Ищу отель в долине.

Привет! Многие из вас приезжая первое время жили в отелях по не сняли свое жилье. Расскажите о них, плюсы/минусы ну т.д.

Я нашел вот этот отель Wild Palms Hotel находится 910 E Fremont Ave, Sunnyvale, CA 94087, что о нем можете сказать ( нормальное ли место, какой рассовый состав района где он расположен) ну и может еще какие советы будут, то велкам!

Важно. Отели важны Pet Frendly а то у нас 2 кошки.

жил в Staybridge Suites Sunnyvale в общей сложности 2.5 месяца
900 Hamlin Court, Sunnyvale, CA 94089
впечатления положительные, в каждом номере кухня, кормят завтраками, бассейн, стиралки, сушилки. из минусов близость некоторых номеров к хайвею (надо смотреть при заселении) и по выходным шумновато - народ приезжает с семьями.

я жил в недалеко от этого места в гостинице Vagabond Inn 3580 El Camino Real Santa Clara, пока не снял нормальные апартаменты на месяц.

Район тихий после 9 вечера все вымирает, до даунтаун San Jose минут 20 на автомобиле. Без автомобиля там жить очень тяжело. Рассовый состав в основном латиносы и белые.

Ok, Всем спасибо! Прилетели к вам в калифорнию вчера вечером. Поселились пока в отеле Residence Inn в Los Altos, пока ничего не бидели ( приехали вечером), а чем это вечером пахнет в воздухе, как будто толи тлеет чтото, толи какое то растение какое?

Как номера в отеле? С кухней?

Да кухонька небольшая есть.

-соседи жалуются, что от вас всю ночь доносится громкий смех и запах палёных тряпок, что вы здесь делаете?
-да так, ничего, тряпки палим, смеёмся

От отеля до Герика пять минут пешком. А можете к нам в школу забрести тоже - мы на той же улице, минут 20 пехом.

Ну да, вам смешно вы же этим воздухом дышите каждый день, принюхались уже. Мы же прилетев из NYC явно чувствуем какойто новый запах, он даже приятный, просто непонятно, вроде камины тут запрещено жечь, так что непонятно что это на самом деле…

Да Михаил, зайдем познакомиться с удовольствием.

А вообще нам очень нравится пока, боимся с женой даже сглазить, особенно после Бруклина. Ездили сегодня на Half Moon Bay так с нами там на пустом пляже совершенно незнакомые люди здоровались. ЗдОрово! Калифорния определенно нам нравиться. Пойду заведу тему про адаптацию.

A пахнет говорят дымком из за каминов видимо. Хотя я где то читал что камины вроде в калифорнии запрещено зимой топить.

Так и не зима.
Ждем темку в адаптации!

Бывает, что запрешают в какой то определённый день или промежуток времени, если качество воздуха резко ухудшается. А так, топим без проблем зимой. В новых домах в моей местности запрещается установка каминов на дровах, а газовые можно ставить.