Страница 46 из 63 Первая ... 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 ... Последняя
Показано с 451 по 460 из 627

Тема: St. Petersburg, Tampa (Florida)

Гражданин Аватар для _pilligrim
    Спасибо
    491
    Сказали 1,487 раз в 391 постах

Re: St. Petersburg, Tampa (Florida)

Ну да в 4-х миллионном городе проблема устроится в макдоналдс конечно же присутствует. 4 мил посчитал со всей округой.
    Меня всегда прикалывают люди, говорящие, во Флориде плохо с работой... сами никогда тут не были, но мнение свое авторитетное нужно везде засунуть. Я вот жил в Филе, и с работой там так как и здесь, может хуже, т.к. сейчас понаехало узбеков (и их соседей) и цены на работу (или работников) упали. Ничего не имею против них, но где они появляются цены падают, так уже было в траковом бизнесе, когда они были согласны ездить по 1$миля.

Люди если вы офигенные специалисты в какой-то узкой профессии или еще какой нибудь незаменимый важный болт, то жить вам нужно, там где до работы 5 минут против траффика, а тут речь идет о людях которые хотят поменять в своей жизни все, начиная с климата и поэтому не важно где жить, главное что бы язык был нет языка, езжайте в русские места, Филу Буклин Чикагу. Здесь вам будет ОЧЕНЬ тяжело, если не сказать критично, вплоть до того что вы не сможете найти себе работу. Не изза того что ее нет, а из-за того что вас без языка просто не возьмут.

Sent from my SM-G930V using Tapatalk
    Последний раз редактировалось _pilligrim; 09.01.2017 в 06:44.
    Держитесь уверенно, улыбайтесь, они это любят!

2. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Новичок
    Спасибо
    12
    Сказали 9 раз в 4 постах

Цитата Сообщение от Lee_Roy Посмотреть сообщение
    Так это, может вам тогда в Калифорнию, а? У нас тут налога штата нет, поэтому многих "благ цивилизации" не наблюдается. Отсталые места, надо сказать, по сравнению с прогрессивными штатами

Про дом забудьте, как первое жилье здесь, сразу. Никого не будет интересовать ваш доход "там", а будет интересовать ваша история съема здесь, рекомендация предыдущего лэндлорда, ваш кредит-скор, доход "здесь" и депозит. Люди, которые сдают свои дома самостоятельно или через агенство, хотят быть уверены, что будут от вас получать стабильно бабло и после окончания вашего рента, дом всё еще будет пригодный для своего "целевого использования". Поэтому дом вам просто не сдадут, а где сдадут, то вы там жить не захотите или это будет совсем не удобно по комюту на работу - час или более.
    Аппарты - это ваше всё, пока что. Спуститесь с неба на землю. Не подкалываю, просто дружеский совет.

Зачем вам агент? Просто покататься за компанию и просадить сумму месячного рента за его услуги? Все проперти, которые вам будут показывать или аппарты, вы и так посмотрите и вам всё расскажут проперти менеджеры. Лучше своими глазами смотреть-слушать, нравиться не нравиться, чем вам будут что-то пытаться навязать. Все листинги вы и так в состоянии найти самостоятельно, без агента, на Zillow или Trulia, к примеру. Если агенство что-то хочет сдать, будьте уверены, оно будет там Ну только совсем что-то уж уникальное, на которое нужен "специфический клиент", может там не оказаться. Но вам всё равно такой вариант не сдадут вначале. ИМХО.
    про детсад - я узнаю просто информацию. Платно так платно оплатим
    я понимаю, что доход в РФ никого не интересует.. но, может, можно как-то обойти эту систему? оплатить вперед 4-6 месяцев, или положить денег на счет и как-то заморозить их для оплаты ренты? готовы жить и в апартах, особенно если в хорошем комплексе - так даже с удовольствием.
    А к дружеским советам отношусь гипер положительно советуйте еще!))) надо быть готовой ко всему..

Именно агент может и не нужен.. нужен человек, который знает КАК все делается, знает местные правила, куда идти, какие документы и пр. Может, если Вы обладаете всей этой информацией - поможете? Не подкалываю, просто прошу помощи ))
    И обзванивать все варианты из РФ - не очень то удобно.. Мне проще оплатить какую-то сумму, пусть даже это будет месячный рент, но когда я приеду - меня провезут за 2-3 дня по всем возможным вариантам (с учетом отсутствия кр истории и прочего), сами свяжутся с владельцами, согласуют все, решат и составят документы.. Если я сама буду этим заниматься, я потрачу довольно много времени, денег и нервов на это. Я прекрасно понимаю трудности, с которыми мне придется столкнуться. И, если есть возможность переложить хоть эту задачу на чьи-то плечи, я с удовольствием это сделаю и оплачу услуги этого человека.
    Если кто-то с форума готов будет помочь с этим вопросом - я могу накидать варианты интересных вариантов с zillow.

