Страница 236 из 236 Первая ... 136 186 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236
Показано с 2,351 по 2,354 из 2354

Тема: Изучение английского в гордом одиночестве

Модератор Аватар для Lucy
    Спасибо
    3,753
    Сказали 14,589 раз в 9,811 постах

Re: Изучение английского в гордом одиночестве

Цитата Сообщение от Chegevara Посмотреть сообщение
    Не могу заставить смотреть сериалы. Пытался ранее неоднократно, после 3й серии просто на блевоту тянет. И из-за английского и всякую типа интересную мне фантастику. Не могу и все. А сейчас потратить даже 30 минут на них воспринимаю как суицид.
    The Expanse смотрели? Мужу понравилось настолько, что он во второй раз смотрит. А ему редко что нравится. Еще ему The Wire понравился настолько, что он весь сериал купил на Амазоне.
    Я сейчас SWAT смотрела с Шемар Мур, хороший английский, и action в добавку.
    The Rookie - смешной и драматический одновременно.
    Person of Interest - очень хороший сериал (4 раза смотрела), но английский в нем, наверное, уже на уверенного слушателя.
    Lucifer - хороший английский, британский и американский, много разговоров, шуток и сленга.
    White Collar and Mentalist - замечательные сериалы, и продвинутый английский.
    23 годa в США and counting!

2. Эти 3 пользователи сказали Спасибо Lucy за это сообщение::

Chegevara (6 дн. назад), Irishca_ (6 дн. назад), nancy (5 дн. назад)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    1,499
    Сказали 2,635 раз в 1,742 постах

Expanse - очень хорош.
    hydrogen (H)

5. Эти 2 пользователи сказали Спасибо tranquil за это сообщение::

Chegevara (6 дн. назад), Lucy (6 дн. назад)

Гражданин Аватар для ЛЕНЬ
    Спасибо
    1,914
    Сказали 5,434 раз в 2,599 постах

Цитата Сообщение от Lucy Посмотреть сообщение
    Person of Interest - очень хороший сериал (4 раза смотрела), но английский в нем, наверное, уже на уверенного слушателя.
    .
    сняли его с нетфликса в конце сентября(((
    Тоже несколько раз пересматривала.
    Трудолюбива по необходимости, ленива до самозабвения.

Модератор Аватар для tranquil
    Спасибо
    1,499
    Сказали 2,635 раз в 1,742 постах

Booking.com
    Fringe - ох, как же он мне зашел. И смотрел еще до переезда сюда на английском, а когда закончился, думал все, жизнь закончилась Ну, почти как с Breaking Bad и Better Call Saul. Во всех очень хороший английский. Ну и Stranger Things. Black Mirror тоже хорош, но там много британского, хотя тоже прикольно, изменить на слух акцент. Если есть возможность смотреть с переводом-субтитрами (то есть чтобы звук был на английском, а субтитры на родном языке), сериалы отличное пособие, но нужно привыкнуть, конечно. Ну и последнее, что я более или менее смотрел - это The Queen. Иногда не понимал моментами, терял детали, но в целом очень неплохо для изучающего язык, лучше с субтитрами
    hydrogen (H)

8. Эти пользователи сказали Спасибо tranquil за этот пост:

Irishca_ (6 дн. назад)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

puzzle english

английский язык в одиночестве

изучение английского

duolingo

изучение английского в гордом одиночестве

italkiанглийский в гордом skyengenglish galaxypuzzleRonnieYoutube английский разговорныйэккерслиrachelslmariaкнига для изучениякурсы изучения англиского языка в караганде наташа куперНаташ купермнемотехникаещкоengvidesl podcastNatalia Bэстонияинтересный адаптированная книгаcitizenship testdolincaизчаем английскийcamblyУчим английский в одиночествеФлоридаЯлтав гордомизучения английского в гордом одиночестве какие фильмы смотреть на английскомпроизношение словустный английскийenglishcentral.comИзучение английского самое эффективное фильмы на английскомучу английскийизучение английсскогословарь Огденаизучение английского с помощью light alloyпреподователь английскогоСамоучитель английскоговолонтерствоЕШКО Govorimpro.usизучение языка гордом одиночестве Гордомизучениеизчение английского в гордомв гордом одиночиствеВиталий Левентальканалы на youtubeрунованглийский в гордом одиночествеmemriseИзучение языка в одиночествеанглийский язык в гордом одиночестве ENGLISH GALAXYсериалы low intermediateизучение английскиwebsterв одиночкуVocabulary for toeflперевести на английском ты не туда идешь огни в другой стороне мне все равно я зажгу своиRiley David Hughes John. Practical Grammar. Level 1 гдзsight и attraction разницаанглийского в одиночествебиг маззи мультик все серии от 2 ух

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права