Время окончания подачи анкеты

Очень прошу ответить мне во сколько по московскому времени 30 ноября прекратится прием анкет на гринкард лоттери 2011.Успеют ли мои друзья подать ее до 8 вечера 30 ноября?

Я не уверена, но думаю что подача заявок закончится 30.11 по америк. времени ш. Кентукки, так что ваши друзья точно должны успеть:)

Я не уверена, но думаю что подача заявок закончится 30.11 по америк. времени ш. Кентукки, так что ваши друзья точно должны успеть:)

1 лайк

А сколько времени будет в штате Кентукки 30.11 ?

там будет 24 часовой день, или что вас интересует
В любом случае откладывать на последнюю минуту очень рисковано, скорей всего сервер будет перегружен.

согласно правилам все закончится в полдень 30.11
в москве в это время будет +8 часов, т.е. вечер 20.00

2 лайка

Чуть не профукал время подачи заявок ))) Случайно зашел на форум, а тут оказываеццо сроки того, жим-жим ))) Оперативненько все заполнил и отправил.

Только что отправил заявку. Через стандартную форму никак не хотела загружаться, через SSL - улетела сразу.

1 лайк

Только что отправил заявку. Через стандартную форму никак не хотела загружаться, через SSL - улетела сразу.

:drinks:

  • 1 000 000 раз спасибо.

Стучался на сервак через стандарт форму - падал постоянно после первой части или вообще не открывался.

ЧЕРЕЗ SSL - МОМЕНТОМ УЛЕТЕЛО!

Подскажите как это сделать?

  1. Проверить фото на фотовалидаторе.

  2. на сайте http://www.dvlottery.state.gov/ нажать на ссылку “Begin SSL Entry”. Лучше использовать не Интернет эксплорер а другой браузер (Опера, Мазила и т.д.)

  3. Заполнить анкету

  4. Сохранить страницу с Confirmation Number.

Конечно, лучше не оставлять все на последний момент и немного раньше все это проделать, но опять таки, все исходит из ситуации :))

на каком сайте я могу принять участие в лотерее, просто я заходил на многие сайты. а там всё платно?

Почитайте тему: Форум "Говорим про Америку"