ВОТ!

Новичок
    Спасибо
    12
    Сказали 9 раз в 4 постах

Позвольте полюбопытствовать, а зачем вам школа от "9" и дальше в гору, для вновь приехавших, для ребенка 5 лет?! Чем паблик скулл с рейтом 7-8 не подходит? Вы привезете с собой 100к зелени или у вас уже сразу есть работа хорошо оплачиваемая "здесь"? Меня, конечно же, сейчас "шишками закидают" тут, но я всё таки скажу, что это большая ошибка для вновь приезжих пытаться сразу поселиться в эрии с очень хорошими школами - либо на ренте переплатите изрядно (что для вновь приехавших критично!), либо вам будет работу сложно найти там, или добираться до работы будете от 1 часа и дольше. И главное, для ребенка не будет очень уж большой разницы в элементари, будет ли у школы 7-8 или 9-10 рейтинг.
    Всё ИМХО.

P.S. Каску/бронежилет одел, окопался
    не за чем
    Но т.к. я реально не знаю, не вижу этих школ, не слышу отзывы от мам - мне кажется, что 9-10 должны быть хорошие школы с понимающими учителями. тем более для ребенка практически без языка (она у меня в РФ немного учит - основные слова и выражения знает). Конечно, все зависит от учителей.. но в 7-8 есть бОльший риск, что что-то пойдет не так, нежели в 9-10.
    ИМХО..

А при чем здесь 100к зелени и выбор школы? Они ж бесплатные? Или нет? Lee Roy, советуйте !

Гражданин Аватар для Lee_Roy
    Питер -> Inverness, FL -> Orlando, FL -> Holiday, FL -> Oldsmar, FL
    Спасибо
    420
    Сказали 564 раз в 251 постах

Цитата Сообщение от tatyana415 Посмотреть сообщение
    про детсад - я узнаю просто информацию. Платно так платно оплатим
    Okay

я понимаю, что доход в РФ никого не интересует.. но, может, можно как-то обойти эту систему? оплатить вперед 4-6 месяцев, или положить денег на счет и как-то заморозить их для оплаты ренты? готовы жить и в апартах, особенно если в хорошем комплексе - так даже с удовольствием.
    Вы спрашивали про дом, поэтому я вам и отвечал в разрезе этого. Как с первым жильём с аппартами у вас не будет много проблем. В какие-то не возьмут, конечно, но оплата вперед на 6 мес. нивелирует многие вопросы.

Про хороший комплекс:
    Вот вы и опишите, что хотелось бы видеть вам в. Для меня хороший комплекс один (по реалиям жизни вновь прибывающих), для вас (предполагаю) ожидания будут совсем другие, ну а для Васи/Мойши/Хуана/Джона совершенно другие. Ну а уж исходя из ваших ожиданий, я посмотрю, смогу ли чем нибудь помочь/подсказать или может у других найдется, что сказать/предложить. Надеюсь, мой поинт понятен?

А к дружеским советам отношусь гипер положительно советуйте еще!))) надо быть готовой ко всему..
    Я постараюсь, но это будет зависеть от ваших ожиданий/предпочтений.

Именно агент может и не нужен.. нужен человек, который знает КАК все делается, знает местные правила, куда идти, какие документы и пр. Может, если Вы обладаете всей этой информацией - поможете? Не подкалываю, просто прошу помощи ))
    Вы как-то очень сильно "размазали"... больше конкретики. Правильно заданный вопрос - это уже половина ответа Нет людей, которые знают ВСЁ и обо ВСЁМ
    Я готов помочь, понять бы в чем и смогу ли...

И обзванивать все варианты из РФ - не очень то удобно.. Мне проще оплатить какую-то сумму, пусть даже это будет месячный рент, но когда я приеду - меня провезут за 2-3 дня по всем возможным вариантам (с учетом отсутствия кр истории и прочего), сами свяжутся с владельцами, согласуют все, решат и составят документы..
    Если я сама буду этим заниматься, я потрачу довольно много времени, денег и нервов на это. Я прекрасно понимаю трудности, с которыми мне придется столкнуться. И, если есть возможность переложить хоть эту задачу на чьи-то плечи, я с удовольствием это сделаю и оплачу услуги этого человека.
    Начните с условий и задач. Я вам выше писал.
    Контракты, обычно, составлены "спецательными людьми" и под вас условия рента в аппартах переделывать никто не будет. Вы либо соглашаетесь или просто идете в другой комплекс.

