Страница 79 из 132 Первая ... 29 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 129 ... Последняя
Показано с 781 по 790 из 1318

Тема: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Гражданин
    Спасибо
    73
    Сказали 257 раз в 159 постах

Re: Форма DS-160: анкета для оформления неиммиграционных виз

Цитата Сообщение от молекула Посмотреть сообщение
    Kuka, спасибо.Не помню про эти отпечатки :-/ Думаю у нас как раз нет,так как мы идем во второй раз и понятно,что отпечатки сдавали...не знаю.
    У меня теперь другой вопрос возник.Компания зарегистрирована не в Киеве, а я написала адрес киевского центрального офиса.Стоит переделывать или нет
    Ну я бы думала так - если из посольства захотят проверить мою информацию и позвонят в киевский офис, то сможет ли там кто-то ответить, что я работаю в этой компании?
    ИМХО, лучше указывать фактическое место работы (т.е. то, где Вы по факту работаете), т.к. у фирмы могут быть филиалы, и по вашей логике, то если фирма зарегистрирована в Китае, то надо давать китайский адрес?

2. Эти пользователи сказали Спасибо SvB за этот пост:

молекула (18.05.2015)

3. Бронирование Отелей в США
    Circuit advertisement

Резидент
    Спасибо
    1
    Сказали 12 раз в 11 постах

Добрый день! Скажите, как правильно отметить графу про "писались ли от моего имени иммиграционные петиции" - имею ввиду подачи заявок в лотерее грин-кард. Если я участвовал в лотереях, это была петиция и указывать "да" или DV это не иммиграционная петиция?

Гражданин Аватар для DVolk
    Спасибо
    575
    Сказали 1,830 раз в 1,096 постах

Цитата Сообщение от alex_mkr Посмотреть сообщение
    Добрый день! Скажите, как правильно отметить графу про "писались ли от моего имени иммиграционные петиции" - имею ввиду подачи заявок в лотерее грин-кард. Если я участвовал в лотереях, это была петиция и указывать "да" или DV это не иммиграционная петиция?
    Петиция - это когда Вы выиграли и отправили форму DS-260. Если Вы просто играли, то отмечайте "нет".

Однако у работников посольства есть доступ к базе данных лотереи и про Ваше участие могут спросить (в т.ч. завуалированно, например, "не возникало ли у Вас когда-либо желание иммигрировать в США"). Отвечать надо только правду.
    Единственная проблема атеизма в том, что в мире полно людей, которым место в аду. А ада нет.

Гражданин
    Спасибо
    816
    Сказали 2,021 раз в 467 постах

Ребят, если зову в гости родителей, им нудна b2? B1 это же бизнес/туризм
    The future needs a big kiss (U2)

Спасибо
    575

Цитата Сообщение от ABBY Посмотреть сообщение
    Ребят, если зову в гости родителей, им нудна b2? B1 это же бизнес/туризм
    Выдается комбинированная B1/B2. В том месте анкеты, где уточняется конкретный тип, укажите B2.
    Единственная проблема атеизма в том, что в мире полно людей, которым место в аду. А ада нет.

Резидент Аватар для молекула
    Спасибо
    154
    Сказали 22 раз в 13 постах

Спасибо всем за подсказки и уделенное время.Сегодня нам одобрили визы!
    Для таких "семенсеменычей" как я, уточняю!!! Вам надо напечатать 2 странички!!!Одна "Подтверждение заполнения анкеты DS-160", а вторая "подтверждения записи на собеседование" со временем и датой со страницы записи на собеседование.Я вторую не распечатала
    Все успели и зашли вовремя, но адреналина хлебнули)))

Новичок Аватар для SummerLike
    Спасибо
    20
    Сказали 17 раз в 5 постах

Уважаемые друзья, сейчас заполняю DS, есть пункт про SSN. я была в штатах по W&T и получила SSN. Стоит ли его писать. и для каких целей его запрашивают, спаисбо =)
    Positive vibes!

Спасибо
    575

Цитата Сообщение от SummerLike Посмотреть сообщение
    Уважаемые друзья, сейчас заполняю DS, есть пункт про SSN. я была в штатах по W&T и получила SSN. Стоит ли его писать.
    Что значит "стоит ли"? Вы его получали, следовательно, на вопрос о том, есть ли у Вас SSN, обязаны ответить "да" и указать этот номер. Ответить "нет" будет обманом, к тому же довольно глупым, т.к. офицер и так будет видеть, что Вы были в США по WaT и, следовательно, имеете номер.

