Страница 1 из 2 1 2 Последняя
Показано с 1 по 10 из 16

Тема: Сколько денег надо на семью в СА не шикуя

Гражданин Аватар для Renat_M
    Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956
    Сказали 1,849 раз в 792 постах

Смех Сколько денег надо на семью в СА не шикуя

доброго времени дня. есть вопросик обще финансового характера, сколько нужно денег на семью из трех человек(папа-мама-ребенок5лет) в месяц не шикуя, то есть какая сумма спасет эмигрантов что бы совсем ноги не протянуть? то есть прожиточный минимум.? да совсем забыл упомянуть что район зондирования находится гдето в СФ бэйареа. примерные расходы на сьем жилья в спокойном районе, еда, дет.садик,безлимитный интернет. конечно если вас не затруднит. если кто ни будь ответит на тот же вопрос по ЛА то будет вообще хорошо.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для HDOG
    Спасибо
    72
    Сказали 689 раз в 182 постах

Re: Мои многа букаф про адаптацию, или полный peace!

Цитата Сообщение от renat_ukg Посмотреть сообщение
    доброго времени дня. есть вопросик обще финансового характера, сколько нужно денег на семью из трех человек(папа-мама-ребенок5лет) в месяц не шикуя, то есть какая сумма спасет эмигрантов что бы совсем ноги не протянуть? то есть прожиточный минимум.? да совсем забыл упомянуть что район зондирования находится гдето в СФ бэйареа. примерные расходы на сьем жилья в спокойном районе, еда, дет.садик,безлимитный интернет. конечно если вас не затруднит. если кто ни будь ответит на тот же вопрос по ЛА то будет вообще хорошо.
    в ЛА это как минимум 2000 + садик 800
    Опять полна гражданской страсти толпа мыслителей лихих
    и лижет ягодицы власти. слегка покусывая их.

4. Эти 4 пользователи сказали Спасибо HDOG за это сообщение::

DreamFox (21.03.2010), Philip_R (19.06.2011), Renat_M (06.03.2010), Vitaliy72 (08.03.2010)

Гражданин Аватар для yanayana
    Спасибо
    1,045
    Сказали 573 раз в 284 постах

Я в Калифорние не живу но можете примерно подшитать +/- основные траты:
    [rent] ≈ 900-2000
    електри4ество, [hot water], [gas] ≈50-150
    интернет, телефон, телевиденье ≈ 20-180
    [cell phone] ≈ 30-100
    еда ≈ 300- 600
    садик ?

на первое время еше желательно иметь денги на сдачу водительских прав, депоситы за [rent] и не только, машына, бензин....

6. Эти 2 пользователи сказали Спасибо yanayana за это сообщение::

Renat_M (06.03.2010), Vitaliy72 (08.03.2010)

Гражданин Аватар для GangstaMama
    Спасибо
    1,817
    Сказали 6,270 раз в 1,116 постах

Радость Re: Мои многа букаф про адаптацию, или полный peace!

Честно... даже не думала отвечать... потому что на эти рассчеты целая темка была, в которой описаны все подробности))))))
    А я не люблю этот вопрос потому как у каждого свое понимание жизни "не шикуя"))))
    Для кого-то это 600 в мес на еду,а нам в свое время и 70 в неделю хватало))) да и сейчам редко за 400 вылазим)))))
    Аппартмент в тихом районе тоже такое дело... можно в Американе жить (уж и не знаю сколько там рент... может и все 2000), а можно в нашем районе (средней громкости) за 1100-1300 (900 не пишу-это за студио-т.е однокомнатную по-нашенски, с ребенком проблематично немного....)
    Короче вы примерно мою мысль поняли я думаю(а про ЛА в теме бузи ищите пожалуйста! у меня не надо))))))
    Несмотря на то, что я гениальна и идеальна, самокритика - тоже моя сильная сторона....