Если кто-то с форума готов будет помочь с этим вопросом - я могу накидать варианты интересных вариантов с zillow.

ВОТ!
    Вот вы, для начала, создали бы свою тему и набрасали б вариантов Ну а "развенчивателей иллюзий" здесь есть, поверьте
    -= Life is short, but wide... =-

Гражданин Аватар для SlavaKe
    Записей в дневнике
    4
    Спасибо
    811
    Сказали 5,071 раз в 525 постах

Цитата Сообщение от Meridian01 Посмотреть сообщение
    тампа считается у местных самой плохой деревней.
    Это вы всё про Тампу узнали меньше чем за месяц присутствия на форуме, да?
    Lee_Roy ну ты понял что я не один кто так считает... А если серьезно то согласно Business Insider Тампа на 42 месте в 50 лучших городах для проживания в США. Полностью согласен с автором статьи “Living in the Tampa Bay is like being on vacation all year”, не всем это интересно(мне точно не интересно).
    Говорю то во что верю, кто-то видит войну в мире, я вижу мир на войне!!!
    Я обращаюсь к тем у кого есть сердце, верьте в свою мечту, иначе зачем все это...

Спасибо
    420

не за чем
    Но т.к. я реально не знаю, не вижу этих школ, не слышу отзывы от мам - мне кажется, что 9-10 должны быть хорошие школы с понимающими учителями. тем более для ребенка практически без языка (она у меня в РФ немного учит - основные слова и выражения знает). Конечно, все зависит от учителей.. но в 7-8 есть бОльший риск, что что-то пойдет не так, нежели в 9-10.
    ИМХО..
    Определенный риск есть всегда. Но здесь другое отношение к людям и детям в особенности, везде, и школа не исключение. Вашего ребенка никто не бросит и будут ему уделять внимание, особенно, если учитель будет видеть, что вы, со своей стороны, уделяете ребенку время тоже и хотите быть в курсе его проблем и достижений.

А при чем здесь 100к зелени и выбор школы? Они ж бесплатные? Или нет? Lee Roy, советуйте !
    Вы так и не поняли? Я писал:
    ...что это большая ошибка для вновь приезжих пытаться сразу поселиться в эрии с очень хорошими школами - либо на ренте переплатите изрядно (что для вновь приехавших критично!), либо вам будет работу сложно найти там, или добираться до работы будете от 1 часа и дольше.
    Хорошие школы увеличат затраты вашей семьи. Хороший район с хорошими школами это выше рент, стоимость услуг и товаров, не всегда, но в большинстве или это проблемы будут с быстрым нахождением работы в эрии и соответственно больше должен быть запас привезенного бабла с собой или вам придется сразу же купить 2 машины + все расходы с этим связанные + денег на более частое обслуживание, бензин/расходники + время на комьют, которое можно было бы посвятить на обучение языку или профессии, отработать дополнительные часы за сверхурочные, провести время занимаясь ребенком, в конце концов, или банально отдохнуть.

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 67 раз в 57 постах

Не знаю. Мне наоборот кажется, что когда у тебя куплен дом, тогда приходится ходить в ту школу, которая по району и никуда от этого не деться. Но если ты только приезжаешь, и можешь выбрать любой район, чтобы поселиться - почему бы не выбрать тот район где школы 10ки?
    Он скорее всего и ещё по другим параметрам хорошим окажется - в случае Тампы, например, в нём можно будет ходить пешком в магазин, поликлинику или банк, а не ездить на машине.
    И тем более - насколько выше будет аренда в районе со школами 10ками, по сравнению со школами 7ми? Мне не кажется что сильно намного, тем более это можно скомпенсировать сняв квартиру чуть ниже качеством - например 2 спальни 1 ванная, вместо 2/2.
    Последний раз редактировалось Avos; 10.01.2017 в 14:19.

Спасибо
    420

Цитата Сообщение от Avos Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне наоборот кажется, что когда у тебя куплен дом, тогда приходится ходить в ту школу, которая по району и никуда от этого не деться.
    Не так. Люди покупают или продают дом, чтобы ходить в ту школу/лы, которую хотят

Но если ты только приезжаешь, и можешь выбрать любой район, чтобы поселиться - почему бы не выбрать тот район где школы 10ки.
    Он скорее всего и ещё по другим параметрам хорошим окажется - в случае Тампы, например, в нём можно будет ходить пешком в магазин, поликлинику или банк, а не ездить на машине.
    Не уверен я совсем, что можно обойтись без машины в Тампе, следовательно сэкономить на ней не получиться.

