Страница 59 из 64 Первая ... 9 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 Последняя
Показано с 581 по 590 из 631

Тема: St. Petersburg, Tampa (Florida)

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 67 раз в 57 постах

Re: St. Petersburg, Tampa (Florida)

Так как тема всё же про Тампу, я могу добавить, что и Тампу сложно назвать чёрным городом. Особенно если с какой-нибудь Атлантой сравнить.

2. Эти пользователи сказали Спасибо Avos за этот пост:

Man41 (14.03.2019)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Гражданин Аватар для Texas1973
    Записей в дневнике
    8
    Спасибо
    600
    Сказали 275 раз в 169 постах

Цитата Сообщение от Corleone Посмотреть сообщение
    Это прикольно
    ну, тем не менее gated communities существуют. причем даже в самых хороших районах
    Никогда нельзя забывать, что в первую очередь ты - мужик, а потом уже маленькая слабая девочка.(с)

5. Эти пользователи сказали Спасибо Texas1973 за этот пост:

Man41 (14.03.2019)

Гражданин
    Спасибо
    56
    Сказали 90 раз в 75 постах

На западном берегу Флориды, в Форт Майерс, заехали в Волмарт и все покупатели были белые. Было очень странно после Майами...

7. Эти пользователи сказали Спасибо zippy5 за этот пост:

Man41 (14.03.2019)

Постоянный резидент Аватар для AndreyKokarev
    Спасибо
    274
    Сказали 86 раз в 38 постах

Добрый день. Расскажите, как в Тампе или соседних городах обстоят дела с рентом для новых иммигрантов. Как быстро можно найти апартаменты (семья 4 человека и собака), какой депозит обычно просят. Рассчитываем на 1000-1300 долларов в месяц. Поближе к центру города.

Отправлено с моего Redmi 5 Plus через Tapatalk

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 29 раз в 26 постах

Цитата Сообщение от AndreyKokarev Посмотреть сообщение
    Добрый день. Расскажите, как в Тампе или соседних городах обстоят дела с рентом для новых иммигрантов. Как быстро можно найти апартаменты (семья 4 человека и собака), какой депозит обычно просят. Рассчитываем на 1000-1300 долларов в месяц. Поближе к центру города.

Если на счёте есть аренда*3*12, то без проблем. Могут взять повышенный депозит в размере 2ух месяцев.

10. Эти пользователи сказали Спасибо A&I за этот пост:

AndreyKokarev (22.05.2019)

Гражданин Аватар для Ashley S.
    Спасибо
    28
    Сказали 32 раз в 26 постах

Цитата Сообщение от AndreyKokarev Посмотреть сообщение

Андрей, вы узнайте на сайте DMV в разделе commercial license, возможно требуется год владения обычными правами, не коммерческими, для получения A CDL. Когда я получала, это было необходимое условие во Флориде.
    Коты могут запоминать до 120 команд, но они не хотят.

12. Эти пользователи сказали Спасибо Ashley S. за этот пост:

AndreyKokarev (22.05.2019)

Постоянный резидент Аватар для AndreyKokarev
    Спасибо
    274
    Сказали 86 раз в 38 постах

Цитата Сообщение от Ashley S. Посмотреть сообщение
    Андрей, вы узнайте на сайте DMV в разделе commercial license, возможно требуется год владения обычными правами, не коммерческими, для получения A CDL. Когда я получала, это было необходимое условие во Флориде.
    Читал, не нашел такого пункта

Новичок
    Спасибо
    1
    Сказали 0 раз в 0 постах

Всем здравствуйте!
    Вздумали с мужем попробовать переехать из Бостона в Тампу, Бостон любим, но сил больше нет: зима, но хуже всего цены на недвижимость
    Флориду всегда любили,были 3 раза как туристы,все нравилось.
    Начиталась форумы и вроде остановились на Тампе, посоветуйте пожалуйста район где снять апартаменты: South Tampa ( в районен где Walmart, Macys) есть вариант или районы за Progress Village/Green Ridge Estates/Pavilion. Первый вариант выглядит очень удобным по location, downtown близко, до St Pet недалеко, второй вариант вроде немного подальше, но на машине смотрю достаточно бысто до того же downtown. Я буду работать удаленно с дома, а муж будет искать работу на месте. Также в восточной части тампы обратила внимание,что много озер, назревает вопрос- как там с комарами, ведь это рай для них, для меня ад, на некоторые укусы увы аллергия,как раздует, а также значит ли это,что там больше крокодилов?
    Добавлю,может я не права в St Pet не советуют искать жилье,лучше Тампа?
    Спасибо заранее за ответы!

