Страница 63 из 64 Первая ... 13 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 Последняя
Показано с 621 по 630 из 631

Тема: St. Petersburg, Tampa (Florida)

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 67 раз в 57 постах

Re: St. Petersburg, Tampa (Florida)

За садик мы платим $190 в неделю, за продлёнку $60 в неделю. Автобусов в нашей школе нет, но это даже хорошо - в тех школах где они есть занятия раньше начинаются, а у нас в 8:25.

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Постоянный резидент
    Спасибо
    37
    Сказали 33 раз в 26 постах

Цитата Сообщение от Sergey Dzhama Посмотреть сообщение
    Спасибо, а сдавать на русском или английском? Теорию онлайн можно или все в DMV?
    Единственное преимущество наличия иностранного водительского это отсутствие необходимости проходить 4-часовые онлайн курсы "автошколы". Суть этих курсов сводится к вреду алкоголя, особенно за рулем.

Сдавать всё в DMV, онлайн можно только для тех, кому еще не исполнилось 18 лет. Сдавать можно с переводчиком, но не во всех DMV.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах
    Цитата Сообщение от Avos Посмотреть сообщение
    За садик мы платим $190 в неделю, за продлёнку $60 в неделю. Автобусов в нашей школе нет, но это даже хорошо - в тех школах где они есть занятия раньше начинаются, а у нас в 8:25.
    А это элементари школа или уже по старше. У нас в Остине элементари с 7.20 завтрак, а 7.40 занятия начинаются

Кто нибудь живет или бывал в районе новой Тампы, как райончик ? Насмотрела там пару школ 7-9 балов так подумалось, что вроде должно быть норм? Есть ли у кого какие нибудь сведения? По расстоянию на карте вроде как не далеко до центра или другого конца города если вдруг работа будет там. Кто что может сказать по этому поводу. Заранее спасибо за ответы

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 67 раз в 57 постах

Цитата Сообщение от Tatyana. Посмотреть сообщение
    А это элементари школа или уже по старше. У нас в Остине элементари с 7.20 завтрак, а 7.40 занятия начинаются
    Элементари. Mitchell Elementary School в Тампе.

Новичок
    Спасибо
    0
    Сказали 0 раз в 0 постах

Здравствуйте! Вам удалось найти русскоговорящего педиатра?
    Цитата Сообщение от Andy Florida Посмотреть сообщение
    Доброго всем дня! Подскажите может кто знает русскоязычных врачей, особенно нужен педиатр.

Новичок
    Спасибо
    14
    Сказали 2 раз в 2 постах

Здравствуйте!

Подскажите, пожалуйста, русскоязычного риэлтора в районе Тампы. Буду очень благодарна

Резидент Аватар для ejer
    Спасибо
    3
    Сказали 26 раз в 12 постах

А что тут удивительного. Нас летом распустили и перевели на удаленку. Народ разьехался на радостях кто куда, где потеплее и по дешевле, при том же доходе, а вот затраты сократились на порядок. Я уехал во флориду и купил себе дом. Теперь я резидент Флориды и работаю удалёно . Это официально. Не официально, часть сотрудников должны находиться в Чикаго, и 7-8 месяцев в году, и посещать офис. Но это не обязывает меня платить налоги штата Иллинойс. Как я уже писал, у меня права флоридские, я полноценный резидент штата Флориды, и меня их на Иллинойс не собираюсь. И как законопослушный резидент штата Флорида, налог штата я платить не обязан. Для Чикаго я просто турист, живу на корпоративной квартире, машина мне тут не нужна, на крайняк могу рентовать, или корпоративную использовать. А так по факту да, я в ЧИкаго буду жить больше раза в три в году чем во флориде. Но корона открыла такой вариант, многие спасибо говорят за такой шанс.
    Как такое вообще возможно? До чего нас ковид довел
    Больше всего рабы ненавидят не хозяев, а тех, кто стал свободным.[Марк Порций]

