет.

Гражданин Аватар для logofilka
    Записей в дневнике
    16
    Спасибо
    4
    Сказали 1,391 раз в 798 постах

Удовлетворю Ваше любопытство. «Взяли» - с положений Immigration and Nationality Act. Статья 212(а)(2)(С).
    Есть у Вас «речь» об этом, или нет, положения дел не отменяет.
    Disclaimer: Комментарии выражают частное мнение и не могут служить заменой юридической консультации.

9. Эти 2 пользователи сказали Спасибо logofilka за это сообщение::

Lucy (04.06.2020), Юлик (04.06.2020)

Постоянный резидент
    Спасибо
    43
    Сказали 106 раз в 63 постах

Ваша статья (наркотики) автоматически влечет к пожизненному запрету на вьезд в США.

Гражданин
    Спасибо
    78
    Сказали 310 раз в 190 постах

Цитата Сообщение от Alexter96 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, был судим, точнее лежал на принудительном лечении в психушке по ч. 2 статье 280(публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности ,то есть за пост в интернете) есть ли возможность получить визу, учитывая , что в США нету таких строгих законов относительно постов в интернете?
    В психушку за пост в интеренте? Вы сами в это верите?

Гражданин Аватар для Kuka
    Спасибо
    5
    Сказали 2,231 раз в 1,379 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от kinet3k Посмотреть сообщение
    В психушку за пост в интеренте? Вы сами в это верите?
    Пуркуа бы и нет?
    У меня знакомый сто лет назад за убийство с расчленёнкой всего лишь "отлежал" в спец.режимной психушке 3 года. Но это было ещё в советские времена.

Обычно 3 варианта:
    1) во время следствия или суда видно, что чел в неадеквате разной степени тяжести, поэтому направляют на судебно-псих.экспертизу, потом после суда - на принудительное лечение;
    2) во время следствия стараниями адвокатов подводят всё под эту экспертизу, и опять в больничку.
    3) реально имеются ментальные проблемы и даже справка есть об этом безо всяких экспертиз. После суда - на лечение.

Интернет приравнен к СМИ. Любое публичное выступление в нём позволяет привлечь к ответственности. И это правильно.

З.Ы. Не поверяла, но читала со вторых рук, что в Кингдоме кто-то пожизненное отхватил за призывы к насильственным физическим действиям против членов королевской семьи.
    1. Женщина, способная назвать свой возраст, способна на всё. (c)
    2. СТАРОСТЬ - ЭТО КОГДА ПОНИМАЕШЬ, ЧТО ВСЕ ФОРУМЫ ЗАСРАЛИ МАЛОЛЕТКИ. (с) Цитатник Рунета

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

вейвер

привлекался

судимость

дадут ли визу в сша если была судимость

ст.119

примирение сторон

депортация польша

ст 264

Have you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action

264.1 celbv

закрыто за примирением

Logofilka

судимость и туристическая виза

закрытое уголовное дело

закрытое уголовное дело без суда

судимость 228 статья

вождение в нетрезвом виде

ст. 146

111 ст

Нарушение закона

погашенная судимость и виза в сша

иммиграция в сша с судимостью

narushenie zakona

судимость на родине и виза невесты в сша

комната милиции

судимость по двум статьям

narushenija zakona

виза невесты и судимость вне сша

депортация из польши

истечение сроков давности уголовного преследования

судимость и турвиза

судимость по туристической визе

уголовное преследование

угон

исполнительное производство

273 ук

ст. 228

146 273

привлекалась к уголовной ответственности амнистии погашена могу ли получить визу невесты в сша виза невесты привлекалась к уголовной ответственности syntheticуголовное дело после полученияСт. 264.1 ук рфпо делам несовершеннолетнихУгроза убийствомСудимость статья 116наличие судимости при получении туристической визытуристическая виза в сша если была судимость14 let ne sudim ст. 273 УК РФамнистия по статье УКАдминистративное нарушениест185 штраф264.1дракаmoral turpitudeразбойсудимость в рф получение визы в сшавождение в пьяном видевоссоединение копия приговоранаркотики визаНарушение закона вне сшаук 264кража28 УПК РФвиза с судимостьюу меня есть судебном дадут ли визу мне к1совершенныеБыла судимость визу для украинцев как получитьНАЛИЧИЕ ШТРАФА И ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫесть ли возможность получить визу на выезд в польшу если была ранее судимостьправонаршуение граница укрианыст 111 судимостьадминитративное правонарушениеПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ ПО вейвер form I-601судимость в России виза амнистия судимостьс какими статьями судимости не дадут визу в сшасудимость неиммиграционная визанарушениуе законапожно ли получить физу в америку если был мудим за наркооборотwaiverНаличие судимости в России визаробичая виза в польшуАдминистративное нарушение кредитыarrested or convictedl1 судимостьлицо на фото 70с какими правонарушениями не дадут визу в сша264 ук хулиганствоUktaina kakimi stranimi bez vizaсудимость в несовершеннолетнем возрастештраф в польше за мелкую кражу в магазинеуказать судимость в анкете на американскую визуесли человек судим он может ехать в америкуПолучение Американскую визу одного нарушения ст 309 ч 1 виза в польшувиза в сша судимость украинавиза в сша судимость

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права