Гражданин Аватар для DesignUA
    Записей в дневнике
    10
    Спасибо
    404
    Сказали 770 раз в 412 постах

Цитата Сообщение от A&I Посмотреть сообщение
    Если на счёте есть аренда*3*12, то без проблем. Могут взять повышенный депозит в размере 2ух месяцев.
    Простите за глупый вопрос. На каком счёте? Это должен быть счёт в местном банке который мне откроют только с SSN или мой счёт на Украине к которому подключен банкинг подойдёт? И как вообще они проверять будут? Выписка какая-то должна быть или что?
    ☒ DV2016/18/19/21, ☐ DV2022 | ☑ DV2020 127XX → МОМ ☑11.03/☑14.09.2020 → Интервью ☒25.03/☑17.09.2020 → Visa 18.09.2020 ✈ ☒ 01.01.2021 Miami

Резидент
    Спасибо
    6
    Сказали 29 раз в 26 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от DesignUA Посмотреть сообщение
    Простите за глупый вопрос. На каком счёте? Это должен быть счёт в местном банке который мне откроют только с SSN или мой счёт на Украине к которому подключен банкинг подойдёт? И как вообще они проверять будут? Выписка какая-то должна быть или что?
    В нашем случае подошла выписка с российского счета (из банк клиента сохранили и отправили на почту, синие печати и прочие атрибуты их не интересуют)

17. Эти пользователи сказали Спасибо A&I за этот пост:

DesignUA (14.07.2019)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Visitors found this page by searching for:

русская тампа

тампа флорида работа

тампа

tampa

флорида

тампа

florida

работа в тампе

работа в санкт петербурге флорида

районы тампы

работа тампа

флорида тампа

greatschoolsастмаSt.petersburg floridast peteджексонвиллheccrbt d nfvgtчастные школы мидлскул майамиработа в тампе сшатампа флорида жизньрусские в тамперусская церковь в тампекарта преступностиPalm harborшкола в тампежилье в тампе тампа работаРейтинг школТампа жильеSan pass и e-pass во флоридешколы во флоридекак узнать номер присвоенныйсчет в банке флоридаищу работу в флориде в тампе на работу русский ресторанХорошие районы тампаst. petersburg floridaработа в тампе флоридаотзывы о жизни в тампезмеиработа в тампе отзывыВадимЛфлорида адресКлимат Майями Насекомые ФлоридаРобота в тампа бэйтампа сша кому нравитсярыбалка tampa floridaсарасотаanton anisimovработа в нью йоркеклимат в майамиpre-kindergartenпарикмахер русскоговорящий тампасезон дождей во флоридеSt. Petersburgсарасота тампапредлагаю работу в тампе флоридаработа парикмахеромрусские в тампаairbnb флоридаФлорида договор жильяОтели Флоридатампа флорида ламантиныклирвотарусский магазин в санкт петербурге флоридахорошие районы Тампы Флоридасша тампа флорида работа для украинцевтампа флорида работа в русских семьяхработа для русских в тампенорд тампа флорида отзывыработа в тампа флоридарусские магазины тампырусский магазин тампаработа тампа флоридарайон тампа в америкежизнь в тампе флоридаТампа роботаесть ли детские сады в городе тампа-флоридажизеь в городеТампарусскоговорящие в тампе сшакак устроится на работу в тамперусский магазин в тампефоруму тампы флоридытампа флорида школымного ли змей в тампедет сады для русских в тампе сшаработа в тампе для русскихжизнь в сент-питерсбурге флорида общение для русско говорящих во флоридерусская школа в тампекриминальные районы тампырусский садик в тампесент питерсберг флорида школыФлорида St. Petersburgжизнь в тампа бэйСент питерсберг флорида жизньклиавотер тампа русская школатампа русская школа

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права