Гражданин Аватар для Chegevara
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    4,102
    Сказали 3,909 раз в 1,962 постах

Цитата Сообщение от ejer Посмотреть сообщение
    Как такое вообще возможно? До чего нас ковид довел
    Вообще то там не все так просто. Если корпорация платит по 1099 или w2 и указывает его настоящий флоридский адрес, то должна отстегнуть штату Флорида определенную сумму от корпоративного дохода в зависимости от продукта который она поставляет на рынок. До ковида это "должна" не всегда применяли, сейчас же вполне это будут делать, потому что штат потерял много денег из-за ковида. И не спрашивайте, почему я знаю об этом. И если посчитать - наличие "иностранного" работника может оказаться очень дорогим для компании.

10. Эти пользователи сказали Спасибо Chegevara за этот пост:

briv (1 неделю назад)

Резидент Аватар для ejer
    Спасибо
    3
    Сказали 26 раз в 12 постах

Я даже не сомневаюсь, что всё не так просто. Всегда есть нюансы. Но в смекалке нашим товарищам не откажеш.
    Больше всего рабы ненавидят не хозяев, а тех, кто стал свободным.[Марк Порций]

Гражданин Аватар для briv
    Записей в дневнике
    1
    Спасибо
    6,106
    Сказали 3,641 раз в 1,897 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от ejer Посмотреть сообщение
    Я даже не сомневаюсь, что всё не так просто. Всегда есть нюансы. Но в смекалке нашим товарищам не откажеш.
    Это не смекалка, это нарушение налогового законодательства. И компания, и индивид должны файлить налоги штата (если они есть) по месту, где фактически работают больше определённого периода (для разных штатов от 2 дней до 60 дней в год).

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

русская тампа

тампа флорида работа

тампа

tampa

флорида

тампа

florida

работа в тампе

работа в санкт петербурге флорида

районы тампы

работа тампа

флорида тампа

greatschoolsастмаSt.petersburg floridast peteджексонвиллheccrbt d nfvgtчастные школы мидлскул майамиработа в тампе сшатампа флорида жизньрусские в тамперусская церковь в тампекарта преступностиPalm harborшкола в тампежилье в тампе тампа работаРейтинг школТампа жильеSan pass и e-pass во флоридешколы во флоридекак узнать номер присвоенныйсчет в банке флоридаищу работу в флориде в тампе на работу русский ресторанХорошие районы тампаst. petersburg floridaработа в тампе флоридаотзывы о жизни в тампезмеиработа в тампе отзывыВадимЛфлорида адресКлимат Майями Насекомые ФлоридаРобота в тампа бэйтампа сша кому нравитсярыбалка tampa floridaсарасотаanton anisimovработа в нью йоркеклимат в майамиpre-kindergartenпарикмахер русскоговорящий тампасезон дождей во флоридеSt. Petersburgсарасота тампапредлагаю работу в тампе флоридаработа парикмахеромрусские в тампаairbnb флоридаФлорида договор жильяОтели Флоридатампа флорида ламантиныклирвотарусский магазин в санкт петербурге флоридахорошие районы Тампы Флоридасша тампа флорида работа для украинцевтампа флорида работа в русских семьяхработа для русских в тампенорд тампа флорида отзывыработа в тампа флоридарусские магазины тампырусский магазин тампаработа тампа флоридарайон тампа в америкежизнь в тампе флоридаТампа роботаесть ли детские сады в городе тампа-флоридажизеь в городеТампарусскоговорящие в тампе сшакак устроится на работу в тамперусский магазин в тампефоруму тампы флоридытампа флорида школымного ли змей в тампедет сады для русских в тампе сшаработа в тампе для русскихжизнь в сент-питерсбурге флорида общение для русско говорящих во флоридерусская школа в тампекриминальные районы тампырусский садик в тампесент питерсберг флорида школыФлорида St. Petersburgжизнь в тампа бэйСент питерсберг флорида жизньклиавотер тампа русская школатампа русская школа

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права