Если забыли/потеряли, отвечайте "да" и пишите там что-нибудь вроде 00000000 (спросят - так и скажете, что забыли, а не спросят - и не надо).

Цитата Сообщение от SummerLike Посмотреть сообщение
    и для каких целей его запрашивают, спаисбо =)
    Ну а вдруг Вы там с этим номером какие-то безобразия набезобразничали.

Новичок
    Спасибо
    6
    Сказали 0 раз в 0 постах

Доброго времени суток!
    Хочу поехать в США попутешествовать по разным городам. Денег немного совсем. Ночлег планирую находить через Каучсерфинг. Путешествовать на автобусах. Какие будут советы что лучше писать в анкете? Все ли города указывать указывать что планирую посетить (а их будет довольно много)? Адрес где буду ночевать писать реальный (человека с каучсерфинга) или лучше отель забронировать? И вообще как офицеры в посольстве обычно относятся к такого рода путешественникам?

Резидент Аватар для молекула
    Спасибо
    154
    Сказали 22 раз в 13 постах

Booking.com
    Цитата Сообщение от Nick.K Посмотреть сообщение
    И вообще как офицеры в посольстве обычно относятся к такого рода путешественникам?
    Я не берусь вам что-то советовать, но думаю офицеры прекрасно понимают,что не только миллионеры ездят в путешествовать в США. Их больше интересует вернетесь ли вы. Если вы на автобусах уже объездили весь мир и имеете страсть к путешествиям, а дома имеете семью, работу, недвижимость, то почему бы и не попытаться.

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Visitors found this page by searching for:

National Identification Number

U.S. Point of Contact Information

Passport Book Number

Did anyone assist you in filling out this application

Do you have any specialized skills or training such as firearms explosives nuclear biological or chemical experience

Course of Study ds-160

DS 160

ds-160Address Where You Will Stay in the U.S.Do you have any specialized skillsленинградотчество ds-160Have you attended any educational institutions at a secondary level or above homemakerOther Surnames Used анкетаNational Identification NumerOther Given Names Used Course of StudyHave you belonged to contributed to or worked for any professional social or charitable organization домохозяйка DS 160course of study DS 160DS-160 областьдевичья фамилия в форме ds-160home makerOther Given Names firearmshas anyone ever filled emigrant petition что отвечатьnational identification number ds 160отчество ds160ds 160 образецNational Identification Number киевДругое гражданствоNational IDnational identification number uzbekistands-160 доход Did anyone assist you in filling out this applicationds-160 national identification numberds 160 место жительстваCountryAuthority of Issuanceскачать бланк анкеты ds 160 английскомHave you ever served in the militaryPassporttravel document typeдевичья фамилия ds-160пример заполнения ds-160sevis id что этоGiven NamesШКОЛА В АНКЕТЕds160Do you have any specialized skills or trainingseamagds-160 цель поездкикак заполнять 160 семьеHave you ever been arrested or convicted for any offense or crime even though subject of a pardon amnesty or other similar action Where was the PassportTravel Document Issuedскачать ds-160Ten-printedВиза P1фопкак заполнять DS 160форма ds-160 скачать на английскомmonthly income in local currencyкак заполнять визу ds-160 при f1do you have other relativesretrieve applicationDs 160 f1Have you ever been refused a U.S. Visa been refused admission to the United States or withdrawn your application for admission at the port of entrystate provinceprimary occupation visa f1Address Where You Will Stay in the U.Sdid anyone assistStateProvince of Birthprimary occupationномер паспорта have you traveled to any countryFull Name in Native Alphabetperson paying for trip sevisзаполнение анкеты на визуЧто выбирать в списке: not employed или homemaker В понимании американцев homemaker - это обычная домохозяйка ...National ds-160заполнять ли отчество в ds-160если на несколько работах одновременночей номер загранпаспорта вводитьDocument ID СЕРИЯинструкция ds160какой тип виз выбрать для родителейанкета ds160фамилию родителейобразец заполнения визыработа юридический или фактическийHas anyone ever filed an immigrant petition on your behalf with the United States Citizenship and Immigration ServicesАнкета (blank2)девичья фамилия родителиds-160 заполнениерождение ленинградleningradродился в деревнеSecondary level

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права