8. Эти пользователи сказали Спасибо GangstaMama за этот пост:

Renat_M (06.03.2010)

Постоянный резидент
    Спасибо
    147
    Сказали 647 раз в 135 постах

Так это, в интернете все есть, мы как раз в Американе проживаем - выбрали, так как очень хорошая школа и других вариантов в нее попасть по сути не было. Американа: http://www.prometheusreg.com/?page_i...erty=Americana . Кстати, цена на 1-бэдрум от 1296, при этом нам еще первый месяц бесплатно дали - акция была. Так что все в Ваших руках . Пару месяцкв назад и дешеле было... Есть просто тут квартиры со стиралками, там дороже (редкость для аппартаментов, кстати). Все цены опубликованы на сайте. При поселении требуют подтверждение дохода. Опытные люди Вам с этим помогут. Пару сотен метров от нас Саннивэйл начинается, там еще дешевле. Там людей из гугла видел. Так что каждый живет где хочет. У нас там товарищ проживает, у него доход позволяет и получше снимать, но ему там нравится и школа пока не волнует...

10. Эти пользователи сказали Спасибо Andrew12345 за этот пост:

Renat_M (06.03.2010)

Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956

большое спасибо, просто не хотелось с одинаковым вопросом лезть во все темы, примерный расклад ясен, речь не идет о велфере, речь о том сколько и куда вложить сил до момента вьезда, что бы предполагаемый уровень дохода в сша был дотянут до этого уровня. еще раз спасибо!

Постоянный резидент
    Спасибо
    147

большое спасибо, просто не хотелось с одинаковым вопросом лезть во все темы, примерный расклад ясен, речь не идет о велфере, речь о том сколько и куда вложить сил до момента вьезда, что бы предполагаемый уровень дохода в сша был дотянут до этого уровня. еще раз спасибо!
    Учите язык и готовьтесь пахать. У нас все с кем я учился у Портнова были очень решительно настроены, напрягались каждый по своему конечно. Зато все практически работают, а осенью и зимой с работой было похуже, чем сейчас... Главное, старайтесь слушать умных людей...

Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956

Цитата Сообщение от Andrew12345 Посмотреть сообщение
    Учите язык и готовьтесь пахать. У нас все с кем я учился у Портнова были очень решительно настроены, напрягались каждый по своему конечно. Зато все практически работают, а осенью и зимой с работой было похуже, чем сейчас... Главное, старайтесь слушать умных людей...
    язык учу, пашу уже давно 8) вы должны понять, что пока я не собираюсь становится тестером, у меня другая специализация, и уже есть(уже 5 лет) малюсенькое "дело"(не знаю как даже назвать но раз приносит хоть какую то прибыль значит дело!) в сша, вопрос в том, что надо в это дело вкладывать еще кучу мозгов и времени, что бы оно приносило тот самый минимум, при котором можно будет продолжать заниматся тем же но уже в штатах.

14. Эти пользователи сказали Спасибо Renat_M за этот пост:

Philip_R (19.06.2011)

Постоянный резидент
    Спасибо
    147

язык учу, пашу уже давно 8) вы должны понять, что пока я не собираюсь становится тестером, у меня другая специализация, и уже есть(уже 5 лет) малюсенькое "дело"(не знаю как даже назвать но раз приносит хоть какую то прибыль значит дело!) в сша, вопрос в том, что надо в это дело вкладывать еще кучу мозгов и времени, что бы оно приносило тот самый минимум, при котором можно будет продолжать заниматся тем же но уже в штатах.
    Усехов Вам в этом деле

16. Эти 2 пользователи сказали Спасибо Andrew12345 за это сообщение::

Philip_R (19.06.2011), Renat_M (06.03.2010)

Записей в дневнике
    126
    Спасибо
    2,956

Re: Сколько денег надо на семью в СА не шикуя

Booking.com
    спасибо, за ответы, Юлик спасибо за создание темы.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

сколько денег в месяц

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права