И тем более - насколько выше будет аренда в районе со школами 10ками, по сравнению со школами 7ми? Мне не кажется что сильно намного, тем более это можно скомпенсировать сняв квартиру чуть ниже качеством - например 2 спальни 1 ванная, вместо 2/2.
    Коротко глянул на Zillow район W Morrison Ave, Tampa (там выше вроде его советовали со школами), за то же самое, к примеру, в Clearwater, Dunedin, Palm Harbor чуть ли не в 2 раза дороже.
    Про качество квартиры: Я поэтому и спросил барышню, какие её ожидания, чтобы ей хотелось видеть.

Гражданин
    Спасибо
    263
    Сказали 149 раз в 109 постах

Цитата Сообщение от Avos Посмотреть сообщение
    Не знаю. Мне наоборот кажется, что когда у тебя куплен дом, тогда приходится ходить в ту школу, которая по району и никуда от этого не деться. Но если ты только приезжаешь, и можешь выбрать любой район, чтобы поселиться - почему бы не выбрать тот район где школы 10ки?
    они собираются приезжать в Тампу в апреле. Ходить куда-либо пешком им останется максимум неделя-другая. Начиная с мая даже пройтись по парковке до машины - уже подвиг. Так что смотреть на пешую доступность всяких благ вроде магазинов, банков и т.п. смысла нет. Но я согласен, что лучше смотреть на хорошие школы сразу, чтобы детям потом не прыгать из школы в школу. Может не обязательно 10, но хотя бы 8-9.

Гражданин
    Спасибо
    8
    Сказали 67 раз в 57 постах

Booking.com
    Коротко глянул на Zillow район W Morrison Ave, Tampa (там выше вроде его советовали со школами), за то же самое, к примеру, в Clearwater, Dunedin, Palm Harbor чуть ли не в 2 раза дороже.
    Про качество квартиры: Я поэтому и спросил барышню, какие её ожидания, чтобы ей хотелось видеть.
    Всё конечно зависит от профессии, но одним из аргументов против школ 10к выше был приведён меньшее время поездки на работу из района с худшими школами. Неужели из Данедина на работу придётся меньше времени ездить чем из центра Тампы? На пляж то однозначно ближе и свои плюсы там тоже есть, но если работа в Тампе - на мостах можно и час простоять, если авария.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

русская тампа

тампа флорида работа

тампа

tampa

флорида

тампа

florida

работа в тампе

работа в санкт петербурге флорида

районы тампы

работа тампа

флорида тампа

greatschoolsастмаSt.petersburg floridast peteджексонвиллheccrbt d nfvgtчастные школы мидлскул майамиработа в тампе сшатампа флорида жизньрусские в тамперусская церковь в тампекарта преступностиPalm harborшкола в тампежилье в тампе тампа работаРейтинг школТампа жильеSan pass и e-pass во флоридешколы во флоридекак узнать номер присвоенныйищу работу в флориде в тампе на работу русский ресторанХорошие районы тампаst. petersburg floridaработа в тампе флоридаотзывы о жизни в тампезмеиработа в тампе отзывыВадимЛфлорида адресКлимат Майями Насекомые ФлоридаРобота в тампа бэйтампа сша кому нравитсярыбалка tampa floridaсарасотаanton anisimovработа в нью йоркеклимат в майамиpre-kindergartenпарикмахер русскоговорящий тампасезон дождей во флоридеSt. Petersburgсарасота тампапредлагаю работу в тампе флоридаработа парикмахеромрусские в тампаairbnb флоридаФлорида договор жильяОтели Флоридатампа флорида ламантиныклирвотарусский магазин в санкт петербурге флоридахорошие районы Тампы Флоридасша тампа флорида работа для украинцевтампа флорида работа в русских семьяхработа для русских в тампенорд тампа флорида отзывыработа в тампа флоридарусские магазины тампырусский магазин тампаработа тампа флоридарайон тампа в америкежизнь в тампе флоридаТампа роботаесть ли детские сады в городе тампа-флоридажизеь в городеТампарусскоговорящие в тампе сшакак устроится на работу в тамперусский магазин в тампефоруму тампы флоридытампа флорида школымного ли змей в тампедет сады для русских в тампе сшаработа в тампе для русскихжизнь в сент-питерсбурге флорида общение для русско говорящих во флоридерусская школа в тампекриминальные районы тампырусский садик в тампесент питерсберг флорида школыФлорида St. Petersburgжизнь в тампа бэйСент питерсберг флорида жизньклиавотер тампа русская школатампа русская школажарко ли во флориде

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права