Ищу попутчика для переезда в Калифорнию!

Здравствуйте, дорогие мои друзья!:slight_smile: Обращаюсь к тем, кто по воле судьбы, как и я выиграл грин кард и едет покорять Америку в гордом одиночестве. Предлагаю подружиться и сделать процесс адаптации более мягким. .:drinks: Что касается меня, планирую ехать в Калифорнию, в апреле-мае месяце. В какой именно город пока не решил. Этот вопрос остается открытым и его можно обсудить. Единственное, чего не хочется менять, так это штат. (очень люблю лето):slight_smile:

1 лайк

С удовольствием, дружище.
Моя мечта-Калифорния.
Но там дорогая жизнь для первого времени и у меня никого нет.
Поэтому сначала поеду в Нью-Джерси.

1 лайк

У меня тоже никого там нет. Да, жизнь дорогая, но зато всё остальное будет радовать, а это очень важно в период адаптации. И ещё, я за то чтобы мечты сбывались.Жизнь одна и очень коротка. Зачем ехать туда, куда не хочешь? Потом будет намного сложнее переехать в город своей мечты. У меня, например, есть друзья под Бостаном, зовут к себе, жить смогу у них первое время, да и с работай обещали помочь, но я точно знаю что моя мечта КАЛИФОРНИЯ, поэтому буду идти напролом!:letmein: Дружище, скажи, чем мы хуже мексов, которые приезжают в любой город, без знания язык, без документов и живут, радуются жизнью? :bayan:

Нет. Не хуже.:slight_smile:
Но они биллингуал и в этом на Entry Level позициях опережают новоиспеченных иммигрантов.

а кем собирается работать в CA топикстартер ?

Топикстартер, первое время согласен на любую работу, так как у него пока нет американского образования (зато аж два высших белорусских, во как!) и знание языка, пока на среднем уровне. А вы с какой целью интересуетесь? Может у вас есть работа для меня?))) Люди добрые, возьмите, не пожалеете. Work for food! )

А вы с какой целью интересуетесь? Может у вас есть работа для меня?))) Люди добрые, возьмите, не пожалеете. Work for food! )

просто сами собираемся в США приблизительно мае 2010, тоже вострим лыжи на CA, но возможно приедем туда осенью

1 лайк

Почему возможно осенью?